Как познакомиться с лучшими мужчинами?

09.02.2017 05:03:38

Как познакомиться с лучшими мужчинами?

"Оксана, добрый день!
Стали твориться чудеса :).

Во-первых, скажу, что девять месяцев назад нашла в себе силы расстаться с неправильным для меня мужчиной. Была в ужасной депрессии, но упорно себя оттуда вытаскивала, очень серьезно работала над собой. Очень сложно было почувствовать себя вновь привлекательной, успешной и желанной девушкой (хотя это действительно так). Но постепенно, шаг за шагом я начинала вновь любить себя, баловать, радовать и развивать. В результате я снова стала хорошо выглядеть, но внутренние проблемы остались. Я знакомилась с мужчинами, но не могла расслабиться и ждала подвоха, как с бывшим. Я понимала, что проблема идет изнутри, но не совсем понимала, как с этим работать.

Я немного подкорректировала макияж (добавила румяна и более розовую помаду), пересмотрела свои платья (хотя у меня и раньше со вкусом было все в порядке, но сейчас в виде эксперимента одеваю более женственные варианты), записалась на пилатес. Но это не главное! Я всю неделю работала со своей энергетикой. Обратила внимание внутрь себя и окутываю себя любовью. Все, что я делала за эту неделю – я делала это со светлой любовью к себе. Если ловила плохое настроение – внутренне себя поглаживала по голове, обнимала, говорила, как я себя люблю, думала, что бы сделать для себя приятного – и настроение повышалось!.."

Вот она, Магия Обаяния!

Хочешь, чтобы от тебя были в восторге окружающие люди?

Научись сначала быть в восторге от самой себя!

"...Я удалила свой аккаунт с сайта знакомств. Так как поняла, что не встречу там мужчину своей мечты. И даже если встречу, то никогда его не узнаю, т.к. среди всего этого огромного количества сообщений как же его рассмотреть. Поняла, что это вариант не для меня. Но где знакомиться – не знала. Решила, что ответ придет ко мне сам, просто нужно быть готовой его услышать. И – вуаля :). Вы пишете, что знакомиться нужно на бизнес-тренингах. Оксана, это – гениально :). Действительно, где еще можно встретить подходящих целеустремленных мужчин :). В итоге, я погуглила и зарегистрировалась на одну бизнес-конференцию как раз в эти выходные. Решила, что как следует к ней подготовлюсь, прежде всего энергетически. Было немного страшно идти туда одной, но я решила думать не о страхе, а о своих целях: буду знакомиться и возможно получу какие-то новые знания.

Так вот, самое гениальное – это вчерашняя суббота. Утром, перед тем как идти на конференцию, смотрела на себя в зеркало и не узнавала. Мои глаза просто сияли! Я улыбалась себе и миру – и это было прекрасно! В результате, я еще даже не успела дойти до конференции (!), как уже перед входом познакомилась с двумя интересными бизнесменами. Они оба ходили со мной всю программу – и даже конкурировали между собой :). Кроме них, все, с кем я общалась, очень позитивно на меня реагировали. Я чувствовала себя открытой и прекрасной, много улыбалась и посылала лучи счастья всем вокруг. Даже женщины с удовольствием со мной общались :).

Как научиться знакомиться с лучшими мужчинами?

Для этого нужно избавиться от прошлых обид, и очистить свое Подсознание от внутреннего негатива, отравляющего душу и делающего вас непривлекательной. Этим мы занимаемся с помощью Практики прощения.

Затем необходимо изучить науку знакомства с мужчинами, правильного общения, искусства самопрезентации. И вуаля! - Вы станете королевой бала! А вокруг вас БУДУТ виться лучшие мужчины!

И здесь не имеет значения ни ваша внешность, ни возраст, ни социальный статус... Главное не это! И уже сотни наших курсанток доказали на практике результативность данного метода.

А вы так хотите?

Или предпочитаете и дальше ничего не делать, ругать жизнь, себя непутевую и мужчин... Выбор за вами.

"...По дороге домой ко мне подъехал мужчина на дорогой машине, засыпал комплиментами и просил оставить телефон. Для меня это стало такой неожиданностью, что я даже растерялась (давно такого не было :), и я кокетливо сказала, что телефон не оставлю :). На что он ответил: "Нечестно так привлекать мужчин и не оставлять номер телефона" :). А я никого не привлекала, я просто шла домой! :) На мне было простое белое платье, балетки, просто длинные распущенные волосы. Ничего кричащего, никаких каблуков – чем обычно женщины привлекают мужчин. Получается, он счел привлекательным мою естественность, и самое главное (!) – мою энергетику – как бы иначе он меня заметил, проезжая на скорости, да еще сквозь деревья, отделяющие проезжую часть от тротуара..."

Чем отличается обычная женщина от Мадонны? Ну, думайте, думайте ;), подсказывать не буду.

"...Потом пришла домой и увидела письмо от моего поклонника из Германии, который по последним ощущениям несколько поостыл – и вдруг присылает письмо с предложением приехать к нему в гости. Получается, что изменения энергетики мужчины чувствуют даже на таком расстоянии! :)

И это результат за одну неделю!

Спасибо за эти знания! :) Буду продолжать в том же духе".

Юлия.

Теперь, Юлия, для вас является ГЛАВНЫМ привить себе привычку оставаться настоящей Мадонной в любой период времени.

Что для этого нужно сделать?

Выработать в себе условный рефлекс, как у собаки Павлова. У нее на звонок текли слюни. А у вас при фразе "Я прекрасная Мадонна" – должны выделяться эндорфины в таком количестве, чтобы заряжать ими мужчин на расстоянии десяти метров вокруг вас.

Как достичь этого класса? Перечитайте мою статью "Как воспитывать характер?" – и вперед, за новыми достижениями!

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, женственность, построение отношений, женщина-Богиня, обаяние, самопрезентация

4 комментария
Агата Короленко

Агата Короленко
09.02.2017 07:01:09

Идея с условным рефлексом - очень понравилась. иду практиковаться :-)

Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
11.02.2017 06:36:20

Агата, конечно, практикуйтесь! Увидите, как всё в Вашей жизни станет меняться к лучшему)))

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
30.09.2020 02:00:38

Мне тоже, кстати. А у одного известного британского гипнотизёра даже естьтакая техника....медитировать на что-то хорошее, потом на пике удовольствия коснуться кончиком большого пальца кончика указательного, как бы ударить ними друг о друга.

Потом если нужен хороший настрой, стучите пальчиком о пальчик и вот то настроение из медитации возвращается.

Можно такое проделывать с медитацией "Волна удачи" от Оксаны Д.

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
30.09.2020 02:09:40

Юлечка (девушка процитированная в статье), вы просто настоящая умница и Женственная красавица! Поздравляю вас!
И желаю чтобы подобный настрой у вас был всегда. Радуйтесь и радуйте собою!
---------------

У меня было нечто похожее в этот понедельник! Я перерегистрировала машину из одного штата в другой. А это довольно трудоёмкий процесс. И вот выхожу такая из здания отдела транспорта с новыми номерами в руках, счастливая как не знаю кто! Так на меня вся очередь смотрела из 30-ти человек! Многие радовались вместе со мной.

Я попытаюсь включаться в этот настрой всегда когда выхожу в люди.

Ещё наверное помог дневник и техника эмоционального письма (ищите в блоге Оксаны Д), я как раз делала в субботу. Вроде полчаса работы, а заряд позитивом на всю неделю.

Спасибо, Оксана, за ваш труд!

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...