Я осознала, приняла, а главное ПОЛЮБИЛА себя!

05.04.2016 07:03:04

Я осознала, приняла, а главное ПОЛЮБИЛА себя!

"Здравствуйте, Оксана! Вы даже не представляете, как Ваш курс меняет мое мировоззрение в лучшую сторону, а мое мировоззрение меняет Жизнь вокруг меня!

1 месяц.
Если в предыдущий раз я писала, что овладела макияжем хорошо, то сейчас я понимаю, что заблуждалась. Сейчас понимаю: эта отрасль, как и многие, имеет очень много подстепеней, и поэтому всегда есть что изучать и что совершенствовать. Имидж изменился.

Мужчины стали заглядываться, делать комплименты, открывать двери машин, просто придерживать двери. Работаю я в чисто мужском коллективе, и теперь мат и прочие нецензурные проявления уходят в лету. Так как, цитируя их же: "Среди нас девушка, забываем нецензурные выражения, правда Мария?!" Стоит мне на это мило и ласково улыбнуться, как их глаза и рты начинают мне улыбаться в ответ, и я вижу, как лица многих преображаются. Домой теперь старается отвезти меня каждый: если раньше приходилось намекать или спрашивать прямо – подвезут ли, – то теперь замечаю некоторую "борьбу", что ли – кто раньше предложит отвезти домой. Причем, все происходит без каких-либо подтекстов и прочих намеков: чувствую, как во время поездки им становится просто интересно, весело и тепло при разговоре со мной. Однажды мне один из них признался, что так уютно ни с кем не было: "Обычно при девушках идет замкнутость, а ты своей солнечной улыбкой как-то греешь".

Все это стало происходить особенно заметно после того, как я осознала, приняла себя, а главное ПОЛЮБИЛА! Правду говорят: тот, кто любит себя – любит и людей.

2 месяц.
Помогла одна из рассылок, где Вы писали про Вашу одногруппницу, которая, не обладая сногсшибательной внешностью, но медитируя на фото Мэрилин Монро – очаровывала мужчин. Я тоже попробовала "помедитировать". Результат ошеломил. Сказать, что успех у представителей мужского пола возрос – это ничего не сказать. Просто отбоя не было, каждый готов защитить, проявить заботу, а глаза в этот момент выражают ТАААКООООЕ преклонение и учтивость (несмотря на мой молодой возраст), что внутри все замирает от чувства, что Я ТАКАЯ! Прямо уух. Подруги замечали неоднократно, что куда бы мы ни пошли – везде мужчины начинают попытки знакомства со мной, оказания некоторых знаков внимания. И от многих исходил вопрос: как я одним взглядом и улыбкой из с виду респектабельного и серьезного мужчины, делаю молодого мальчика, который готов ради девочки на какие-то милые поступки?! А я сама еще до конца не поняла, как это действует, но с каждым днем я все больше и больше осознаю, что притягиваю замечательных мужчин в свою жизнь.

3 месяц.
Вот оно самое интересное! Замуж серьезно звали несколько хороших (но не мое, чувствую) молодых людей. Но, видимо в силу того, что я искренне считаю, что надо стать более Завидной Невестой, чем сейчас, и плюс то, что я полностью должна себя обеспечивать – я больше возлагала, в том числе и на курс, надежды в плане моей работы. У меня была мечта: попасть в немецкую фирму. Но начальник категорически не хотел брать девушку в мужской коллектив, в тяжелое в физическом и моральном плане производство, к тому же, без высшего медицинского образования. В общем, я пошла на завод и начала обучение по Вашему курсу, Оксана. За год я многое в себе изменила в лучшую сторону... и как раз "знакомство с лучшим мужчиной города" решила практиковать на начальстве той фирмы. Меня взяли, я вижу, как я очаровала их и восхитила, теперь мои "зеленые" 20 лет не смутили его. А ведь я просто осознала, что он не "педантичный немец", а просто талантливый и требовательный руководитель, и мое ИСКРЕННЕЕ и ТЕПЛОЕ чувство к нему отражается и в нем ко мне. Я серьезно, это фантастика. Даже моя заочная учеба на высшее, хоть и не медицинское образование уже не напрягает его".

Мария.

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, как выйти замуж, коммуникативные навыки

2 комментария
Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
05.04.2016 11:00:12

Вот что самое главное: излучать внутреннее тепло и свет. Это не даётся сразу, появляется не само по себе - разве только в очень исключительных случаях. Для этого нужна ежедневная, даже ежеминутная работа над собой. И оно того стоит )))

Агата Короленко

Агата Короленко
05.04.2016 15:51:32

Ольга, все верно, главное ежедневная работа.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...