Новые знакомства, новая работа – коммуникативные навыки реально улучшают жизнь!

11.05.2017 04:53:54

Новые знакомства, новая работа – коммуникативные навыки реально улучшают жизнь!

Сегодняшняя история успеха будет от замужней женщины, но вы в ней увидите, как развивая свои коммуникативные навыки можно найти и новую работу, и лучшего мужа в городе. Читайте, вдохновляйтесь, работайте над собой!

Все у вас получится!

"Как я по себе заметила: вначале с женщинами мне было легко находить общий язык, т.к. я их быстро "разбалтывала", а вот с мужчинами вначале больше смущалась, что ли. Потом поняла, что просто с детьми чаще гуляют мамы, бабушки – и соответственно практики с ними было больше. Старалась найти возможности больше практиковать задание с мужским полом, причем разных возрастов.

В основном выполняла задание, находясь на прогулке с ребенком, т.к. оставить его некому. Конечно, вначале было тяжело перебороть себя. Хотела не показаться навязчивой, особенно с мужчинами. Но нужный настрой и уверенность в себе мне очень помогли. Когда не получалось – я говорила себе, что учусь и имею право на ошибку :). И в магазинах делая покупки продуктов выполняла задание. Заходила в магазин с улыбкой и соответствующим настроем. Особенно было приятно, когда один из продавцов однажды стал подпевать: "Ах, какая женщина, мне б такую!"

Если бы у нашей героини была задача найти мужа – тогда б она писала о повальном намерении мужчин приглашать ее на свидания. Коммуникативные навыки, грамотный настрой – и ты становишься самой очаровательной женщиной в городе!

"...В основном заговаривала на общие темы, а потом в процессе говорила, что пишу статью о семейных отношениях, о том, как правильно выбрать вторую половину и причинах частых разводов молодоженов. Оказалось, что эта тема очень актуальна. Многие рассказывали о своих родственниках и о том, какие ошибки они совершали. Один парень даже признался, что если б он встретил такую, как я – то был бы очень рад..."

А вот и негласное предложение руки и сердца :).

"...Но только с миллионерами я пока не общалась, т.к. мы живем в микрорайоне, и здесь в основном живут молодожены. Я работаю кредитным экспертом, и до родов часто встречалась с очень состоятельными предпринимателями, но тогда у меня и не было цели их обаять в романтическом плане, т.к. я уже дружила с моим теперь уже мужем. Но и сейчас у меня такой цели нет, а я хочу научиться свободно контактировать..."

Дорогие курсантки! Работайте над собой, в этом отчете описано пошагово ВСЕ ОСНОВНОЕ, что нужно делать для своего развития – и тогда вам тоже начнут предлагать замуж и продавцы в магазине, и случайные незнакомцы, и миллионеры :). Было бы намерение! :)

"...А недавно я проходила собеседование в одной компании, где владелец немец. Я подготовилась и внешне, и внутренне, решила его обязательно обаять. И результат оказался самый положительный: мне сказали, что я очень ему понравилась и быстро нашла общий язык.

Если честно, хочется рассказать про каждый случай отдельно, но тогда получится книга, поэтому буду краткой. Итог: думаю, что задание выполнила от души!"

Алена.

Да, когда мы учимся нравиться мужчинам – мы автоматически учимся нравиться и работодателям.

"Даешь себе новую должность и повышение оклада в этом квартале!" Хватит сидеть и жаловаться – все твои возможности в этой жизни зависят только от тебя самой! Расти над собой, развивай в себе новые качества – и твоя жизнь заиграет новыми красками :).

Успехов вам!

Теги: истории успеха, как выйти замуж, выбрать мужа, достигать целей, коммуникативные навыки, обаяние, образ жизни, самопрезентация, эффективность в жизни

4 комментария
Марина Семёнова

Марина Семёнова
11.05.2017 10:51:41

Я совсем не умею общаться с мужчинами, сразу робею и очень не комфортно себя чувствую

Лия Новакоская

Лия Новакоская
12.05.2017 06:32:30

Марина, у меня тоже так было много лет назад. ....всё это от нелюбви к себе и от того, что не занимаетесь тем что вы любите (возможно ошибаюсь). когда последний раз танцевали, пели, рисовали? Ну или что вам нравится?
Вы слишком пытаетесь их (мужчин) впечатлить, очаровать....от этого и происходить растерянность, незнание о чём поговорить. Знаю не понаслышке, я сама бываю такая.
Вы чувствуете себя так, будто они якобы намного лучше вас, а вы при этом (якобы) низшего сорта и их недостойны. ..........Ни в коем случае не ищите ПОКА ЧТО себе мужа/партнёра/парня!! Как бывалая (мне 30 лет) знаю, что брак при такой самооценке будет мучителен, хоть и будут свои хорошие моменты, и закончиться он скорее всего быстро и плачевно. .........читайте рассылки и книги, делайте себе конспекты (записывайте то чем хотите пользоваться, что хотите запомнить для себя). В общем работайте над собой по полной программе. (особенно по дневнику уверенности, дневнику прощения и тд, у Оксаны они упоминаются в рассылках) Это стоит каждой потраченной вами минуты! Самооценка ДО и ПОСЛЕ вас ошарашит!!! ...могу поделиться своими результатами в паре абзацев, если вам это будет интересно. Успехов!

Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
12.05.2017 06:41:33

Марина, Кто-то и когда-то вложил Вам в голову установку, что мужчины - плохие и ничего хорошего женщинам от них ожидать нельзя. Скорее всего, это случилось не по злому умыслу, но избавлять своё мышление нужно от такой деструктивной вещи как можно скорее.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...