Кто добивается успеха?

16.06.2016 09:10:01

Кто добивается успеха?

"Хотелось бы подробнее узнать о сути вашего курса. Прочитала ваш сайт мельком. Понимаю, что работа над собой – это, пожалуй, самое трудное. Буду рада, если Вы окажете в этом помощь".

Спасибо, Надежда.

Надежда, я уже много раз говорила, что для меня важно, чтобы курс "ДАО: Путь женщины" был полезен курсанткам. Для этого я рекомендую сначала ознакомиться с моими бесплатными книгами (их можно скачать у нас на сайте http://daowoman.ru/blog/books/) или почитать мои статьи в блоге.

Я НЕ рекомендую поступать женщинам на курс спонтанно, только на эмоциях! УЧЕБА – ЭТО СЕРЬЕЗНО! Сначала почитайте бесплатные материалы, выполните приводимые в них рекомендации, получите первые результаты. Тогда вы сами поймете, будет ли вам важен и полезен курс, или нет.

Опять же, ВНИМАТЕЛЬНОЕ И ОСОЗНАННОЕ чтение моих книг и статей способно в корне изменить ваше мировоззрение, вы станете немного другими, начнете себя иначе вести с противоположным полом, по-другому с ним общаться и получать лучшие результаты. Ваша самооценка повысится, вы поднимите планку требований к своей жизни и к отношениям с мужчиной, а значит, качество вашей жизни значительно возрастет. Мои тексты и ваше искреннее желание научиться чему-то новому и полезному действительно дают такие результаты. И грех этим не воспользоваться!

Курс "ДАО: Путь женщины" тоже способен перепрограммировать курсанток, особенно если они периодически возвращаются, проходят и перечитывают материалы вновь и вновь. Многие курсантки мне пишут, что даже обычное чтение воздействует на их мышление и качество жизни – это естественно, ведь они начинают конструктивней мыслить, настраиваются на свои цели, и начинают подходить к ним все ближе и ближе.

Чтобы мыслить эффективней, свое мышление нужно ЕЖЕДНЕВНО ОСОЗНАННО настраивать. Иначе его настроит кто-то другой (телевизор, вредная соседка, подружка, вечно жалующаяся на жизнь...) - и эта настройка может быть далеко не в вашу пользу.

Поэтому перед тем как начать обучение на курсе – не поленитесь, позанимайтесь с бесплатными материалами. Это для вас очень важно!

В книгах я даю много полезных рекомендаций, способных решить ваши проблемы в личной и деловой жизни. Это первая ступень обучения, которую желательно пройти. В этом случае вы будете понимать, что вас ждет после поступления на курс, как вы будете работать и какие результаты получите.

Мне больше всего нравятся курсантки, которые перед курсом уже самостоятельно позанимались, поработав с моими книгами и рассылкой. Именно такие курсантки достигают бОльших результатов, проходя обучение на курсе, именно они выходят замуж за самых Завидных женихов, строят качественные семейные отношения, находят себя в профессиональной сфере и достигают успеха.

Если же девушки пишут мне о своих сомнениях перед поступлением на курс – я не рекомендую им пока поступать, и предлагаю почитать и позаниматься по моим бесплатным рассылкам и книгам самостоятельно. Меня интересует не количество курсанток, а их КАЧЕСТВО, ведь ваши высокие результаты в обучении делают успешным и сам курс "ДАО: Путь женщины"!

Истории успеха

"У меня есть все... Совершенно все!"

"Здравствуйте Оксана.
Читаю ваши рассылки года три и проходила первую часть курса. Результаты полностью оправдали все ожидания. Живу в унисон с тем, что пишите. Жизнь моя кардинально изменилась за эти года. И моя, и мужа. На днях мы венчаемся, а в конце лета ждем рождения нашей дочки. У нас свое дело. Мы совсем не расстаемся. Такая уж из нас пара. Все у нас ладно и здорово. Я такого ни у кого не видела. Живу и радуюсь. Конечно, планка постоянно повышается и уровень жизни тоже. У нас общие цели и мечты. Мы еще в самом начале, но сил много и желания жить... жить лучше, жить вместе, жить так счастливо как живем и еще счастливее.

Ничего бы не было, если бы три года назад я бы не рискнула и не поверила бы вам. Потом случился курс, который буквально создал из ничего основу моей семьи. Спасибо вам огромное. Я не встречала лучшего источника такой ценной и, главное, действенной информации для женщин. Я всегда у вас учусь, и буду учиться дальше. Я всегда нахожу какие-то нюансы в образе своей семьи посредством ваших рассылок и постоянно творю его, обогащая, делая полнее и лучше. В будущем планирую пройти и вторую часть курса, так как первая пусть и с опозданием, но воплотилась ВСЯ только сейчас. И я чувствую, что готова к новым переменам, к новым вершинам.

Я часто ссылаюсь на вас в своем дневнике. Часто копирую ваши некоторые особенно любимые выпуски рассылок (с указанием на сайт, конечно, и на ваше имя). Часто просто рассказываю людям как я добилась того, что имею благодаря заочной работе с вами.

Курс "Путь Женщины" сделал из меня счастливого человека. Из меня, больной булимией более 15-ти лет, отчаявшейся, одинокой, не желающей жить, не умеющей строить личные отношения ни с одним мужчиной, ненавидящей себя, и вообще неудачницей без "ребенка и котенка". Я всегда была просто пустышкой, глупой красивой девочкой, и мною пользовались все, кому не лень. Качество жизни упало очень низко.

Самое первое было – это признать свое поражение, а потом – действовать. Маячком света для меня и стал этот курс... С него все и началось... И личные отношения, и нежность, и любовь, и брак, и гармония с собой, а сейчас и наш первый малыш. А всего три года назад у меня не было НИЧЕГО.

Вы даже не представляете, насколько я была потеряна. Насколько я не верила в себя и ненавидела свою жизнь. Насколько я была разочарована в мужчинах и не надеялась на семью. А теперь у меня есть все. Совершенно все. И есть еще много того, чего я не умею... но жутко хочу научиться... Спасибо вам еще раз за все-все.

Все, что могу сказать от себя девушкам:
Пользуйтесь этой информацией, воплощайте ее в жизнь, в каждом из дней хоть что-то, хоть какое-то новое умение. Откиньте свое "я сама знаю", хватит оправдывать себя, хватить искать отговорки. Хватит ждать. Действуйте! И ваша жизнь преобразится полностью. Все получится! У меня получилось :))). Я до сих пор нахожу новое и нужное. Все проверяю на практике и получаю реальные результаты. Главное – не складировать в голову, главное – воплощать прочитанное в жизнь. В свою жизнь. И тогда со временем и вашим упорством вы превратитесь именно в ту самую... Истинную, Женственную, Счастливую и Наполненную Женщину, которая Умеет Воплощать в Реальность Свои Самые Смелые Мечты!"

Ольга.

Теги: истории успеха, семейное счастье, достигать целей, мышление, обучение на курсе

2 комментария
Зинаида ...

Зинаида ...
18.06.2016 22:12:22

У меня похожая история, как у Ольги. Я когда-то жила с мужем-алкоголиком и думала, что никому я такая с ребенком не нужна и это моя судьба до конца жить в скандалах и т.д. И вот на работе появилось свободное время и я много читала статьи и книги Оксаны, а затем и на курс поступила. Вообщем я живу с новым самым лучшим мужем, уже 7 ой год счастливого брака вместе. И у нас второй малыш, и муж мой моложе меня, мне долго не верилось, что можно так круто поменять жизнь и что все это происходило со мной. Так и говорю, что благодаря Оксане:) Конечно, проблемки какие-то есть, они нам показывают, что развиваться нужно постоянно.

Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
20.06.2016 10:56:21

Зинаида, Вы просто молодец! Пусть Ваши слова вдохновят других женщин и девушек на изменение своей жизни к лучшему!

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...