О черных дырах в душе... И о том, как исполнять наши желания

09.11.2016 05:41:17

О черных дырах в душе... И о том, как исполнять наши желания

Три причины прочитать эту статью:

1. Вы часто обижаетесь на себя или на свою жизнь.
2. Вы считаете, что другим повезло больше, чем вам.
3. Вы хотите, чтобы ваши желания исполнились.

* * *

"Пишу отчет о проделанной работе по дополнительным материалам. На проработку материала у меня ушло 9 месяцев – срок даже символичный, могу сказать, что произошло в некотором смысле перерождение меня. Некоторые моменты были очень трудными (книга "Синдром Мэрилин Монро" далась тяжело), были откаты, но я не сдалась. В дополнение я проработала еще несколько книг М. Литвака и т.д.

Какие результаты я имею на текущий момент:

Я понимаю, что мне хорошо наедине с собой, не боюсь одиночества и быть одна. Уровень самооценки существенно повысился..."

Не думайте, что это очень простые результаты. На самом деле это ценнейшее качество – не бояться быть наедине самой с собой. На самом деле на такое способны единицы в нашем мире (и я постоянно говорю, что эти единицы и получают все самое лучшее).

Если у человека в душе "черная дыра" обид на самого себя, на родителей, на обстоятельства жизни, которая высасывает всю его энергию – он не способен быть наедине с собой и получать от этого удовольствие.

"Наедине с собой" – это значит без телевизора, подруг и общения, – пару суток подумать о себе и о своей жизни. Что-то сделать для себя и собственного удовлетворения, подумать о том, что ты действительно хочешь – и получить от этого удовольствие.

Как правило, люди либо смотрят телевизор, либо сбегают к друзьям или за покупками, либо начинают усиленно заниматься родственниками, абсолютно не помня о себе, о своих желаниях и целях в жизни. Такие люди боятся побыть наедине с собой, так как им становится тоскливо – они не умеют получать от этого удовольствие.

Так же как и не умеют получать удовлетворение от своей жизни.

Они ничем не могут заполнить эту "черную дыру", поэтому пятница для них – это возможность куда-то сходить выпить и поразвлечься, как способ избавиться от тоски.

"...Появилось куча увлечений: начала писать картины, занимаюсь фигурным катанием, велопробеги, утренние пробежки. Нахожусь в гармонии с собой, улыбаюсь в душе. Даже был такой случай: в метро ко мне подошла женщина и сказала, что я выделяюсь на общем фоне, что у меня душа светится, и я как лучик света :) А так и есть – моя душа всегда улыбается!

Пропали многие проблемы в общении с людьми, которые у меня были раньше. Я стала принимать людей такими, какие они есть, без осуждения – и они ко мне потянулись: на работе девушки стали доверять свои тайны, советоваться по вопросам личной жизни, парни всегда не прочь со мной пообщаться. Появилось даже несколько качественных ухажеров. Но пока я не завожу отношения – не чувствую, что готова..."

Женщины, не способные побыть сами с собой наедине, как правило, ВСЕГДА ищут мужчину, и сразу же начинают новые отношения, заполняя кем-то другим пустоту своей души.

Они всегда в тревоге, не способны спокойно подумать, нужен ли им тот или этот человек. Поэтому часто делают необдуманные поступки, ненужные им покупки, и даже работу находят такую, которая не способна приносить им радость.

Именно поэтому они и не могут получить ничего лучшего в своей жизни.

"...Наладились отношения с моим прошлым мужчиной, с которым мы расстались плохо: не знаю, как это работает, но после практики прощения он позвонил мне, и мы проговорили все, что между нами произошло, – и отпустили друг друга без упреков и обид..."

Я тоже до конца не знаю, как это работает, но почему-то люди, которых мы действительно простили – часто либо возвращаются к нам, либо стремятся помириться с нами. И такие чудеса случаются практически со всеми курсантками, кто всерьез работает над собой.

"...Наладились отношения с родителями: раньше я во многих своих неудачах обвиняла маму. После проработки, написания биографии, изучения своего сценария и практики прощения отношения с ней изменились в положительную сторону.

Не боюсь отказаться от того, что мне не нравится. Раньше боялась сказать "Нет" друзьям или знакомым..."

Почему уходит страх такого характера? Потому что, когда человек перестает обижаться на судьбу, и прощает многие обстоятельства своей жизни, латая "черную дыру" в своей душе – он перестает тревожиться. Такой человек выглядит заполненным, самодостаточным, удовлетворенным. Это выглядит очень привлекательно, появляется Обаяние (а вместе с ним и качественные ухажеры :)).

Но самое главное, такой человек теперь умеет считать себя ПРАВИЛЬНЫМ, не сомневаться в себе, и четко знать, что ему нужно, а что нет.

Поэтому сказать "НЕТ" для него теперь не проблема.

"...Стали материализовываться мысли: захотела купить себе одну супер-расческу, а подруга мне ее через несколько дней подарила, даже цвет розовый, как я хотела :).

Пишу все это, и даже слезы на глазах появляться стали... все это про меня!.."

Люди привыкли обижаться на то, что им не дала жизнь. На то, что у них не получилось, не сбылось... Все эти обиды – тянут энергию, делая человека тревожным. Такие люди, даже не осознавая этого, очень завистливы. Они смотрят на успехи других людей – и страдают. Видя что-то лучшее у подруг – расстраиваются...

У таких людей слишком много желаний, они хотят и то, и это (красивые волосы как у Кати, шубку как у Вали, авто как у Пети, мужа как у Даши, карьеру как у Димы) – хотя точно не уверены, нужны ли им эти желания. Много желаний приводят к тому, что у человека нет Четкости Намерений, он разбрасывает свою Энергию Желаний направо и налево. Поэтому его желания и не реализуются.

Когда человек отпускает свои обиды на судьбу, и перестает жаловаться на то, что ему не дала жизнь – у него перестает уходить энергия на его тревоги, зависть и на его 333 самых разных желания. Такой человек идет спокойно по жизни, и вдруг видит расческу (шубку, авто), которую ему всегда хотелось. Теперь он может потратить максимум энергии на одно свое Настоящее Желание. А значит, эту расческу или шубку он либо обязательно купит в ближайшее время (найдется новый прибыльный проект, кто-то отдаст долг, и т.д.), либо ему кто-то ее подарит.

Что постоянно и случается с нашими курсантками. И тут нет никакой мистики (хотя и выглядит волшебно). Просто имея четкие цели в жизни, правильные убеждения, ни на кого не обижаясь и не завидуя – ты всегда легко получаешь то, что хочешь.

Почему?

Потому что у тебя есть силы и желания ЭТО создавать в своей жизни. Ну а если кто-то что-то дарит, или случайно появляются прибыльные проекты – это значит, что "везет тому, кто сам везет" :).

"...Изменений много. Но самое главное: я полюбила себя, и чувствую гармонию в душе, чувствую, что все в моих силах – в моих силах создавать свою жизнь и свое счастье!

Любить себя – это прекрасно!"

С огромной благодарностью за Ваш труд, Наталья!

П.С.
Если вы хотите развить свою женственность и научиться очаровывать мужчин, поработать над своей внешностью и стать гораздо привлекательней. Вырасти профессионально, начать больше зарабатывать, и улучшить отношения с людьми - поступайте на курс Оксаны Дуплякиной "ДАО: Путь женщины"

Задать вопросы по курсу и получить наши ответы, а также прочитать отзывы других курсанток вы можете в обсуждениях: "Вопросы по курсу "ДАО: Путь женщины" и "Как мы проходим курс "ДАО: Путь женщины"

Теги: истории успеха, преодолеть себя, понять себя, поднять самооценку, любовь к себе, построение отношений, личностное развитие, практика прощения, перепрограммирование, страхи

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...