Как стать счастливой, любимой и богатой в новом году?

06.12.2018 13:30:25

Как стать счастливой, любимой и богатой в новом году?

Все вам желают быть счастливыми и богатыми в новом году. Но никто ни разу не сказал, что ВЫ МОЖЕТЕ(!) в новом году СТАТЬ счастливой, любимой, увеличите доход и купите то, о чем давно мечтали. Как?

Основоположник трансактного анализа Эрик Берн говорил, что если человек РАЗРЕШАЕТ себе быть счастливым, любимым и богатым – он им обязательно будет. А если запрещает сам себе – тут уж ничего не попишешь.

Но как разрешить себе все это в новом году?

ДЕНЬГИ:

Для этого нужно перестать себя ограничивать – расширить горизонты своих возможностей.

Откуда к нам могут прийти деньги?

ОТОВСЮДУ! Поэтому важно иметь НАВЫКИ привлечения денег.

Например, "Женственные деньги" – это деньги, которые вам дает мужчина. А если этот навык "прокачивать" – такие деньги могут приноситься в любых количествах.

Есть "Деньги отовсюду" – когда вы хотите что-то, и вам случайно премию дают. Или знакомая звонит и говорит: "Хочу машину продать, не знаю кому", – а ты знаешь, кому она нужна, и случайным образом зарабатываешь приличную сумму.

Еще вариант (недавно курсантка написала). Звонит ей дед: "Лена, ты говорила, тебе шкаф нужен? У нас соседи квартиру купили, и нужно все из нее вынести, чтобы ремонт сделать". А ей нужен шкаф, она как раз о таком мечтала, чтобы на нем декупаж сделать, поставить в гостиной и наслаждаться красотой... И вообще, она много чего хотела, а изучая материалы курса, поняла – об этом нужно людям говорить! Так она получила совершенно случайно шкаф, стулья и детскую кроватку. Отреставрировала и продала – получила дохода почти 90%

Еще есть "Творческие деньги". Это когда ты всю жизнь работала учителем математики или массажистом, и тут вдруг тебя просят дать платный урок, провести лекцию, или вообще приглашают на радио передачу вести.

Думаешь, это нереально? Реально! Но только если ты прокачиваешь свои творческие способности и открываешь каналы привлечения этих денег. Т.е. занимаешься чем-то для души, а потом пазлы складываются воедино – и ты обретаешь новую творческую и прибыльную работу.

И не вздумайте говорить, что это к вам не относится. У нас многие курсантки вначале так говорят, а потом включают свое творческое мышление – и начинают получать деньги на все свои мечты.

ОТНОШЕНИЯ:

"Я одинокая, с детьми, и никому не нужна!"

Если вы так думаете – то полностью перекрываете возможность быть счастливой.

Если вы будете говорить себе: "Я женственная и прекрасная, у меня замечательная жизнь, и я открыта новым отношениям!" – то ваша судьба сложится иначе. Вы откроете каналы, где много мужчин, ищущих именно вас. У меня целый архив историй, когда подруга случайно познакомила со своим директором – а он стал мужем. Или курсантка пошла брать интервью у предпринимателей – и встретила свою судьбу...

Или вот еще моя любимая история:
"Я сменила все! Вместо работы в школе стала делать маникюр. Ко мне на маникюр начал захаживать интересный мужчина. Теперь я его жена, и у меня уже маникюрный салон!"

Очевидное и невероятное

Самое невероятное и очевидное в этой жизни бывает с теми, кто просто сводит эти вещи воедино. Хотите, научу?

Например, первый сайт с моими картинами мне сделал программист совершенно бесплатно, качественно, творчески, да еще в сжатые сроки! Как? Случайно познакомилась с парнем, который учился на программиста, и ему была нужна дипломная работа. Он получил пятерку, а я – сайт :) Думаете, мне просто повезло? НЕТ!

Одной моей курсантке Свете очень сильно хотелось открыть свой фотосалон. Она фотографией занималась уже 5 лет, знала и программы для ретуши фото, и фотоаппарат с осветительными приборами у нее был. Только вот работала она продавцом обуви... Поступив на курс, поняла, что нужен творческий подход, и сделала первый шаг: рассказала всем друзьям и знакомым, что делает фотосессии. Через неделю ей позвонили, и попросили сделать свадебные фото. Кто ее прорекламировал – она так и не узнала. Но с тех пор Светлана занимается любимым делом.

Как получить желаемое?

Сначала нужно поверить в то, что ты это уже имеешь. И предложить Вселенной предоставить вам это любым образом. Без ограничений.

А потом РАССКАЗАТЬ всем, что тебе это надо, или ты этим уже занимаешься.

Поймите, результат бывает только у тех, кто дает Вселенной ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ предоставить вам желаемое!

Вы только представьте, если бы я или Света и Лена не стали всем рассказывать о своем желании? Откуда бы все это появилось? Денег у меня тогда на дорогостоящий сайт не было. Света вообще не понимала, как открыть свое дело... Лена даже представить не могла, что ей кто-то деревянную мебель для декупажа просто так отдаст...

Когда себя ценишь – качество жизни улучшается.
Если не ценишь – снижается.

Если ты учишься себя ценить – ты относишься к себе с заботой и любовью. И становишься спокойной, расслабленной и вечно мурчащей кошечкой.

А когда женщина мурчит – к ней в руки плывет все, что нужно! Мужчины летят как пчелы на мед! Деньги сами липнут...

Спросите, как? Такая женщина просто начинает применять принципы привлечения "Женственных денег". И у мужей, откуда ни возьмись, появляются новые источники дохода: тут подкалымил, там подработал – принес и подарил любимой! А как иначе, когда жена му-у-у-урчит.

Я уже много раз говорила, что женщина подобна птице Феникс, способной восставать прямо из пепла. Она начинает уделять себе внимание со всех сторон своей обширной жизни! У нее, например, появляются накопления, подушка финансовой безопасности. А значит, она становится еще расслабленней и довольней. И... спокойно меняет работу или вид деятельности. Или перестает бояться попросить у начальства повышения или увеличения зарплаты.

Такая женщина умеет жить не глупо (когда всю себя нужно загнать и ограничить) – а мудро. Она не работает много. По "принципу Парето" она выполняет 20% ПРАВИЛЬНЫХ действий, и при этом получает 80% результата.

Она живет полезными и разумными привычками, грамотно рассчитывает свои ресурсы, перестает себя ограничивать в еде или отдыхе. Не загоняет себя до смертельной усталости. И что самое важное: умеет ПОДУМАТЬ о себе и своей жизни, провести анализ – и принять грамотное решение.

Дорогие мои! Важно помнить: у каждой причины есть свои следствия. Если вы постоянно жалуетесь на жизнь – не нойте, что она вам мало дает. Лучше раздвиньте границы своих желаний, и раскройте в себе творческие способности. И в вашу жизнь придет то, что вы так давно хотите!

Мир вовсе не такой, как вас учили в школе – он разнообразный и дружелюбный. В нем нет места несбыточным мечтам.

Но многие люди считают иначе, потому что имеют:
* ограничивающие убеждения
* угнетающее их окружение
* глубинные неосознанные страхи
* неблагоприятную обстановку на работе и дома
* усталость, уныние, нервное истощение
* неумение творчески мыслить и решать задачи

Они считают, что:
– Счастье, деньги, любовь нужно выгрызать зубами
– Надо иметь супер-способности, серьезные связи, сверх-наглость для успеха в карьере
– Чтобы заработать много денег – нужно много и тяжело трудиться

Но важно понимать, что ваша жизнь – не борьба, а Путь. И на этом Пути интересные занятия, деньги, отношения – это часть вашего творческого подхода к жизни!

Для наших курсанток у нас есть специальные разделы в блоге с дополнительными заданиями, которые:

* Помогут вам избавиться от ложных, ограничивающих вас убеждений, страхов – и РАЗРЕШИТЬ СЕБЕ получать то, что вы хотите.
* Методики, которые помогут вам выйти замуж. В любом возрасте.
* Задания по улучшению семейных отношений, и увеличению дохода семьи. Избавления себя и мужа от невроза бедности.
* Задания по увеличению своего дохода, и созданию подушки финансовой безопасности.
* И, конечно же, постоянные обновления по нашей Практике Прощения и Перепрограммированию.

У нас на курсе огромное количество материалов и методик по раскрытию творческого мышления. По привлечению денег, мужчины и любой другой МЕЧТЫ.

Программируйте себя вместе с нами на успех в жизни! Поступайте на курс "ДАО: Путь женщины", регистрируйтесь в наших закрытых материалах для курсанток, и включайтесь в работу.

[ ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС ]

Теги: истории успеха, как выйти замуж, женственность, достигать целей, деньги, личностное развитие, коммуникативные навыки, обучение на курсе, перепрограммирование, бизнес, эффективность в жизни, увеличить доход семьи

15 комментариев
Elena E

Elena E
06.12.2018 14:56:25

"Сначала нужно поверить в то, что ты это уже имеешь. И предложить Вселенной предоставить вам это любым образом..." -не совсем понятно...если это касается отношений -нужно поверить в то,что у тебя "УЖЕ есть" мужчина...Зачем Вселенной давать мужчину,если он итак уже "есть"?

Агата Короленко

Агата Короленко
06.12.2018 15:42:27

Elena, в тексте имеются ввиду не отношения, а работа, бизнес, который развивается. Про мужчин написано, что нужно заявлять, что открыта новым отношениям.

Есть женщины открытые, которые хорошо выглядят, улыбаются мужчинам, привлекают их. А есть закрытые, которые даже если и посещают рестораны, кафе, выставки - ходят с таким лицом, что на ни никто не смотрит.

екатерина ивонина

екатерина ивонина
06.12.2018 16:43:40

Отличная статья!!! Еще раз напоминает о том, что это все реально, о том, что когда говорим или мечтаем, то приходит неизвестно откуда. Сколько раз в этом убеждалась!

Дарья Донченко

Дарья Донченко
07.12.2018 00:21:39

Все так и есть!!! Благодарная, расслабленная, довольная и радостная - все тогда получается наилучшим образом. Это даже интересно, что не знаешь как, но знаешь, что все сложится. Спасибо большое за статью

Ainur Zaikenova

Ainur Zaikenova
09.12.2018 07:23:17

Оксана, спасибо за статью!!!
Главное себе позволить и смотреть на жизнь как на Путь, где есть все, что тебе надо

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
09.12.2018 11:25:15

Оксана, фотография огонь! Вы лучше, чем жёны олигархов, которые живут на Рублёвке и красивее их любовниц в разы!

Вы наше вдохновение!

Лариса Панкова

Лариса Панкова
12.12.2018 15:52:22

Подскажите, что значит "прокачивать" навык или творческие способности, неовсем поняла?)

Алена Сухинская

Алена Сухинская
12.12.2018 18:17:05

Ой, девчатки , сегодня ехала в такси , оказывается мужчина двоюродный брат Тинькова Олега ) Я была в восторге , сколько интересных людей посылает Вселенная, сказал, то имеет свою фирму , дал визитку , реально Тиньков и у него своя фирма ....


Учась в школе онлайн, по ее открытию, я много познакомилась с успешными людьми, и вижу , как этот бизнес растет)

Поставила задачу обрести навык, получения денег приятных денег от мужчин
)
И сегодня как раз пришла идея по знакомству с другими девочками, которые ведут блоки по коррекции фигуры , чтобы они вставили мое видео по самомассажу в свой марафон , учусь договариваться )

Сделала грамотную презентацию, общалась со своим куратором , Игорем В....., у него годовой оборот миллиард долларов , это так волшебно , сделала по телефону 3 минутную самопрезентацию, так он так шутил и я смеялась , и я осознала , что я ему очень понравилась , так и я чувствовала себя так , красивой , позитивной , успешной и любящей )

Кстати посмотрела, он не женат)

Да, Лия права , много осознаний и взросления , и причем каждый день происходит что то , что ты понимаешь, что все к лучшему и так оно и происходит )

С Наступающим Новым годом )

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
12.12.2018 22:29:05

Невероятно! Лия, Алёна! В восторге! :) понимаю, на счёт того переворота в душе о случайном известии о бывшем. Недавно от подруги (которую я оградила от себя) все же узнала, что бывший отлично проводит время летом с девочками(лично видела), задело!!!

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
12.12.2018 22:32:03

С катушек съехала быстро, нервозность как пурга закружмла и понесла!!! Помог курс наш, прощение. Режим восстановила через пару дней. Этот урок преподнесен. Теперь вооружёна. Ваш опыт возьму на заметку! Лия, браво!

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...