Если я некрасивая, глупая, неорганизованная... КАК мне выйти замуж за мужчину своей мечты?

17.09.2019 11:31:31

Если я некрасивая, глупая, неорганизованная... КАК мне выйти замуж за мужчину своей мечты?

Сегодня вы узнаете, как избавиться от многочисленных комплексов и барьеров, мешающих вам выйти замуж за мужчину своей мечты.

А если хотите настоящий практикум по знакомствам с мужчинами – читайте в конце историю успеха. Там много полезных советов от нашей курсантки.

* * *

Я отвечу на ваши основные вопросы о новом онлайн интенсиве "Замуж за успешного мужчину!", и расскажу о программе интенсива.

* "А если я не успею или не смогу выполнить какое-то задание?"

Задача психолога ПОНЯТЬ вас и ваши проблемы, и ПОМОЧЬ их вам решить. Поэтому групповая терапия интенсива выстроена таким образом, что мы обязательно поможем вам выполнить ваше задание. Поддержим, если у вас что-то не получится, и даже подскажем, почему это не получилось.

Тут есть одна хитрость, которую знает только опытный специалист:
Там, где у человека есть проблема – ему сложнее всего выполнить задание. Например, тяжелый груз обид, который мешает вам строить качественные отношения с людьми, или дает психосоматические заболевания – это повод отмахнуться от Практики Прощения.

А мы это видим, и обязательно помогаем решить вашу проблему обходными путями. Нарисовать обиду, написать сказку с волшебным решением проблемы, испытать все эмоции, которые затерялись в вашем Подсознании, и затем выпустить их из себя.

Что важно, все используемые нами техники научно доказаны. И если вам интересно, мы можем дать перечень научной литературы по любой методике.

Нам как специалистам, которые растут в своей профессии, важно, чтобы в первую очередь ВЫ получили результат! Ведь это наша практика научной деятельности. Для нас нет трудных случаев. Для нас есть интересная и плодотворная работа.

* "Я всегда плохо училась, и не справлялась с заданиями в школе. У меня не строится карьера. Вдруг я не потяну ваш интенсив?"

Если вы плохо учились или не справлялись – нашей задачей будет выяснить, почему так происходило в вашей жизни, кто выдал вам такую программу личной неэффективности? И как мы вместе с вами от нее избавимся.

Ведь ваш случай – это не уникальная проблема. Она типична в нашей практике консультирования людей. Эта проблема исследуется уже много лет психологами, нейрофизиологами, педагогами. И мы знаем, как ее решать, потому что изучили ее в теории и на практике, вдоль и поперек.

* "Я толстая и некрасивая. Я в принципе не смогу выйти замуж!"

СМОЖЕТЕ!

Во-первых, вы не толстая (или некрасивая) – вас просто научили так на себя смотреть. И вы страдаете от этого своего мировоззрения. Смотрите на себя с осуждением, и программируете окружающих людей так же осуждать вас.

А нашей задачей является научить вас любить и ценить себя в любом случае. У всех людей есть недостатки. У нас даже есть курсантки на инвалидных креслах. И ничего – ценят и уважают себя, и выходят замуж! Да не просто выходят замуж, а ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ЗА ЛУЧШИХ МУЖЧИН!

Поверьте, ваш недостаток – это всего лишь ваш угол зрения. А мы можем его сменить.

Ну а привить привычку не заедать свой стресс – это уже отработанная мною за 15 лет работы методика. Ваша проблема решаема. А как ее решать – мы вас научим. И более того, научим вас прививать себе новые привычки стройности, красоты и самоуважения.

Программа онлайн интенсива "Замуж за успешного мужчину!"

Базовые практики интенсива:

* Мы научим вас знакомиться с мужчинами, задавать открытые вопросы, и очаровывать их.

* Углубленный Алгоритм общения. Важная практика "О чем разговаривать с мужчиной, чтобы он сделал мне предложение замуж!" Вы избавитесь от страха общения, и получите подробную тактику и стратегию знакомства.

Задания интенсива:

1 задание: Что мне мешает выйти успешно замуж?

Старые деструктивные программы Подсознания заменяем новыми и полезными.
* Вы РАЗРЕШИТЕ себе выйти замуж за самого лучшего мужчину.
* Разрешите себе такую семью, какую сами для себя выберете.
* Вы избавитесь от страхов, комплексов и ложных установок, мешающих вам качественно строить свою личную жизнь.

Вас ждет много интересных психотерапевтических практик. Мы собрали для вас все самое новое и результативное в науке "Психология".

2 задание: Закрепляем новые программы мышления.

Разрешаем себе новые модели поведения в жизни. А это активное общение в группе, совместное выполнение заданий. Что позволит вам быстрее и качественней настроить свой мозг на новую работу.

3 задание: Прощение себя, своей судьбы, бывших отношений с мужчиной.

Чтобы не тянуть старые проблемы и программы поведения в новые отношения. Здесь мы будем использовать "Трансактный анализ", Арт-терапию, Гештальт-терапия, "Эмоционально-образную терапию" Н.Д. Линде, "Судьбоанализ" Л. Сонди.

Естественно, для каждой курсантки будет индивидуальный подбор методик в зависимости от ее проблем. Все люди разные, и только грамотно подобранный ключик может открыть вам дверь в новую жизнь и новые отношения.

4 задание: Закрепляем Практику Прощения!

5 задание: Как получить от мужчин заботу и подарки

Будем разбираться:
* Почему я считаю, что недостойна успешного мужа?
* Почему я не могу разрешить себе большего в этой жизни (дорогих подарков судьбы)?
* Вы договоритесь со своим Подсознанием, и позволите мужчине о вас заботиться – и он будет проявлять заботу.
* Вы позволите себе получать самые дорогие подарки от мужчин!

6 задание: Какого я хочу мужа? Какой вижу свою семейную жизнь?

Почему я считаю, что достойна этого? Описываем свои достоинства Завидной невесты, думаем, что еще нужно добавить в этот список.

* Вы сможете прекратить у себя в голове вечный диалог: "А получится или не получится у меня успешно выйти замуж?"
* Вы избавитесь от противоречащих убеждений, которые тянули из вас энергию и вводили вас в ступор.
* Вы просто начнете ДЕЙСТВОВАТЬ и получать результат.

Это задание построено на последних исследованиях в нейрофизиологии. Но, конечно же, его легко и просто понять и освоить. Вы сами увидите, как работает ваш мозг, и поймете, как ПОВЛИЯТЬ НА СВОЕ МЫШЛЕНИЕ. А значит, научитесь быстро действовать и достигать хороших результатов.

7 задание: Уроки очарования.

Учимся быть привлекательными для мужчин. Анализ своего мышления, что получается, что мешает или тормозит быть очаровательной.

* Здесь мы с вами избавимся от комплекса застенчивости.
* Заменим старые и ложные установки на новые, которые соответствуют реальности и позволяют на нее ВЛИЯТЬ.

* * *

Эта программа интенсива рассчитана на 2 месяца активной работы в группе с психологами.

Плюс, после окончания интенсива доступ к группе у участниц будет неограничен по времени, для того чтобы какие-то из заданий еще раз повторить или доделать, перечитать обсуждения и материалы группы. Вы сможете продолжать общаться с одногруппницами на важные для вас темы.

О том, как записаться в группу интенсива на 18 октября [ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ]

Истории успеха

Практикум по знакомствам с мужчинами
и увеличению своего дохода

"Добрый день, Оксана!
Первые дни налаживания контактов мне принесли много пользы. Напомню, что я живу в Испании, в городе много туристов и приезжих. Было очень просто тренироваться, интересуясь о городе, его улицах, об исторических памятниках. Также, спрашивая совета у парней и мужчин куда можно пойти вечером, чтобы хорошо провести время, получала приглашения посетить их вместе. А спрашивала я, где можно посмотреть и послушать фламенко, где можно поесть хорошую паелью и другие национальные блюда Испании, и где попить настоящего испанского вина. Люди с большим удовольствием идут на контакт, подробно рассказывают о лучших местах города. Список знакомств увеличился (количественно, но некачественно).

Следующий шаг для меня был более результативным, и я этому очень рада. Это был самый простой способ подойти к человеку. Я спрашивала адрес Академии языков, их здесь очень много. Находясь неподалеку от нее, объясняла, что незнакома с улицами города, и просила проводить меня до нее. Старалась обращаться к парням и мужчинам. Отказа практически никогда не было. По пути я рассказывала, что мне предложили давать индивидуальные уроки русского языка в этой академии. Список знакомых увеличился (не количественно, а качественно). В итоге, мой дополнительный заработок превышает мою месячную зарплату. Я даю уроки русского языка по 2-3 часа в день и за приличные деньги.

Задания по журналистике я тоже выполнила. Две недели активного и веселого общения, список знакомых зашкаливает за 100. Много интересного узнала от испанцев о России, российском футболе и русских женщинах. Я стала намного общительнее, раскованнее, веселее.

А вот серьезные отношения у меня складываются с человеком, с которым познакомили. Пока не могу сказать, что это на сто процентов серьезно, т.к. он меня изучает медленно и основательно. Я его тоже изучаю. Знаю, что такие люди как он просто так ничего не делают, он думает о женитьбе и будущем поколении. Я ему нравлюсь, он мне тоже очень нравиться. Ему же нужна именно та женщина, которой я хочу стать, занимаясь по вашему курсу. Думаю, что наше знакомство произошло благодаря занятиям. Я очень сильно изменилась, не внешне, а изнутри, и это замечают окружающие люди.

Вот приехала домой с моря. Провела выходные с мужчиной-миллионером, теперь все мои выходные проходят с ним. Через неделю мы уезжаем на Канары на две недели, и мне хотелось бы получить задания следующего месяца и изучить их раньше поездки, для меня это очень важно. Следующие две недели отпуска я проведу в России. Надеюсь, после отпуска произойдут очень важные события в моей жизни".

С уважением и благодарностью, Альфия. До свидания.

Теги: истории успеха, как выйти замуж, обучение на курсе

10 комментариев
Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2019 14:28:47

Добрый день! Как здорово, что Благодаря Вашему курсу я ни на каплю не сомневаюсь, что выйду замуж за своего любимого нужного мне человека! Лучшего! Читая эту статью, понимаю, что давно уже о себе замечательного мнения, самооценка в сто раз возросла. Я люблю работу, много новых знакомств, есть поклонники, благодаря Вам.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2019 14:31:10

Спасибо! Продолжаю работать над собой. Единственный момент, что меня не устраивает, так это то, что я самостоятельно решаю новые задачи, все эффективнее и мне вовсе некогда элементарно рассказать, как изменилась моя новая жизнь.. Мне словно некогда жить!!! :)) я счастлива и не пишу отчёты..а надо..

Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
17.09.2019 19:27:50

Любовь, это прекрасно, что у вас случилось столько хороших перемен в жизни! Но отчёт вы всё-таки обязательно напишите, ведь это нужно прежде всего вам, когда вы что-то говорите, это остаётся памяти не очень надолго, а когда вы пишете подробно о чем-то, то это остаётся в памяти надолго и ещё создаёт в мозге новые нейронные связи, а значит у вас формируется новая модель мышления, эффективного и успешного человека!

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
17.09.2019 23:29:38

Здравствуйте, Ольга! Спасибо, тогда обязательно напишу:)

Мадина Ахадова

Мадина Ахадова
12.10.2019 09:58:12

МОЯ ЖИЗНЬ ПОЕВРАТИЛАСЬ ИЗ АДА В РАЙ.
у меня очень хорошие результаты,но не писала потому что грамотно не знаю русский язык.
Мне 26 лет. Я жила в аду больше 20лет.Родители каждый день,даже за день 2-3раза поругались.Папа пил очень много.А ночью выгоняет на улицу или бил маму,не работал.хотя мы жили в достатке. У нас были шикарный дом,машины, имущество, но все это были потому,что дед был богатым человеком. У нас билы материально все,но не било спокойствие.спать било даже страшно.А я сама была толстой, на лице были веснушки,угри,прищи,пятна.так силно ненавидела отца.во всех своих бедах обвиняла его.мама для меня была ангелом.всем сказала, всем плакала ,что у меня самый плохой отец
по мелочам ругает.5лет назад приобрела курс Дао путь женщины. То работала по курсу, то не работала.так случилось я сама сделала большую ошибку,все обвиняли меня,ненавидели.как раз столько лет как я обвиняла отца,так и я била в таком ситуации.это било такой большой груз.просто не вытерпеть.даже хотела убить себя.тогда поняла как трудно,если все считают тебя плохим,и обвиняют в своих бедах.Тогда поняла или я все изменяю,или я умру.Просила у Оксаны Практика прощения.потом работала очень упорно и простила себя, и отца.и самое главное простила свою судьбу и БОГА.я подсознательно была обижена на Бога.(действительно трудилась.)потом поняла у меня самый хороший отец.Он всегда холел,лелеял нас,любил.и маму любил сильно.все мои желания он исполнил.но как оказалось мы сами по молочам его обвиняли и ненавидели.и объяснила все это маме.это я поняла все когда рассуждала письменно.вела дневник благодарности и себе,и папе.каждый вечер написала у меня замечательный папа. И написала почему я красивая и умная. Но не поверите столько денег потратила чтобы лицо било чистая,но ничего изменилось. И письменно написала зачем нужно мне прищи,пятна и другие недостатки. Ведь это можно изменить. Всегда все все рассуждала ТОЛЬКО ПИСЬМЕННО.очень многое осознала но это очень длинно....А сейчас я похудела,у меня красия фигура,кстати лицо тоже очень хорошая. Прищи,пятна как ушли я не знаю, но их сейчас нет.мама и я тоже многое поняли, мы все переехали в столицу.без ничего,ведь что у нас был это дед сделал же. А сейчас мой папа работает самостоятельно 1раз в жизни.каждый раз ко мне приходит с подарками. Он один сам обеспечивает

Мадина Ахадова

Мадина Ахадова
12.10.2019 11:04:07

Я сейчас вокруг меня много ухажёров. везде делают комплименты.однажды молодые парни сидели проходит одна очень красивая девушка,действительно настоящая красотка и я прохожу. Все эти парни мне делают комплименты и даже за мной все идут. А ей никто не обращал внимания. Он очень удивилась даже мне так нравилась та девушка. Всем мило улыбаюсь,ровная оценка и красиво одеваюсь.и с мужем повезло. Он лучший из самых лучших. Подарит цветы, готовит вкусно. Романтические свечи,шарики и все делает. куда едет туда отвезёт. Даже на футбол.уже живём 1,5года не ругаемся. При конфликте держу язык за зубами(как Оксана сказала

Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
13.10.2019 11:48:51

Мадина, вас можно только поздравить! И не страшно, что с русским языком у вас есть проблемы, это всё решается общением - общайтесь, пишите, говорите и обязательно научитесь безупречно владеть языком. Я уверена, что вы прекрасно знаете свой родной язык и знаете много стихов и сказок на нём, правда ведь?

Мадина Ахадова

Мадина Ахадова
21.10.2019 20:40:24

Спасибо огромное. Да я очень хорошо знаю свой родной язык. Когда гуляю по улице или по парку я сама иду и общаюсь с русскоязычным.

Галина Стрелец

Галина Стрелец
15.10.2019 09:19:58

Мадина, вы умница, и спасибо за то, что вы это написали. Такие отчеты вдохновляют, а то что не совсем грамотно - это пустяки. Представляю какой огромный труд вы проделала и восхищаюсь вами.

Мадина Ахадова

Мадина Ахадова
21.10.2019 20:42:15

Спасибо большое за поддержку

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...