Как налаживать полезные связи, и ковать деньги буквально из воздуха?

27.06.2017 10:53:17

Как налаживать полезные связи, и ковать деньги буквально из воздуха?

"Началось все с того, что ваш курс мне порекомендовала подруга. На тот момент я находилась в странном состоянии: встречалась с мужчиной, который не планировал со мной серьезного будущего, внешне выглядела как пацан – женщина, подзабившая на свое женское начало.

Задания курса выполняла медленно, постоянно преодолевая внутреннее сопротивление. Возвращалась, выполняла снова, пока не начинало получаться.

С первых же дней спрятала 80% всей своей одежды, начала шить и покупать исключительно юбки и платья. Сейчас у меня в гардеробе всего две пары штанов и пойти по делам, не накрасившись и не приведя себя в порядок, я не могу. Теперь я вижу, какой мощный посыл дает внешность человека, умение гармонично одеваться, опрятность, улыбка (!)"

Хочу обратить внимание: на курсе мы не просто учимся краситься и одеваться, а осваиваем азы профессии визажиста и стилиста. Это и позволяет нашим курсанткам повысить свою самооценку!

"...Улыбка – отдельный мой аксессуар, который теперь всегда со мной. Первое, что говорят мужчины, когда знакомятся, что к девушке с такой улыбкой просто невозможно не подойти!

Появилось больше клиентов, укрепились деловые контакты и связи, потому что я стала использовать по максимуму любое знакомство, постоянно ношу с собой визитки, рассказываю о том, чем занимаюсь.

Вижу, что умение "вкусно" и захватывающе рассказывать – очень важное качество самопрезентаци, над этим сейчас работаю. Еще поняла, что очень важно становиться разносторонне развитым, интересным человеком, который может вести и поддерживать интересную беседу. На опыте убедилась в том, что у успешных мужчин очень высокая степень насмотренности, они много чего видели, много где бывали, поэтому говорить о простых или бытовых вещах им попусту неинтересно. Они ценят умение создать настроение и легкость момента, нестандартную интересную беседу, искренность. А это возможно только тогда, когда нам удается увидеть душу человека и искренне ею восхититься, вот тогда происходят самые настоящие чудеса. За это вам, Оксана, огромное спасибо!"

Да, развитие коммуникативных навыков способно творить чудеса. А главным критерием прохождения третьего месяца курса (где мы, собственно, эти навыки и осваиваем) – это новые успешные знакомства. И шаг вверх по социальной лестнице.

"...Выполняя задания первых двух месяцев я с замиранием сердца ждала заданий 3-го месяца по журналистике. Совет по тренировке на кошечках – идея просто гениальная! Животные очень хорошо чувствуют, когда гладишь их с желанием понравиться, либо наоборот искренне, от всей души восхищаясь..."

Эта практика хоть и проста, но именно она позволяет нашим курсанткам постичь ДАО, и пойти верным путем. Путем Женственности и Очарования :).

"...Вот я и стала искренне, от души устанавливать с ними добрый зрительный контакт, они как и люди, это ооочень быстро чувствуют. Удивительно, но животные сами начали подходить и лосниться.

На днях пришла в гости к знакомому мужчине, и он очень сильно был удивлен тем фактом, что его кошка не могла от меня никак отлипнуть. Главное я для себя вынесла из этого задания – это искренность, бесхитростность и внутренняя непосредственность ребенка.

После кошек у меня начался период таксистов, в такси я езжу каждый день, так что был повод разгуляться. Сначала было сложно начинать разговор на пустом месте, а потом я вошла во вкус и поняла, что говорить можно совершенно о чем угодно, легко менять темы и выводить разговор в любое русло. Потом спустя полгода работы над дополнительными материалами начался период реальных знакомств.

Отдельное и огромное вам спасибо за алгоритм общения! Распечатала и постоянно его перечитываю. И понимаю, что в общении с мужчиной, да и с любым человеком в принципе – главное аккуратненько задвинуть на второй план свое эго, предвзятость, оценочность суждений, и постараться увидеть человека прежде всего Сердцем. И тогда происходят удивительные вещи – случаются искренние, откровенные разговоры, открываются все двери, люди всячески стараются помочь.

Еще очень мне понравилось делать комплименты. Мужчины от этого просто балдеют. Оказывается, им никто не говорит таких простых вещей, как они классно водят машину, какие у них уверенные движения, как они тактичны, умны и внимательны. Это для меня очень большое открытие, всего одна фраза, а так легко располагает к тебе человека. И что самое главное – это не лесть, а чистая правда.

С этим периодом у меня совпал период работы в школе городского проектирования, где основное задание – это бесконечные беседы с людьми, местными жителями, представителями бизнесов. Удивительно, сколько поводов для беседы я для себя открыла. С абсолютно любым прохожим можно обсудить вопросы благоустройства города. Потом я поняла, что это волнует абсолютно любого человека. Город я часто обсуждаю и с интересными мне мужчинами, владельцами бизнеса, как оказалось, эта тема волнует очень многих. Иногда сама подхожу к понравившемуся мне мужчине, борюсь с внутренним мандражем, но подхожу. Самый дурацкий, но работающий в моем случае вопрос: "Что вы чувствуете или как вы относитесь к тому, что девушка подходит к вам знакомиться?" На улице или в общественном месте могу спросить: "Как вы относитесь к городу, в котором вы живете? Почему?" А вообще, если меня что-то зацепит во внешности или в одежде человека – могу спокойно и без страха об этом спросить..."

Если продолжать в том же духе, скоро вы научитесь добывать новые и полезные связи из ниоткуда, и ковать деньги буквально из воздуха. Как правило, такие девушки выходят замуж за лучших из лучших :).

"...Один из результатов последнего месяца (для меня очень важный!) – мужчины сходу стали звать на свидания, раньше как-то опасались подходить, а тут вдруг начали ухаживать. Даже бывшие мужчины оживились – пишут письма, делают комплименты, цветы дарят и говорят, что очень хотят, чтобы все у меня в жизни устроилось. Несколько поклонников – это очень большое достижение для меня!.."

Вы постигли первую ступень ДАО. И поняли, что любые количественные действия обязательно переходят в качественные. Продолжайте работу над собой. А что будет потом, я уже написала :).

"...Еще результат: увеличилось количество клиентов. Я работаю на себя, и для меня поддержание хороших отношений с клиентами – очень важная составляющая. Клиентов-мужчин у меня очень много, и я вижу, как они кайфуют в процессе работы со мной, потому что я задаю очень много вопросов не только по работе, но и о жизни, и действительно слушаю их ответы.

Ну и самый главный результат. Завязались серьезные отношения. Я изначально не спешу переводить их в романтическое русло. Мы очень много общаемся, ходим в кино, разговариваем. Этот мужчина невероятно много помогает мне советом и делом, притом что никакой интимной близости у нас нет (!) Раньше я бы все время думала, что я что-то должна буду сделать взамен, а сейчас я просто расслабилась, и стала получать удовольствие от происходящего".

Елена.

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, преодолеть себя, достигать целей, деньги, женщина-Богиня, практика прощения, коммуникативные навыки, самопрезентация

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...