О знакомствах с миллионерами, и результатах в жизни

03.04.2016 07:44:59

О знакомствах с миллионерами, и результатах в жизни

Сегодня мы с вами поговорим о том, почему девушки могут чего-то достигать в своей жизни, и как знакомятся с миллионерами.

Но сначала ваши письма:

"Здравствуйте, Оксана!
Очень загорелась желанием обучаться на вашем курсе, смущает только одно: как я поняла, нужно будет заниматься журналистикой, брать интервью. А что делать, если девушка, что называется, "в погонах"?"

Ирина.

В этом случае, я думаю, сначала вы очаруете всех мужчин в погонах, кто работает с вами, а потом решите, нужна вам журналистика или нет :).

Задания по журналистике мы выполняем, если хотим начать встречаться с лучшими мужчинами города, и выйти замуж как минимум за олигарха. В этом случае девушка осваивает вторую профессию, пишет статьи, берет интервью у предпринимателей прямо в их офисах. Это позволяет значительно расширить круг знакомств, и выбрать себе действительно того, кто нужен. Таким образом у нас уже много курсанток вышли замуж за успешных и состоятельных мужчин.

Это очень удобно: задаешь мужчине разные вопросы, выясняешь о нем все, что тебе нужно, и в процессе интервью запускаешь свои чары, чтобы он пригласил тебя на ужин. А потом еще на один ужин, и еще, ... а так и до свадьбы не далеко...

А вообще, Ирина, я не вижу никакой проблемы. Ну и что, что вы в погонах. Если есть желание освоить профессию "журналистика", то никто никогда не бывает против. Многие люди получают вторую и третью профессию, и осваивают себя в новом деле, и это замечательно! Да и мужчины всегда "ЗА", если обаятельная женщина напишет статью о них и их бизнесе. И это самая простая возможность поставить себя на пьедестал, дать понять, что ты лучшая! очаровательная, умная и умеешь интересоваться тем, что интересно мужчинам – такие женщины всегда на вес золота! Поэтому с ними и хотят встречаться и создавать семью.

А вот как очаровывать, общаться, перестать стесняться и заморачиваться, когда перед тобой самый лучший мужчина – мы подробно разбираем на курсе. Научиться всем этим хитростям может любая девушка, конечно, если будет работать над собой.

Эти знания и навыки важны не только для невест на выданье. Они важны и для замужних дам, чтобы даже замужем оставаться Завидной невестой и стимулировать мужа продолжать завоевывать жену. Это создает положительный семейный потенциал и укрепляет отношения. Именно поэтому на курсе даже замужние женщины заново изучают то, что важно знать Завидным невестам. Все эти знания и полезные навыки важны в любой период жизни женщины. Ведь именно осознание того, что женщина нравится противоположному полу и дает ей энергию, делая ее счастливой и обаятельной.

"Мир вам, Оксана. Недавно начала читать вашу книгу "Как стать завидной невестой?". Дочитав всего до 11-ой главы, познакомилась с миллионером! В первый же день знакомства он предложил мне переехать в одну из его квартир, либо загородный дом. Я не могла поверить в происходящее... "Да так не бывает!" – в шоке ему ответила я. На что он напомнил мне слова из нашего с ним разговора: "Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово. Нравится – живи". Я восхищена, как быстро ваша книга возымела действие! Сейчас с жадностью продолжаю ее читать, в страхе потерять этот конструктивный канал".

Юлия.

Я уже много раз рассказывала, что мышление человека – это губка: что в нее всосется – то вы и получите в своей реальности.

Именно поэтому все успешные люди постоянно живут в процессе обучения. Они понимают, что только активная жизненная позиция позволяет оставаться в высоком тонусе, хотеть действовать и менять свою жизнь к лучшему.

Да, мои книги дают положительный заряд, и жизнь начинает меняться – но это только начало. Если вы хотите и дальше оставаться на конструктивной волне и радоваться успехам в жизни – нужно серьезно над этим трудиться.

Если книги и рассылка дают хорошие результаты - то обучение на курсе его усиливает, и дает возможность не утратить в будущем.

Юлия, вам не нужно ничего бояться. Нужно просто продолжать действовать, не останавливаясь на полпути. Везет в жизни тому, кто сам везет!

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...