Как быть для мужчины Мадонной! Стадии построения отношений

19.09.2017 04:34:27

Как быть для мужчины Мадонной! Стадии построения отношений

Часто девушки путают стадии построения отношений с мужчинами – отсюда и все проблемы.

Первое, второе, третье свидание... "Ой, мне чего-то не терпится показать ему, какая я хорошая хозяйка! Как бы ему побольше понравиться? Дай-ка я ему пирог испеку, или на крайний случай печенье. Дома нужно прибраться, чтобы он видел, какая я аккуратная. А еще я умею делать замечательный массаж (нужно масло ароматическое купить...). Да и белье уже пора кружевное надевать..."

Девушки, поймите меня правильно, все это у вас от неуверенности в себе. Зачем так для него стараться? Он тебе кто? Еще пока не друг (так быстро друзьями не становятся), не жених, вообще никто! И мужчина это ВСЕГДА прекрасно понимает. Но, к сожалению, это не всегда понимают девушки.

Поэтому, когда девушка слишком уж старается понравиться мужчине (даже лишний раз подкрашиваясь во время свидания) – у него возникает только одна мысль: "Да, подруга уже совсем отчаялась завести отношения с мужчиной, вон как старается..."

Думаю, у многих "хороших девочек" сразу же возникнет мысль: "А как тогда дать ему понять, что я гожусь ему в жены? Что я могу быть прекрасной матерью и хозяйкой?"

Девушки, вопрос должен стоять по-другому: НЕ КАК, а КОГДА!

Когда уже можно начинать вкладываться в отношения с мужчиной?

Только тогда, когда прошло много-много-много свиданий. Когда он потратил на вас кучу своего времени, вложил массу энергии и денег. И, конечно же, только тогда, когда он в вас влюбился.

Только после всего этого мужчина совершенно спокойно и адекватно воспринимает заботу любимой девушки, ее пироги, массаж и эротическое белье. Только тогда он думает: "Вау! Она не только красотка и прелесть – она еще и в жены годится!.."

Только когда "клиент уже дозрел" – можно переходить к тяжелой артиллерии, и давать ему понять, что ты не только великолепная, обворожительная и прекрасная, но еще и хорошая повариха, хозяйка, массажистка и т.д.

Но важно всегда оставаться самой собой, и не стараться излишне сильно!

Каждому мужчине нужна своя женщина. Кому-то нравится, когда невеста вкусно готовит и хорошо ведет хозяйство. А для другого – чтобы девушка обязательно знала Шопенгауэра и Ницше, и питала искренний интерес к тому, о чем говорил Заратустра, а покушать он ее и в кафе сводит.

Если вам отвратительно само слово "готовить" – не готовьте, не вводите своего жениха в заблуждение, простояв полдня у ненавистной плиты и приготовив ужин из пяти блюд. Иначе он начнет думать, что вы так будете для него ежедневно "изощряться".

И напротив, если вы засыпаете над чтением "Метафизики половой любви" – не мучьте себя. Делайте то, что вам нравится, то, в чем вы сильны. Если вы способны приготовить обалденное мясо в кисло-сладком соусе – это прекрасно! Пусть ваш жених оценит вас НАСТОЯЩУЮ.

В противном случае семейная жизнь не будет для вас такой приятной, если муж станет требовать регулярное чтение нудных книг, и разговоров о Доне Хуане и этом, блин, как его... Кастанеде, будь он неладен. Или пригласив в дом друзей, захочет, чтобы вы сами наготовили гору изысканных закусок, лишив вас приятного чтения. И он, по-сути, будет прав – ведь до замужества вы все это делали...

Если вы строите отношения с женихом – вам важно понимать, что это делается на долгосрочную перспективу. "Если я Мадонна – то пусть он меня любит такую, какая я есть. Я прекрасна именно в том, что мне нравится, в том, что я люблю делать" – в этом и заключается секрет счастливой семейной жизни.

* * *

А теперь давайте поговорим о самих стадиях построения отношений.

Первая стадия, Детская:
Два человека еще совсем не знают друг друга, и главной задачей девушки является очаровывать мужчину (своим нежным взглядом, сладкими речами и восхищением его персоной), и обязательно дать ему возможность ЗАВОЕВАТЬ вас.

Если он будет стараться – хорошо. Если нет – найду другого. Я ведь Мадонна, а с Мадоннами нужно церемониться.

Вторая стадия, Подростковая:
На ней важно увидеть, как он к вам относится – насколько он в вас заинтересован, есть ли у него влюбленность. Если он часто назначает свидания (и делает это заранее), постоянно звонит, хочет чаще видеться. Планирует свидания, дарит цветы и подарки, стремится вам понравиться – значит, он в вас заинтересован.

Если все происходит с точностью до наоборот: вы сами ему названиваете, а он вечно где-то пропадает. Если он назначает свидания в последнюю минуту, типа: "Милая, уже девять вечера, и мне так скучно – давай я за тобой заеду". Не дарит подарки и цветы, не стремится вас порадовать походом в кино-ресторан – это говорит о том, что он в вас НЕ заинтересован.

Третья стадия, Взрослая:
На этой стадии уже можно начинать заботиться о мужчине, устраивать ему вкусные ужины, эротические массажи и романтические вечера с кружевным бельем. НО! Это только если он положительно прошел подростковую стадию, и доказал вам, что о нем стоит заботиться.

Почему девушки с самого начала отношений, еще даже не будучи уверенными в том, что мужчина влюблен и заинтересован – сразу переходят к взрослой стадии?

Все это происходит от неуверенности в себе!

Истории успеха

"Я точно знаю, что это не везение, а результат работы над собой"

"...После моего последнего отчета жизнь моя кардинально изменилась. Почти два года назад я познакомилась с Мужчиной Моей Жизни, и сейчас мы делаем ремонт в нашей новой квартире в фешенебельном районе, и готовимся к свадьбе.

Когда я с ним только познакомилась, то и мечтать не могла, что он станет когда-нибудь моим женихом. Познакомились мы в интернете, на сайте изучающих иностранные языки (как оказалось, там просто масса интересных мужчин – от профессоров ведущих мировых университетов, до владельцев международных бизнесов, и, кстати, неженатых), а встретились только спустя год.

Все это время я оттачивала с ним свое умение общаться, задавала правильные вопросы из вашей рассылки, и скоро поняла, что он именно ТОТ САМЫЙ МУЖЧИНА. Я была поражена его мудростью и глубиной души, и я решила во что бы то ни стало увидеться с ним и заинтересовать собой. Я приехала в его город всего на четыре дня. Он влюбился в тот же день знакомства, и с каждым днем наши отношения только крепнут. Все его друзья и коллеги и просто знакомые восхищаются и говорят, какой он хороший человек и как мне повезло. Но я-то точно знаю, что это не везение, а результат работы над собой, и благодаря во многом вашим материалам курса, рассылки и книгам..."

Теги: влиять на мужчину, понять себя, поднять самооценку, любовь к себе, женственность, женщина-Богиня, обаяние

3 комментария
Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
20.09.2017 13:50:40

Если не соблюдать этих правил, получаются такие отношения, которые не приведут к желаемой цели. Я часто встречала женщин и девушек, которые обращались ко мне с вопросом "Почему он ушёл, почему не ценит меня? Ведь я же для него ВСЁ-ВСЁ!". Вот потому и уходит, что не тратил усилия на то, чтобы добиться этого от неё. А ещё при этом она сама вкладывала титанические усилия и ресурсы в отношения с ним, потому и страдать от их разрушения будет вдвойне и втройне!

Агата Короленко

Агата Короленко
21.09.2017 06:58:50

Ольга, как же вы правы! У меня тоже есть подруги, которые для них все-все! А они ноги вытирают... И ведь не доходят до них эти святые правила!

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
07.08.2020 05:38:47

Искренне рада за девушку из отчёта. Счатья писалась неск. лет назад, у неё наверное детки уже есть.
Спасибо за вдохновение.

По поводу мужчин, на западе тяжеловато будет со стадиями. Они здесь взрослую стадию хотят уже на третьем свидании. Слышу такое от девчонок наших русских и украинок.

Но не отчаиваюсь. Я встречу ещё своего интеллигента, который готов ухаживать неделями и даже месяцами.

Вопрос: как слишком рано не подать невербальные сигналы о желании секса. А ведь оно может возникнуть когда ещё рано его реализовать.
Просто рядом с ним думать о чём-то хорошем (о природе, например), но не о сексе?
---------------------------

Делайте то в чём вы сильны - самый самый лучший совет. Ведь именно такая, непритворная, я и понравлюсь мужчине.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...