Быть женственной женщиной – выгодно!

13.03.2016 13:06:32

Быть женственной женщиной – выгодно!

"Здравствуйте, Оксана!
Сегодня с удивлением обнаружила, что прошло больше года с момента получения заданий месяца. Вот это дааа. А потом поняла, что ведь действительно, столько изменилось в моей жизни, что в пору праздновать второй день рождения в тот день, когда приняла решение заниматься на Вашем курсе :).

Основным заданием этого месяца для меня стало составить жизненный план. И вот когда сейчас пишу, понимаю, что часть пунктов плана уже выполнена: мы с мужем живем отдельно от его родителей (и это через 15 лет совместной жизни, а ведь поступая на курс, я была уверена, что он от своих родителей никогда не уедет :) Он теперь не пьет. Ну то есть абсолюююютно ни грамма. Это было одним из основных пунктиков :). Следующим основным пунктом (намерением) у меня Рождение ребенка. Ну а пока последним в моем жизненном плане – переезд в Испанию на берег океана. Так что промежуточных пунктов масса и многие из них уже или завершены, или стали хорошими привычками моей семьи: питание, хорошее настроение, дружба, общение, развитие и т.д. Это я пишу коротко, иначе если расписывать, то как раз год и читать Вам :).

Уверена, что прошла этот "месяц" обучения. И с нетерпением жду следующего задания, может и еще на год. Это так затягивает – быть женщиной :)".

Елена.

Девчонки, я понимаю, почему вам хочется как можно дольше сидеть на каждом месяце обучения. Это возможность, так сказать, "растянуть удовольствие" от постоянного осознания, что я в процессе учебы, я развиваюсь и с курсом "ДАО: Путь женщины" плотно связана. Да, на подсознание это действительно классно действует, ведь оно знает, что учеба всегда что-то дает (в институте диплом, на нашем курсе конкретные результаты). Это все здорово.

Но при этом я рекомендую не тянуть с каждым месяцем, потому что дальше есть много важного и полезного. И вы эту пользу не впускаете в свою жизнь. Некоторые девушки на втором месяце курса выходят замуж, а через полгода, когда у них появляются первые семейные проблемы, пишут мне с просьбой помочь ее решить и выслать третий месяц обучения. Девчонки – это не правильно! Я вам уже сколько раз писала: пройдите первые полгода обучения, сформируйте в себе новую зрелую личность, и тогда, выйдя замуж, первых проблем не появится!

И не волнуйтесь, ну закончите вы обучение на курсе, зато научитесь ежедневно заниматься САМООБРАЗОВАНИЕМ. Эффект будет тот же, просто задавать себе новые цели и достигать их вы будете сами, так как привыкнете постоянно чего-то достигать. Это же здорово! Зачем себя этого лишать?

Мы не теряем связь с курсантками, которые прошли обучение. Ведь обучение действительно затягивает, всегда возникают интересные вопросы, которые являются задачами, а не проблемами (так как курсантки умеют переводить все проблемы в задачи), и мне всегда интереснее помочь их решить. Эти вопросы интереснее публиковать на страницах рассылки.

Поэтому не тяните с обучением, это в ваших же интересах!

П.С.
Если вы хотите развить свою женственность и научиться ВЛИЯТЬ НА МУЖА, поработать над своей внешностью и стать гораздо привлекательней. Вырасти профессионально, и начать больше зарабатывать. Улучшить отношения с людьми, и повысить качество своей жизни – поступайте на курс Оксаны Дуплякиной "ДАО: Путь женщины".

Всю подробную информацию о курсе вы можете посмотреть на нашем сайте http://daowoman.ru

Теги: истории успеха, семейное счастье, решение семейных проблем

1 комментарий
Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
15.03.2016 05:43:26

Стать успешной? Светиться от счастья? Реализовывать мечты? Этому можно и нужно учиться! ;-)

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...