Учитесь любить людей – это выгодно!

03.04.2016 07:07:56

Учитесь любить людей – это выгодно!

"Кто не умеет говорить – карьеры не сделает".

Это сказал Наполеон. И он прав. Умение общаться может сделать из вас успешного человека на работе и счастливого в любви. Как? Читайте в сегодняшней истории успеха:

"...Мне стало очень легко с людьми. Мне нравится общаться. Меня не напрягает общение – напротив, я испытываю от этого удовольствие. И не важно, какого ранга человек. Вокруг меня стало много людей (а раньше их не было, просто не было) – соседи заносят угощение, первые здороваются, и я их знаю и дружу! В садике – воспитатели, почти как друзья; дети – всех люблю и знаю; родители детей – мы с ними отлично ладим. На работе – люблю своих подчиненных, и, мне кажется, они меня. В здании, в котором офис – многих знаю, и это прекрасно. Даже бывшая свекровь утверждает, что лучше меня у нее не было невестки. А раньше была я и муж. Ну и две подруги. И больше никого..."

Хочу выделить это умение – ладить с людьми.

Когда у человека посторонние люди "в минусе" (он их не любит, опасается и сторонится) – многие свои проблемы он решает трудно, долго и неуспешно. Почему? Потому что все мы знаем, как решаются проблемы: для этого нужно иметь случайного прохожего (который посоветует что делать, или к кому обратиться), доброго соседа (который поможет отремонтировать кран или посидеть с ребенком), коллегу по работе, который по доброте душевной (разумеется, твоей доброте, а не его) решит дать тебе полезный совет, и этот совет увеличит твою зарплату вдвое... А еще весьма недурно уметь очаровывать начальство – чтобы чаще платило премии и посылало учиться; флиртовать с продавцами в магазине – чтобы делали максимальные скидки; и ласково перемигиваться с соседскими детишками – вдруг их дяди свободны и хотят жениться (реальная история, кстати – одна наша курсантка так и вышла замуж) :).

Любите людей – и они к вам потянутся! Дарите им тепло – и они отплатят вам взаимопомощью, добротой и даже материальными выгодами.

Учитесь любить людей – это выгодно!

Правда, этому действительно нужно учиться (успех в обществе – это не врожденное качество, это набор знаний и умений), сначала практикуясь на кошках и соседях, потом на всех остальных – правильно общаясь, правильно улыбаясь, задавая правильные вопросы и т.д.

"...Кроме того, ваш курс дает мне самое важное – я понимаю, как жить правильно, а как нет. Раньше у меня не было этого. Я жила абы как, без ориентиров. Никаких не было представлений, как жить, что ценить, за что бороться, а что и яйца выеденного не стоит. Сейчас я знаю, как растить сына и чему его учить. И как сделать так, чтобы он был счастлив в нашей с ним семье.

Я проработала практику прощения на бывшего мужа, который изменил мне и сейчас счастлив с ней. Обиды нет. Есть даже чувство вины и грусть, что я была такой дурой и потеряла такого мужчину..."

Хватит заниматься такой ерундой как "чувство вины". Чувство вины – это такая пакость, которая дает иллюзию собственного великодушия и совершенствования. Но на самом деле – это вредная дрянь!

Поверьте, если бы вы тогда знали и умели то, что знаете и умеете сейчас – вы бы не допустили тех ошибок. Но ведь тогда вы всего этого не знали. И за что себя винить? НЕ-ЗА-ЧТО! Поэтому бросьте это поганое дело.

Зато теперь порадуйтесь за себя. Вы получили возможность иметь новые знания, и развить новые способности. Вы много работаете над собой, и теперь заслуживаете большего и лучшего в этой жизни. И это большее и лучшее обязательно к вам придет. Свято место пусто не бывает.

"...Вот такие результаты, мне срочно нужно двигаться вперед, я чую, что иду в правильном направлении. Очень буду ждать счет на второе полугодие. И уже хочется взяться за новый материал!"

Айгуль.

П.С.
Если вы хотите развить свою женственность и научиться очаровывать мужчин, поработать над своей внешностью и стать гораздо привлекательней. Вырасти профессионально, и начать больше зарабатывать. Улучшить отношения с людьми, и повысить качество своей жизни – поступайте на курс Оксаны Дуплякиной "ДАО: Путь женщины".

Всю подробную информацию о курсе вы можете посмотреть на нашем сайте http://daowoman.ru

Теги: истории успеха, практика прощения, коммуникативные навыки

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...