Практические советы, как побороть свой страх общения и познакомиться с несколькими миллионерами!

21.09.2021 09:51:13

Практические советы, как побороть свой страх общения и познакомиться с несколькими миллионерами!

Сейчас вы получите практические советы, как побороть свой страх общения и познакомиться с несколькими миллионерами. Вы узнаете, как воспарить над своими внутренними комплексами и заморочками.

Будут наглядные примеры, хитрости и уловки, которыми наши курсантки щедро с вами поделятся.

* * *

Женщина сама выбирает для себя позицию жертвы. А потом жалуется, что в ее жизни нет достойного мужчины.

Но есть и другие женщины, которые решают взять жизнь в свои руки. Вы можете увидеть их в соцсетях, и даже с ними познакомиться и подружиться. Например, с Татьяной, которая рассказала свою историю в обсуждении для курсанток "ВКонтакте":

"Девочки, так хочется с вами поделиться :), как я перебарываю свой страх новых знакомств.

Проблема: в моем окружении нет предпринимателей и миллионеров. Долго думала, где с ними познакомиться? Город у нас хоть и большой, но не знаешь, где найти какие-то мероприятия. Но если задашься вопросом – он обязательно решится, если действовать.

Мне попалось в сети мероприятие (бесплатное и вход для всех желающих, так как особо лишних денег сейчас нет) с лекторием и мастер-классами на тему бизнеса и поиска работы после ВУЗа. Решила специально идти одна (а не с подружкой), чтобы в любом случае пришлось с кем-нибудь знакомиться.

Итог: встретила мужчину, с кем раньше пересекались на обучающих курсах, сразу нашлась общая тема для разговора. Затем в перерыве пошли посмотреть что-нибудь интересное, и он познакомил со своим знакомым предпринимателем.

Я разговорилась с ним о работе, и меня пригласили на открытую вакансию, а я как раз сейчас в поисках в этом направлении:). Разговорились, и я узнала, что у него типография, где можно напечатать крутые визитки (а мне как раз сейчас нужны, для самопрезентации).

Этот предприниматель, в свою очередь, познакомил меня еще с одним предпринимателем, работающим в маркетинге. Мы интересно пообщались (он нашел меня в конце вечера и сам подошел).

Сидела на мастер-классе рядом с молодыми людьми, разговорилась с одним (оказался студентом последних курсов в духовной семинарии), рассказал много нового и подарил сертификат, который он выиграл. Весь вечер мой знакомый за мной ухаживал, приносил кофе, чай, смотрел, чтобы мне было комфортно. И в конце, когда уходила домой, разговорилась с девушкой на лестнице, которая тоже была одна: оказалось, что мы живем на соседних улицах, я предложила ее подвезти. Всю дорогу мы мило болтали.

Плюс, решила перебороть себя и задать вопрос лектору в микрофон (не люблю этого делать обычно, чтобы не привлекать к себе внимания), а тут как игра – почему бы ни попробовать :). Сделала, и ничего со мной не случилось.

И еще плюсом узнала о двух предстоящих похожих мероприятиях, где будет много начинающих и не только предпринимателей, знаю, куда пойду в следующий раз :)

Оказывается, совсем не страшно, если двигаться маленькими шажочками. В следующий раз цель поставлю уже выше! И так это ободряет и окрыляет, когда знакомишься и чувствуешь, что ты женщина, которая нравится!

Всем нам успехов и творчества в этом деле :). Оксана, и Вам огромное спасибо за материалы и темы, где Вы нас поддерживаете и подбадриваете :)".

Татьяна.

Татьяна, сейчас вы делаете то, что НЕ делает более 80% населения земного шара. Т.е. вы сознательно перемещаете себя в раздел элиты – туда, где люди много зарабатывают и ведут насыщенный и интересный образ жизни.

Успехов вам на этом пути!

Теги: истории успеха, как выйти замуж, коммуникативные навыки

2 комментария


22.09.2021 00:38:56

Татьяна сделала просто суперский поступок для себя! Моё вас восхищение!

Я кстати собираюсь повторить Танин эксперимент после локдауна в моём городе.

Я до локдауна как раз собиралась на мероприятие по инвестированию в неджвижимость. Но сын заболел, а оставить мне его было не с кем.

Если бы спросили почему пришла на это мероприятие, у меня и ответ есть, окончила курс помощников риэлтора (это правда), хочу быть в курсе всего по своей сфере.

Продула такой шанс, а там столько инвесторов собралось! Те же мои врачи, инженеры, предприниматели и тд.

Но ничего, не первый и не последний.

Девочки, надо делать как Таня! А то на сайтах знакомств одна шелуха. Умные и богатые туда если и регистрируются, то ненадолго, и их 1%, их быстро разбирают.

Спасибо Оксане за выпуск.
--------------------------------

О кстати, хочу похвастаться, выпустила 8 сентября на Амазоне свою первую электронную книгу в помощь изучающим русский как иностранный.
Название не буду говорить, тут, наверное нельзя. Получится как реклама.

И всё это благодаря Курсу ДАО ПЖ! Просто взяла и сделала.

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
11.08.2022 11:47:16

Я так ничего и не повторила после локдауна, а он в моей новой стране давно завершился.
Постоянно нахожу отговорки.

Мне вечно кажется, что мужчина мне будет мешать. То ему есть навари то что любит он, то погладь рубашки, то ещё что-то.
А к его детям от первого брака подход найти ещё надо. А вдруг они подростки? Это вообще запара.

Если я буду вкладываться, мне должна быть отдача в виде цветов, подарков, и тд. Секс не считается, так как он тоже будет получать от него удовольствие.

Поэтому либо мужика в достатке и щедрого ко мне, либо вообще смысла в нём не вижу!

Помню как влюбилась после развода в молодого итальянца и замутила с ним роман на одну ночь (первый и последний такой роман в моей жизни). Ему было 24, мне было 31. Влюбилась по уши на недели три. Но за те три недели успела сходить к гадалке (вот же дурочка!). А та ничего нового мне не сказала, но тем не менее открыла мне глаза. А поведала она мне, что мне в нашем с итальянцем союзе придётся стараться БОЛЬШЕ чем ему. А так вообще союз возможен.

Я ей на это сказала то, что её удивило. Выдала: "нафиг он мне тогда надо? Подскажите лучше как скоро я его разлюблю?" и гадалка на этот раз с удовольствием раскинула свои Таро.
Сказала, что забуду очень скоро. Так и вышло!

Никогда в жизни я не хочу стараться в союзе больше чем мужчина для меня!

Надо перефразировать, чтобы не накликать такого союза.

В моей жизни я хочу мужчину который будет стараться для меня так же или больше, чем я для него.

С такой установкой можно кого-то искать!

Спасибо Всёленной, Господу и Оксане с Олегом за обучение!
Я теперь хоть поняла чего я хочу.

Хочу сначала начать строить карьеру, а затем уже искать мужчину. Даю себе полгода чтобы устроиться и месяцев 5-6 поработать. А потом найду мужчину и уже буду работать ближе к его дому в той же индустрии.

Да будет так!

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...