Где находится женская красота и очарование?

08.03.2018 06:35:27

Где находится женская красота и очарование?

Весной для каждой женщины так важно ощущать себя Красивой и Очаровательной! Почувствовать себя самой настоящей принцессой из сказки, и быть Любимой и Счастливой.

Ведь весна – женский праздник! Поэтому сегодня я расскажу вам простой способ, как всего этого добиться, даже если вы пока и ощущаете себя замерзшей ледышкой :)

Начнем с небольшой предыстории...

* * *

Вчера сидела в ресторане с подругами, и увидела роскошную даму. Столики стояли рядом, и я слышала ее болтовню. Она хвастала по телефону, что подшила себе веки... А еще светила направо и налево, притягивая взгляды мужчин, глубоким декольте с роскошным бюстом третьего размера: "Я не люблю большую грудь – кажешься толстой, неестественной... То ли дело у меня, новейшие протезы... Как хорошо, что мне делал лучший специалист!"

Ее губы и туфли блистали алым лаком, на талии – золотистый поясок. Как бы сказала моя подруга: "Было в ней что-то от Версаче..."

Но было в ней и что-то отталкивающее. То, что, как ни старайся, как ни красься, ни украшайся – не исправишь. Что именно? То, о чем я постоянно говорю в своих статьях!

Уход за собой, наведение красоты должен в первую очередь начинаться с ДУШИ женщины. С ее отношения к себе, этому миру, людям... Если в ее душе цветут сады и летают райские птицы – она будет очаровывать одним лишь своим взглядом. Даже в длинной юбке или мешковатых джинсах, и без декольте.

Почему?

Потому что взгляд "Райской птицы" – восхитителен!

Милые мои девочки! Начинайте наводить красоту со своей Души. В противном случае, никакой "абгрейд" не поможет...

Будьте принцессами!

Если девочку воспитывать как Принцессу, если папа ее балует и всегда ей рад – она вырастет невероятной кокеткой, сводящей с ума любого мужчину!

За Обаяние и Привлекательность женщины отвечает ее внутренняя "маленькая принцесса".

Но часто женщина не обращает внимания на свою детскую и творческую часть личности. Забывает о ней за суетой повседневности... А потом удивляется: "Куда делось мое обаяние?"

Но ведь состояние беззаботной радости – это так естественно для нас, девочек! А чтобы в него погрузиться, есть простая практика:

Представьте, что вы еще совсем маленькая, и вам не нужно ни о чем заботиться. Вспомните то ощущение из детства, когда проснувшись утром, вам не нужно было думать, на что жить, где работать, куда бежать...

Это солнечное, радостное ощущение. Вспомните, как вам подарили новую игрушку? Что вы ощущали?

Но даже если не можете вспомнить то детское состояние беззаботной радости – тогда вообразите его. Представьте, как любимый папочка заходит в вашу комнату, целует вас в щечку и говорит: "С добрым утром, моя принцесса!" Что вы ощущаете?

Берите это настроение, и наслаждайтесь им! А потом идите на улицу, улыбайтесь, светитесь, радуйтесь окружающим! И поверьте, миллионы мужчин свернут шеи, глядя вам в след...

Почему?

Потому что "Женщина-Принцесса" – самое очаровательное создание!

С прекрасной и солнечной весной вас, дорогие мои!

Теги: очаровывать мужчин, любовь к себе, стать красивой, АРТ-терапия, женщина-Богиня, обаяние, образ жизни, самопрезентация, внутренний мир, невербальные сигналы

7 комментариев
Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
08.03.2018 08:43:27

Спасибо за этот подарок ,обаятельная Оксана , именно сегодня !!! вы потрясающе вдохновляете и заряжаете ! Женского счастья и мудрости Вам всегда !!!
Пойду дарить свет своим близким (продолжаю учиться вернее ))

Юлия Глубшева

Юлия Глубшева
08.03.2018 21:34:59

Добрый вечер, Оксана! Спасибо за пожелания!
Прочитала с утра вашу рассылку. На дворе весна. В душе позитив и мажор )
Переписывалась сегодня со своим другом-иностранцем. Пишу ему о том, какая сегодня замечательная погода, светит солнышко, по улица текут потоки мужчин с цветами, а в нашем подъезде со вчерашнего дня стоит аромат тюльпанов, роз и хризантем )
Он мне отвечает, что в Италии в этот день принято дарить мимозу, которая ужасно воняет.
А я ему: а я люблю маленькие, желтые хризантемы (кустовые).
В ответ тишина. Он даже не позвонил сегодня, чтобы поздравить меня. Написал поздравления в скайпе.
Скажите, что я делаю не так? Где обещанные вами "плюшки"?
Мне было очень обидно. Но ему я этого не показала. А завтра пришлю ему свое фото с цветами, подаренными мне одним из моих клиентов (у меня маленький бизнес).
Заранее спасибо за ответ.
Еще раз всех с праздником!

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
09.03.2018 05:54:32

Юля, западные люди - это скряги. Считают каждую копейку.
Ито что он так отозвался о Женском Дне, говорит о том что есть какая то затаённая неприязнь к женщинам.
Такая неприязнь обычно у мужчин, которые хотят получить от женщины ВСЁ, а взамен затратиться по минимуму.

Украинок и россиянок итальяшки считают красивыми куклами для романтики, и как второй вариант, прислугой по дому.

Будьте ооооочень осторожны с западными мужчинами, не теряйте голову, и не давайте ему до помолвки!

Ещё очень часто бывает так что вышла уже за итальянца, родила детей, а потом он может отправить жену обратно в Украину а детей взять себе, зная, что у украинки/россиянки, обычно нет денег чтобы судиться с ним.

Я вас не пугаю, и нет, это не мой опыт, но зато это опыт многих девушек вышедших за итальянца, испанца или египтянина!

Что хочу сказать... если переедете в Италию, не растрачивайте всю себя на быт!
1- ....Зубрите итальянский язык так чтобы от зубов отскакивал!!!
2- изучите профессию в самой Италии, желательно довольно денежную! ( или хотя бы пару сертификатов колледжа себе сделайте, типа ландшафтный дизайн, или макияж/маникюр, или на повара выучитесь). Поверьте, пригодится!
3- тщательно изучайте законы Италии (особенно гражданский кодекс и семейное право).
---==========================

Мне эти советы дала в далёком 2009м году женщина, прожившая 7 лет в Париже с французом. Она была с треском позором возвращена в город Николаев в Украине (так как не нашла работу и жильё после развода в Париже), а дети с французом остались, так как он может их обеспечить, а по-русски они даже не говорят!)

----===========================

Надо ли говорить, что я её тогда даже не послушала? Я жила как клуша, то есть готовила, убирала, копалась в палисаднике, нянчила детей.

Наступил 2016 год, развод, обанкротившийся муж. ОН оставил мне маленького сына, потому что не хотел возиться с памперсами. Увёз мою пятилетнюю дочь в Латинскую Америку из сытой и богатой Австралии. Там и живёт, вертится как белка в колесе, и спит с молоденькими горячими колумбийками.

Дочь толком не присмотрена, на развитие её талантов и самооценки ему начхать. Он занят работой и сексом с молодыми девочками. Дочку сбрасывает няням, которые меняются каждый сезон.

А я...что я?....прогадила 8 лет на быт, вся в долгах, в сьёмной квартирке, не могу даже поехать увидеть дочку! Я уже не говорю о том, чтобы как то за неё судиться.

Я оказалась выброшенной за борт хорошей сытой жизни. Зарабатывать я не приспособлена, а если и заработаю хороший кусок, то не умею сберечь и приумножить, трачу по привычке в ту же неделю!

----==================

Юля, будьте весьма осторожны!!! Я себя не обезопасила, то хоть вы обезопасьтесь!!
....В подтверждение моих слов посоветую вам прочитать статьи Оксаны Дуплякиной на эту тему. Забейте в поисковик в интернете: "Оксана Дуплякина замуж за иностранца".

Юлия Глубшева

Юлия Глубшева
09.03.2018 13:13:59

Спасибо, Лия. Ничего больше не хочу . . .
Все определяют деньги

Юлия M

Юлия M
12.03.2018 10:56:07

Добрый день, девушки.
Извините, что не по теме немного... но не знаю у кого еще спросить.
У меня на работе есть коллега, с которой не складывается никаких отношений, ощущение от нее исходит такое, что хочется просто уйти с работы и искать другое место. Что бы я ни сделала и не предложила - все не так и будем обсмоктано. Причем, чем лучше я выгляжу, тем больнее она меня бьет морально. Как итог - я много сил трачу на успокоение своих эмоций, на то, чтобы войти в рабочий процесс и что-то начать делать. Когда по болезни работала удаленно из дома, делала гораздо больше в более сжатые сроки, потому что мне комфортно работалось без ее общества.
Я помню советы Оксаны, поэтому все время с утра прям желаю ей семью, ребенка (у нее этого нет), и вообще представляю ее такой счастливой и довольной. Но как ответ - новая порция пинков прилетает. Мне очень некомфортно от этого... помогите, пожалуйста. Не знаю прям что делать... думаю работу менять. но с другой стороны понимаю, что именно с этим человеком меня не просто так судьба свела, раз я так сильно на нее реагирую.

Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
13.03.2018 17:27:34

Юлия! Очень сочувствую Вам, в такой обстановке работать действительно очень тяжело. Или даже совсем невыносимо. И понятно, что силы быстро иссякают. То, что Вашей коллегой оказалась вот эта сложная дама - это случайность, не более, не стоит видеть в этом какое-то намерение судьбы и злой рок.
То, что Вы желаете ей счастья, семью, ребёнка - это хорошо, но, как видно, не работает. Видимо потому, что подсознательно Вы всё равно её ненавидите, боитесь, презираете. Эта женщина очевидно - психологический вампир. А потому ищите методики, которые рекомендованы для общения с вампиром. Ведь убежать на другую работу можно, и раз, и два, но ведь такие люди могут Вам встретиться хоть где и в любое время. Поэтому гораздо эффективнее научиться налаживать контакты с ними.
Теперь к вопросу о том, почему такая сильная реакция на неё? Вам самой необходимо этот момент проанализировать и выявить причину. Скорее всего, у Вас есть негативные установки по поводу своей внешности, способностей. Проработайте их. И вот ещё что важно: всех ли коллег эта дама так недолюбливает? А если только Вы пользуетесь у неё такой "популярностью", то почему?
Обратитесь к статье http://daowoman.ru/blog/rubriki/programmiruem-sebya-na-uspeh/esli-kollegi-stroyat-zlobnye-kaverzy.html и к статье http://daowoman.ru/blog/rubriki/programmiruem-sebya-na-uspeh/kak-stat-uspeshnoy-na-rabote.html Там есть очень эффективные приёмы по стабилизации отношений с такими зловредными людьми.

Юлия M

Юлия M
12.03.2018 10:57:39

и еще вопрос - как получить доступ к статьям для курсанток ДАО? я обучаюсь на курсе. Спасибо!

Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
13.03.2018 17:30:33

Юлия, напишите письмо в службу технической поддержки блога о том, что Вы обучаетесь на курсе и хотите получить доступ к материалам для курсанток. Почта: support@daowoman.ru или dupliakina@mail.ru

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...