Как влюбить в себя мужчину. 10 тактических приемов

21.11.2017 09:15:19

Как влюбить в себя мужчину. 10 тактических приемов

Сегодня мы с вами поговорим о том, почему мужчина может влюбиться или, напротив, совершенно не заинтересоваться женщиной. Что нужно делать, чтобы он восхитился вами, начал о вас постоянно думать и приглашать на свидания!

В этой статье я приведу 10 основных приемом и советов, как влюбить в себя мужчину, и удержать его.

Как люди влюбляются друг в друга?

Приведу пример.

Вы беретесь изучать новый язык, игру на фортепьяно или сложную программу на компьютере. И первое время у вас ничего не получается, вы злитесь, раздражаетесь на это занятие...

Это нормальный процесс. Но если вам НАДО это сделать – то приходится продолжать. Ваша ненависть к новому делу длится ровно до первых положительных успехов.

Первые успехи уже стимулируют вас трудиться с большим энтузиазмом, а ваши результаты начинают множиться... Потом еще, и еще! И так постепенно вы влюбляетесь в это дело. Оно вам начинает нравиться!

Отсюда выводим правило № 1:
Мы неизбежно влюбляемся в то – во что или в кого МНОГО вкладываемся.

И правило № 2:
Чтобы мужчина в тебя влюблялся – он должен тебя завоевывать.

Почему влюбчивость больше свойственна женщинам?

Да потому что женщина с первых дней серьезно "вкладывается" в отношения с мужчиной!

Она себя грамотно подает: макияж – 30 минут, прическа – еще час, к платью обязательно нужно туфли подобрать...

Она себя презентует: Какие новости ему интересны? Что умного сказать о "том" фильме или книге. Она читает новости и рецензии.

Она создает связи: Чтобы понравиться его друзьям – надевает обтягивающее платье, или юбку покороче. И улыбается самой лучезарной улыбкой, рассказывая что-то веселое и приятное. А чтобы понравиться его родственникам – плиссировку ниже колена, и глазки "в пол". Папе – умную фразу о политике, маме – умную фразу по технологии приготовления блинчиков. Сплошной стресс!

Мужчине все эти манипуляции делать не нужно. Самый лучший его макияж и самопрезентация – это размер кошелька и его доход в год. А если с этим все в порядке – даже твоя мама вытерпит его неглаженую рубашку.

Когда и как влюбляется мужчина?

Когда ты ему ДОРОГО достаешься. И не обязательно в плане финансов! Но обязательно в плане затрат времени, энергии и ответственности.

Да, ему с тобой сложно. Нужно выполнять ряд правил, и церемониться. Нужно для тебя делать "то" и "это". Но именно это напряжение и ответственность – и вызовет в нем чувство любви к твоей персоне!

10 тактических приемов, как влюбить и удержать мужчину

Стратегию мы коротко разобрали. А теперь давайте поговорим о тактических приемах.

Чтобы мужчина влюбился в женщину – ему необходимо думать о ней!

Но чаще всего девушка не дает ему влюбиться – не создает для него проблем-задач, которые он может для нее решить. А значит, не дает мужчине ВОЗМОЖНОСТИ регулярно о ней думать.

Но она делает все наоборот:

1) Сама ему названивает.

2) Все о себе быстро выбалтывает, не оставляя о себе загадки. Чтобы у него с первых же свиданий пропал к ней интерес. Нет бы, лишний раз промолчать, и послушать, что говорит он...

3) Она сама никогда не пропускает свиданий. А зря! Пропусти хоть одно свидание – и он будет о тебе вспоминать. Эта проблема заставит его о тебе ДУМАТЬ!

4) Не уходит со свиданий раньше времени. Сидит до тех пор, пока ему с ней не наскучит... А ведь нужно уйти тогда, когда ему с тобой весело и приятно! Чтобы потом он о тебе ВСПОМИНАЛ, как о самой очаровательной девушке.

5) Не приучает мужчину покупать ей цветы. Да не просто цветы – а "те самые, особенные"! Чтобы ему нужно было их искать по всему городу, вспоминая о тебе...

6) Не говорит ему, что любит отдыхать, сидя у озера или собирая грибы (пусть на пикник везет тебя за город :)) Ведь это лишние для него сложности, но они делают тебя ДОРОЖЕ и притягательней в его глазах.

7) Не приучает мужчину говорить ей комплименты. А он ОБЯЗАН это делать!

8) Не намекает о подарках. А значит, достается ему дешево...

9) Не создает проблем-задач. Например, вчера заболела твоя собака, твоя машина сломалась, и тебя некому свозить в ветлечебницу. А еще у тебя возникла "такая" проблема, и ты просишь еще "об этом" одолжении. Если сделает – прекрасно! Потом ты будешь восторженно хлопать в ладоши, и называть его самым лучшим!

10) Не создает таких ситуаций, чтобы он выглядел в ее глазах настоящим героем. А она, преисполненная благодарности, смотрела бы на него восхищенным взглядом, заставляя его ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ!

Как приучить мужчину дарить цветы и подарки, делать комплименты и проявлять заботу?

Нужно просто научиться ценить саму себя! И научиться говорить о том, что ТЫ хочешь.

"Я обожаю лилии! И буду очень рада, если ты мне их подаришь!"

Или просто делаем губки бантиком, и заявляем: "Хочу цветочков!"

ВСЕ! Этого достаточно. Цветы – это обязательство. Это комплимент от мужчины. И если он об этой мелочи забыл – подтолкните его сделать это!

То же самое с комплиментами. "Сейчас я хочу, чтобы ты мне сказал что-то доброе и приятное! Я хочу услышать от тебя, как я хороша!"

А затем закрепляем положительный результат: "Боже, как приятно! Ах, какой ты галантный! Делай мне это почаще!"

Чтобы приучить мужчину что-то для вас делать – запомните: важно позитивное подкрепление!

"Я обожаю эти духи! Я так люблю эту оперу! Так мечтаю сходить на этот спектакль! Это мой любимый ресторан!"

"Ой, какую шубку (авто, сережки) я вчера видела. Это моя мечта!"

Если мужчина может для вас что-то сделать или купить – ему достаточно одного намека (конечно, если вещь дорогая – тогда нужно несколько, тогда нужно постараться). И он обязательно сделает это – и будет блаженствовать от ваших восторгов по поводу подарка. И поэтому будет хотеть дарить вам еще и еще!

НО! Если он банально жаден – подумайте, нужен ли вам такой мужчина?

Как вы считаете?..

Напишите в комментариях, что вы думаете по этому поводу.

Теги: очаровывать мужчин, влиять на мужчину, построение отношений, достигать целей, коммуникативные навыки, обаяние, обучение на курсе, самопрезентация, понять мужчину

12 комментариев
Elena E

Elena E
21.11.2017 12:41:14

Оксана,статья супер!Согласна со всем!Было недавно знакомство с мужчиной,начала спрашивать,как он обычно ухаживает за девушкой,дарит ли цветы,как проявляет заботу..Ответ:"Это все понты..вот когда почувствую,что она меня любит-тогда будут и цветы,и подарки"..Все сразу стало ясно)Такой мужчина точно не для меня.
Согласна с тем,что мужчину необходимо именно приучать делать подарки,комплименты и проявлять восторг от его вложений))

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
21.11.2017 13:07:27

Да, мужчина должен быть щедрым, это хороший показатель. Если обещает пото-о-ом - то этими потомами будет долго и безутешно кормить :-)

Опять же, всегда повторяю, вложения не всегда должны быть материальными.

Elena E

Elena E
21.11.2017 13:25:46

Да,согласна)Конец этой истории был вообще печальный:"герой" попытался меня "лапать"(((Конечно,зачем вкладываться в отношения,завоевывать,ухаживать,если можно все сразу получить бесплатно..Может с кем-то и прокатит такой подход. При прохождении курса я стала требовать от себя лучшей жизни и лучшего мужчины во всех отношениях)Спасибо за знания!

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
21.11.2017 14:08:44

Пожалуйста :-)

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
21.11.2017 15:15:33

А сейчас я себе этот список скопирую в отдельный файлик и распечатаю и заламинирую!

Буду хранить в специальном большом ящик с мотивирующими и полезными материалами (по воскресеньям я в этом ящике роюсь и перечитываю то, что найду).

Список идеальный! Мне даже нарисовался в уме образ утончённой, но доброй и весёленькой девушки! Типа Одри Хепберн....про таких Жванецкий писал "Прелесть, какая дурочка!".

Вот такой и надо быть, девчата...наступите на горло своей гордыне и будьте! Это окупится сторицей!.....

а мой любимый и самый подходящий в мире не со мной. А ведь мы с ним были уже так близки к отношениям! Он был в меня влюблён по уши и опстоянно рассказывал про меня у себя на работе!! Почему? Потому, что я выполняла (интуитивно) вот эти 9 пунктов (1.___ 3. 4.5.6.7.8.9.10)
А второй упустила....вот мужчина и не со мной!!!! ....я болтала без умолку и умничала, ещё высказывала при нём негатив....
НЕ ПРОПУСКАЙТЕ НИ ОДНОГО ПУКНКТА!!!
Теперь, как умная девушка (к тому же курсантка) буду помнить и о втором пункте!!!

Агата Короленко

Агата Короленко
22.11.2017 13:58:42

Лия, какой интересный вывод! Прямо углубились в тему, полностью с вами согласна!

Юлия М

Юлия М
23.11.2017 11:43:39

Сегодня у меня было озарение: мужчины хотят чувствовать себя героями, исполняя наши желания. Они хотят давать. Проблема в том, что женщины так стараются быть хорошими и ничего не требовать, что у мужчин нет шансов быть героями. По природе своей они исполнители желаний. То есть, если женщина думает, что мужчины хотят только секса - у них нет шансов, они будут хотеть только секса. Если она думает, что все мужики сво... - у них нет шансов, они будут соотвествовать и исполнять ее заказ. Если она ценит себя и не стесняется озвучивать свои желания - у них нет шансов, ведь они - исполнители желаний. Проблема в том, что они мыслей не читают и не могут знать чего хочет женщина, поэтому только если она озвучит, что "хочет цветочков", он примет это как руководство к действию. Жаль только, что мамы наши приучили нас думать, что невежливо просить и манипулировать :) А мужчины-то ждут, что ими будут манипулировать (в хорошем смысле).
Если жена думает, что муж наверное ей изменяет - он будет исполнять ее заявку... Это такая простая мысль, что мне даже смешно, что все это не приходило мне в голову раньше.

Gala Guesswho

Gala Guesswho
06.06.2019 11:00:52

Это все может сработать только если ты изначально понравилась мужчине. Если нет - ничего не поможет

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
06.06.2019 11:33:28

так и есть. А вот елси понравилась, то вот эти фишечки как раз и помогут заинтересовать так, что он в итоге женится.

Марина Гатальская

Марина Гатальская
06.06.2019 22:34:30

Муж во время ухаживания и первое время что-то дарил,а потом стал просто считать каждую копейку денег ни гроша не даёт,стал жадный,как-то подарил туалетный столик и на следующий день что ты мне подарила? Ты якобы недостойна таких подарков дорогих (хотя я старалась в отношениях на 100% выполняла все свои обязанности как жена и как мать) непонятно во что он превратился...

Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
08.06.2019 13:16:42

Марина, вам следует проанализировать и четко понять: либо это ваш муж такой и таким всегда был в силу семейного аоспитания, но на период ухаживаний всё же решал делать подарки, либо вы сами как-то дали ему понять, что с вами можно не церемониться и не тратиться на вас.

Внимательно отследите ещё один момент: а вы сами умеете делать себе подарки и тратить деньги на себя, любимую? Если вы этого не делаете, боитесь или не умеете то и муж не станет вас баловать. Если вы делаете для себя какие-то покупки, но это покупки только острой необходимости (те же пресловутые прокладки, например) или ищете не то, что вам понравится, а то, что подешевле и не можете испытать внутренней глубокой радости от того, что сделали себя красивее и счастливее, то муж и не поймет, зачем вам что-то покупать?
В этой статье http://daowoman.ru/blog/rubriki/kak-stat-schastlivoy-zhenoy/kak-ego-priuchit-delat-podarki.html есть очень подробная методика, благодаря которой уже не одна курсантка научилась получать подарки от своих мужчин. И главное: любите себя сами как самого родного человека! И муж станет вас любить так же.

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
19.03.2021 00:55:48

Читаю 2 года спустя, и понимаю, что второй пункт больше не нарушаю, а вместо этого больше слушаю собеседника, задаю вопросы.

А вот что пока не получается так это уйти на самом интересном месте. Долго сижу.

Не знаю, что с этим делать?

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...