Дом завален конфетами, цветами и подарками. Раньше я не могла об этом и мечтать!

28.04.2023 10:11:19

Дом завален конфетами, цветами и подарками. Раньше я не могла об этом и мечтать!

"Идем с Иркой, моей коллегой, в ресторан обедать. Рядом с нами тормозит "Мерседес", из него выбегает симпатичный мужчина, заходит в наш ресторан. Я Ирке говорю: "О, сейчас мы с ним знакомиться пойдем!" Она смотрит на меня как на дурочку, ухмыляется.

Заходим в ресторан, я своим "радаром" замечаю нужного мужчину, иду в дамскую комнату, проходя мимо него, здороваюсь. Все столики заняты, сидим, ждем у бара. И тут владелец мерседеса к нам подходит, приглашает не ждать, а пообедать с ним. Ирка в шоке, я же иду довольная, как кот в масленицу.

Нового знакомого зовут Виктором, женат, сразу честно признался. Я его давай нахваливать, и грустно говорить, что все лучшие мужчины женаты, а я бы с ним на свидание пошла... Ирка тогда прифигела от моего нахальства. Виктор же предложил познакомить меня с братом. Но его брат мне не понравился, так что я еще в поиске.

Статус мужчин сильно повысился! С водителей и охранников я перешла на менеджеров высокого звена. С ними в сто раз интересней! Они оптимистичны, целеустремлены и лучше воспитаны. Дом завален конфетами, цветами и подарками. Раньше я не могла об этом и мечтать!

"Алгоритм общения", задания по свиданиям мне очень помогли в преодолении страха общения. Спасибо, что погнали меня на свидания, сдвинули с пятой точки в неизвестность. Освоилась я, и правда, быстро. Я раскрепостилась, мои запросы к жизни серьезно возросли. Мне Можно – и точка!

Продолжаю работать над обаянием и навыками общения. Результаты потрясающие! Очень много знакомлюсь. За мной ухаживают одновременно несколько мужчин – и это уже норма. Хотя я до сих пор удивляю своих подруг".

(Оксана Д.)
Обычных людей всегда удивляют успешные личности: "Да им просто везет! Все с неба падает, и женихи, и подарки!"

А подумать, ЧТО именно человек СДЕЛАЛ для своего успеха – это НЕ можем! Проще все списать на везение. Ведь тогда я ругаю других (везучих), и жалею себя (несчастную).

Запомните!
Если вы стали кого-то раздражать – вы на верном пути. Вы просто достигли большего.

"У меня появилась привычка всегда отлично выглядеть! Перестала думать о плохом, давно нет дурного настроения и депрессий. Испытываю искреннее удовольствие от окружающего мира! Спасибо Вам, Оксана, и самому замечательному психологу Ольге!"

(Оксана Д.)
Смена деструктивных привычек на конструктивные всегда приносит новые бонусы:
Это желание жить и действовать. И получать классные результаты!

"Спасибо Вам огромное за все изменения, которые случились в моей жизни! Я ощущаю себя женщиной другого качества, и все это Ваша заслуга! Свое фото прикрепляю. Хочу еще поступить на курс ДАО, чтобы хорошие результаты закрепились навсегда".

С уважением, Алеся

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, как выйти замуж, обаяние, встретить мужчину

1 комментарий
Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
29.04.2023 02:34:27

Молодец девчонка! И красавица! Пускай и дальше всё получается у вас!

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...