Отчеты курсанток "ДАО: Путь женщины"

13.07.2017 05:07:06

Отчеты курсанток "ДАО: Путь женщины"

Здесь мы будем публиковать отчеты курсанток "ДАО: Путь женщины" из наших групп в соц.сетях.

Теги: обучение на курсе

58 комментариев
Марина Т.

Марина Т.
28.09.2020 21:24:45

Здравствуйте! Курс ДАО, интенсивы и методики Оксаны всё больше меняют мою жизнь в лучшую сторону. После прохождения интенсива "Подними свою самооценку" я стала более уверенной в себе, приняла свою внешность, отношусь к себе с бОльшим уважением, сила воли выросла в разы. "Любовь к себе" - для меня это не просто слова и не пустое самолюбование. Это конкретные действия для саморазвития и здоровья, это самоограничения и высокая планка требований к себе. Параллельно с этим с бОльшим вниманием и принятием я стала относиться к другим.
Благодаря перепрограммированию и практике прощения я отпустила многие неприятные ситуации из прошлого, из-за которых годами тяготилась сожалением и чувством вины.
Медитация Волна удачи - магическая вещь! После её выполнения мужчины подходили знакомиться, и даже пожилые бабушки делали комплименты!
Алгоритм общения избавляет от неловких пауз в разговоре, мне почти всегда есть о чём поговорить :)
Ведение Дневника богатства (с июля) вселило стабильную уверенность, что моё финансовое благополучие зависит исключительно от меня (но никак не от внешних обстоятельств); и примерно месяц назад благодаря некоторым моим усилиям мне пришло по несколько тысяч рублей из двух источников - суммы, конечно, смешные, но стоимость интенсива "Богатство в семье" уже окупилась, а до его прохождения я не додумалась бы и до таких решений.
Благодарю Оксану и её команду!

Ирина Април

Ирина Април
29.09.2020 14:33:57

Моя мечта пройти Ваш интенсив !!

Elena E

Elena E
29.09.2020 14:48:37

Здравствуйте, Оксана! Узнала о Вас еще в 2017 году, потом поступила на курс, прочитала Ваши книги. Каждую статью из блога изучаю по максимуму, конспектирую, анализирую, применяю все на себе).Овладела "Культурой Неорания", у меня теперь не бывает конфликтов, любой зарождающийся спор я умею перевести в нужное мне русло и с выгодой для всех). Также удалось изменить свои привычки-вместо сериалов и пустых разговоров я выбрала чтение полезной литературы, выполняю практику прощения и работаю над материалами курса. Приучила себя много гулять, разгружать свой мозг от деструктивных мыслей (по материалам "Сила мысли"). Также удалось принять себя и полюбить со всеми недостатками, раньше я долго боролась с собой. Моя мантра по утрам "Мой мир заботится обо мне", практически всегда у меня хорошее настроение и хожу я с легкой улыбкой), комплименты ловлю каждый день. Ежедневно веду дневник уверенности и благодарности. Хочу на интенсив- чтоб стать еще женственнее, привлекательней, счастливее и прокачать по максимуму свои качества, так как Ваши материалы "без воды", практичны и с научным подходом. Спасибо за мудрость и знания!

Маришечка П

Маришечка П
29.09.2020 16:31:16

Добрый вечер. Читала много статей Оксаны, книги. Мне очень помогла в свое время практика "Волна удачи" и дневник самооценки. Благодаря этим двум практикам, моя самооценка выросла, я стала увереннее, стала смотретьвокруг, а не ходить с опущенной головой. Я научилась заботиться о себе, слышать свои желания, перестала заедать стрессы. Я очень благодарна Оксане за ту работу, которую она делает: создаёт вокруг пространство счастливых, самодостаточных, успешных и любящих себя женщин.

Касиет Тилеубаева

Касиет Тилеубаева
29.09.2020 19:01:58

В 2011 году узнала про вас, очень много читала ваши статьи, тогда ещё была рассылка на почту. Купила и прочитала 2 ваши книги - Как стать завидной невестой и Как стать счастливой женой. Благодаря этому стала завидной невестой и вышла замуж после неудачного брака. На карантине вернулась к вашим рассылкам и периодически читаю ваш блог. Все таки вы самый женственный психолог! А женственная женщина способна на все, и я уверена, что с вашей помощью моя Цель - счастливая семья, гармоничная пара и воспитанные, умные дети воплотиться в реальность. Осознаю обьем работы, который должна проделать, но знаю, что это возможно! Главное - иметь намерение и действовать. Истории успеха и общение с единомышленниками дают четкую картину и желание действовать. Озарение и вдохновение здесь на каждом шагу!

Марина ~

Марина ~
29.09.2020 22:23:00

Здравствуйте! С сайтом Даовумен я познакомилась почти два года назад.Помню,что наткнулась в интернете на статью Оксаны и не смогла оторваться.Читала взахлёб и почти сразу приняла решение поступить на курс, никаких сомнений не было и я сделала себе подарок на НГ в виде этого курса. Я счастлива,что благодаря курсу,статьям,интенсивам я могу изменить свою жизнь в лучшую сторону.
По курсу мне оказалось идти сложно, у меня много комплексов и я всё время откладывала обучение.Но всё же сдвиги есть.
Сейчас я веду дневник уверенности, занимаюсь практикой прощения.Благодаря ПП отпустила многие обиды.Больше всего нравится техника "Эмоциональное письмо".Практикую "Час богатства", в это время читаю книги по финансам,рекомендованные Оксаной.Соблюдаю информационную диету,стараюсь разгружать мозг,но иногда срываюсь.Начала практиковать "Алгоритм общения".Также занимаюсь перепрограммированием.У меня бывают откаты и в это время я забрасываю практики,но затем беру себя в руки и продолжаю работать,стараюсь себя не ругать за это,а относиться с любовью.
В эти периоды,когда я работаю над собой,то явно замечаю,как я начинаю нравиться людям,как меняется моё мировосприятие и мой настрой! Это удивительные ощущения! К примеру, на тренировке девушки, с которыми мы не общались вдруг начинали со мной мило болтать! Или на улице подошла женщина и сделала комплимент!
Но, к сожалению, с мужчинами у меня сдвигов нет, я не умею очаровывать,не умею быть обаятельной,я боюсь им нравиться, но вода камень точит и уверена, что всё изменится,если буду дальше работать над собой)) Спасибо большое за всё то,что вы делаете!

Юлия Андреевна

Юлия Андреевна
29.09.2020 23:04:26

Мне очень помог справится с разводом дневник благодарности,который я вела несколько месяцев подряд(с откатами ,конечно же).Теперь для меня дневник есть чем -то формальным-я уже привыкла мысленно благодарить Мой Мир за многое(за успешную работу,за еду,за мою молодость,да за туш для ресниц в конце концов).Я даже своих детей приучила играть в игру"5 хорошестей за день".А еще у Оксаны есть задание на курсе "улыбка",оно мне никак не давалось...и я начала искать выход-занялась самомасажем,фейсбилдингом,травки пью.И теперь,даже в 11 вечера ,уставшая до одури ,я могу искренне себе улыбаться и говорить комплименты. Поэтому считаю, что заниматься на интенсиве буду прилежно и результаты будут 200%!

Макса Максимова

Макса Максимова
30.09.2020 10:17:05

Здравствуйте) хочу попытать счастья и попасть на Ваш курс бесплатно, так как подписана на вашу страницу вконтакте,откуда узнаю много полезной информации. Пока попробовала немного (способы устранения стресса, корректировку питания с добавлением полезных бадов), но они работают))) главное, делать) хотелось бы научиться принимать себя,избавиться от обид, полюбить себя и научиться общаться с мужчинами)

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
30.09.2020 11:18:30

‼ И мы объявляем итоги конкурса отчетов!

Вы написали много хороших слов о нашем проекте, и о своих замечательных результатах! Вы все большие молодцы! Вы работаете над собой, вы меняете себя и свою жизнь к лучшему, вы все двигаетесь вперед к новым достижениям!

И мне было трудно кого-то из вас выделить, но нужно было выбрать только двоих :(

И мы выбрали: "Марину Т." и вторую "Марину" - девочки, поздравляем вас! Вы бесплатно зачисляетесь на наш онлайн интенсив "Женщина ДАО"!

Администратор уже отправил вам необходимую информацию на е-мейл - добавляйтесь в группу.

Лена Зрулина

Лена Зрулина
30.09.2020 21:42:55

Доброй ночи! Моя история знакомства с Оксаной и ее трудами началась с того, что я взяла в библиотеке ее книгу"Как стать завидной невестой" в тот момент я была глубоко не замужем и даже не а отношениях. Но после прочтения книги оказалось, что важная для меня информация осталась в моей голове, после чего, я на автомате начала применять некоторые приемы и методы. У меня появилось чувство собственного достоинства и повысилась самооценка. После этого я стала искать и другие источники. Нашла в интернете информацию и подписалась на новости и рассылки. Не знаю, повлияло ли это на встречу с моим мужем, но когда в браке начались проблемы, я стала изучать информацию и нашла там статью про культуру неорания. Этим секретным оружием пользуюсь до сих пор. Муж стал спокойнее и на мой взгляд, появилось взаимопонимание. Также нравится метод погдаживания и отталкивания, который на 100%не могу применять, так как не выдерживаю дистанцию. Но именно сегодня он мне очень помог. Муж задумался, чего же он сделал не так, и как же это я сегодня отстранилась. Благодарю, Оксана, за Ваш труд!!!

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
27.07.2023 11:18:03

Лена, очень рада за вас! Так держать Елена, ❤

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
27.07.2023 11:15:54

:-)

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...