Как научиться очаровывать мужчин?

29.11.2016 05:46:19

Как научиться очаровывать мужчин?

"Оцениваю работу с курсом на отлично.

Благодаря прочтению ваших книг и статей я сумела стать, по словам одного знакомого мужчины (мужчины-миллионера): "Такой красивой, что папа и любимый муж, брат и куча других мужчин выполняют любую твою просьбу, испытывая удовольствие только от одного взгляда на тебя". Это притом, что мне приходилось создавать образ каждый раз заново из-за растущего беременного животика, менять стиль, отдавать предпочтения новым фасонам, чтобы подчеркивать красоту беременности. Кроме того, получилось даже быть уместной на работе (генеральный директор перед начальством из министерства говорил обо мне так, что было очевидно и приятно – "он гордится такими сотрудниками").

Как я налаживала контакты

С этим заданием справилась на "4". Перезнакомилась на работе со всей дирекцией (раньше холодела при мысли об этом), познакомилась заново с друзьями мужа (кого-то видела один раз на свадьбе, а кто-то терпеть меня не мог :)).

Итог замечательный: и дирекция, и друзья от меня в восторге. Друзья мужа не стесняясь при нем говорят, что теперь готовы ко мне на чай по первому зову. (Проверено, и не на чай, а помочь срочно могу вызвать)..."

Дорогие мои! Развивайте коммуникативные навыки – это весело и приятно. Это повышает вашу самооценку. И вообще, это очень выгодно!

"...Задание по журналистике выполнено. Взяла у своего начальника интервью на тему "Откуда берется заботливый муж". Хочу опубликовать в своем блоге.

Сначала, подумав о возможности интервью с ним, от собственной наглости была в шоке. А потом поняла: поскольку опыт в этом деле имеется, то как раз интереснее будет очаровать и расслабить в беседе начальника. И его очаровала, и сама очаровалась. Думала, что такие мужчины бывают только в сказках. (p.s. С него позже частично списала образ мужа – действительно, мой муж так же заботлив теперь со мной и дочкой)..."

Создавая в голове определенный ОБРАЗ мужа, и модифицируя этот образ в НАМЕРЕНИЕ – женщина получает то, что хочет. Так могут реализоваться любые мечты, а что самое приятное – наши курсантки постоянно это доказывают :).

Как стать очаровательной женщиной?

"...Мне было достаточно посмотреть на молодого человека сквозь стекло его авто моим новым лучистым взглядом... А дальше он захотел поддерживать контакт сам, рискуя попасть в аварию :). Он снизил скорость до моей пешей – так двигаясь к остановке, мы и беседовали. Поскольку нам было совершенно не по пути, он посадил меня в автобус и уехал, на прощание предложив продолжить знакомство, а лучше выходить за него сразу замуж. Однако я улыбнулась и сказала, что вряд ли это возможно, так как в ближайшее время планирую посвятить себя своему маленькому ребенку. Он посетовал, что всем бы такую жену, и уехал.

Второе знакомство произошло в метро. Сначала я рассматривала молодого человека, а потом стала мысленно посылать ему комплименты. Так же встретились взглядом, и молодой человек, отложив свои дела, стал мне помогать. Ни разу незнакомцы не были такими заботливыми (меня беременную с большим животом провел через толпу, чтобы никто не задел). На прощание было сказано, что "очень жаль... опоздал встретить меня до беременности". Я же мысленно подарила ему кучу приятных моментов с женой, которая у него обязательно появится.

Еще одно романтическое знакомство произошло неожиданно... Со своим мужем. Начав создавать романтику на вечер, я так увлеклась, что не ожидала от него взаимных действий по созданию романтики. В итоге получился волшебный вечер, какого давно не было. Оказывается, мой муж может очень многое принимать во внимание, когда хочет продумывать свидания.

О моем алгоритме общения

Алгоритм общения отлично работает. Удалось наладить отношения даже с самым сложным родственником, и получить его комплименты. И как-то выяснилось, что не такой уж он и сложный. А кроме того, удалось наладить отношения со свекровью. Теперь даже заставить ее прекратить "мусолить" гадости стало легче – и надо-то было всего лишь взглянуть с ее стороны на ситуацию, и тогда сразу становится очевидным, как попросить ее прекратить так, чтобы она еще и рада была этому..."

Идеальное воздействие на человека – это когда он делает то, что ты хочешь, и при этом РАД ТЕБЕ УГОДИТЬ!

А вы так хотите научиться? Тогда работайте с методикой "Магия общения", поступайте на курс – и у вас все получится!

Как это у нас бывает? Сначала на курс поступает обычная девушка с обычными друзьями, знакомыми и проблемными родственниками. Затем она, не веря в результат, начинает работать с разными методиками, прививая себе новые модели поведения с людьми.

Потом у нее появляются первые маленькие результаты, начинающие ее радовать – и вот она уже с удвоенным энтузиазмом берется за дело. А потом вдруг понимает, что стала очаровывать всех напропалую!

Да, для обычной женщины эти отчеты кажутся фантастикой. И только наши курсантки понимают, какой это серьезный труд, сколько теории и практики им пришлось освоить... От каких страхов, комплексов и заблуждений им пришлось избавиться на пути к Своему Очарованию!

Но зато они понимают, что абсолютно заслуженно получили то, о чем пишут в своих отчетах!

"...Итог всех недель:
Невероятно, я оказалась в совсем другом кругу общения, просто начав исключать из своей жизни людей, которые меня пытались обидеть или использовать в своих низких целях. Да и я, как выяснилось, достойна невероятных комплиментов и от мужчин, и от женщин! Спасибо, Оксана, за вашу работу! Я в приятном волнении в ожидании продолжения обучения. Жажду приступить ко второму трехмесячнику".

Елена.

Елена, успехов вам! Впереди еще много интересного!

П.С.
Если вы хотите развить свою женственность и научиться очаровывать мужчин. Поработать над своей внешностью и стать гораздо привлекательней. Вырасти профессионально, и начать больше зарабатывать. Улучшить отношения с людьми, и повысить качество своей жизни – поступайте на курс Оксаны Дуплякиной "ДАО: Путь женщины"

Задать вопросы по курсу и получить наши ответы, а также прочитать отзывы наших курсанток вы можете в обсуждениях в блоге: "Вопросы по курсу "ДАО: Путь женщины" и "Как мы проходим курс "ДАО: Путь женщины"

Теги: очаровывать мужчин, влиять на мужчину, истории успеха, стать красивой, влиять на мужа, женщина-Богиня, коммуникативные навыки, обаяние, обучение на курсе, самопрезентация

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...