У меня нет груди и попы... Какой кошмар!

22.04.2016 06:49:30

У меня нет груди и попы... Какой кошмар!

Мы продолжаем избавляться от мифов по поводу красоты или ее отсутствия. И сегодня поговорим на очень животрепещущую тему: слишком маленького размера груди.

Собираясь писать на эту тему, я прошлась по женским форумам, где дамы обсуждают этот вопрос. И в основном они говорили о том, кто и когда отправится к пластическому хирургу, чтобы вставить в грудь заветные силиконовые имплантаты. В попу их тоже успешно вставляют. Главное, подобрать правильный размер...

Всех волнует, какую грудь выбрать, и кто лучше всего делает эти операции. Насколько долог реабилитационный период, каковы риски и прочее, и прочее...

Если же на форуме объявляется белая ворона, которая начинает писать о том, что не в размере груди дело, и любят женщину не за это – ее до смерти заклевывают, и с форума она быстро исчезает...

Я этих дам понимаю. Просто, высказывание о том, что не в размере дело – может взбесить любую, особенно, если у тебя нулевой размер.

И я прекрасно понимаю мотивы героини Кэмерон Диас в "Очень плохой училке" увеличить себе грудь на несколько размеров. Ведь у ее соперницы грудь роскошная... "Ну чем я хуже?!.."

Хотя, как ни странно, сама Кэмерон Диас никогда ничего со своей грудью не делала и делать не собирается, что не мешает ей считаться очень красивой и сексуальной актрисой.

Сюда же можно добавить еще с десяток очень красивых и сексуальных актрис с очень маленькой грудью. Почему их считают сексуальными? Почему многие мужчины от них в восторге?

Ученые, озаботившись этим вопросом, провели большие исследования, и выяснили, что мужчинам с низким уровнем интеллекта нравятся дамы с пышными формами. И чем ниже интеллект мужчины – тем пышнее формы им нравятся. Мужчинам же с высоким IQ нравятся дамы со средними формами, либо вообще без форм. Для этих мужчин главное уже не выпуклости и вогнутости фигуры, а женский шарм, умение красиво и умно говорить, очаровательно двигаться, иметь грациозную пластику...

Ища подтверждение этим исследованиям, я сразу же вспомнила свою давнюю институтскую подругу по имени Ангелина.

Линка, как мы ее тогда звали, обладала незаурядными способностями нравиться мужчинам. Но как она это делала – для многих было загадкой, так как ее плоская и высоченная фигура не предвещала ничего очаровательного. Плюс, ей от природы досталось папино лицо с несколько лошадиной челюстью. Все это я сразу же в ней заметила, как только она вошла в нашу аудиторию на первом курсе.

Подружиться с ней я решила из несколько корыстных соображений, так как мне категорически не давалась начертательная геометрия и английский, да и остальными предметами я тоже далеко не блистала. Линка же оказалась умной. Как всем известно, если сесть за парту рядом с отличницей и начать с ней дружить, периодически восхищаясь ее умом – ты и сама как-то поумнеешь, что сразу же отразится на твоих оценках :).

Как оказалось впоследствии, Линка была не просто умной, а действительно умной, с неординарным складом ума и скрытыми талантами. Когда мы познакомились, она уже успела получить образование менеджера, и теперь поступила учиться на художника для души. Учиться для души она вполне могла себе позволить, так как успешно вышла замуж за преуспевающего журналиста, родить ему сына и жить в центре города.

Как-то гуляя с ней в парке, я заметила, что она очень нравится самым разным мужчинам, на что Ангелина ответила умной мыслью какой-то выдающейся женщины: "Самый сексуальный орган женщины – ее интеллект". А потом добавила: "Меня Бог интеллектом не обделил – вот поэтому мужчины от меня и в восторге..."

И Линка действительно умела очаровывать своим интеллектом. Даже общаясь с преподавателем живописи на тему буддийской философии, через полчаса мы замечали, как он начинал с ней шутить и заигрывать. Как ни странно, Ангелине не мешала ее тощая фигура и несколько лошадиная челюсть. Даже напротив, в ней была какая-то изюминка, а ее лицо светилось каким-то таинственным очарованием. Ей не составляло труда, общаясь с мужчиной на серьезные темы, успевать с легкой полуулыбкой кокетливо на него поглядывать.

И выглядело это всегда не пошло и не заискивающе перед мужчинами.

А все просто потому, что Лина считала себя красавицей. Да, с особенной внешностью, да, не каждый способен эту внешность оценить – но все-таки красавицей! И что интересно, эту внешность могли оценить многие мужчины.

На мой вопрос, где она научилась так нравиться мужчинам, она ответила, что если долго медитировать на луну – можно стать идиотом. А если на Мэрилин Монро – сексуальной женщиной.

После долгих уговоров она все-таки рассказала, что когда училась на менеджера, на первом курсе, решила целый год медитировать на Мэрилин Монро. Конечно, через год она не перекрасилась в блондинку, и не изменила своей нежно-розовой помаде, но научилась чему-то такому... От чего мужчины на нее стали просто кидаться – в хорошем смысле этого выражения :).

Лина рассказала, что красивая и уверенная в себе женщина, успешная певица и невеста завидного жениха (эту роль Мэрилин Монро играла в фильме "Джентльмены предпочитаю блондинок") – как-то по-особенному смотрит на мужчин. Она на них смотрит как очень красивая женщина, но при этом не заискивающе, не вглядываясь, не пытаясь соблазнить, а просто скользя по ним взглядом, и даря свою красоту, шарм и уверенность в бесконечном обаянии.

У такой женщины гордая осанка, красивая походка. Но походка не львицы, не бабы-вамп, а просто настоящей красавицы!

Поэтому на нее клюют абсолютно все мужчины, любого уровня развития и дохода. Она нравится всем! Поэтому Мэрилин Монро и является столько лет секс-символом и образцом женственности.

Именно тогда, через год своей медитации, Ангелина познакомилась с компанией очень интересных парней, которые постоянно приглашали ее на свидания. Среди них она и выбрала себе будущего мужа.

Потом в ее опыте были самые разные медитации, например, на деву Марию. Она как раз тогда кормила грудью сына, при этом успевая учиться в институте и помогая мужу редактировать его статьи.

А однажды она даже несколько месяцев была ангелом! На мой вопрос зачем, Линка сказала, что ей просто так захотелось. И она реально считала себя ангелом!

Мне стало интересно, что ей это дало? Может она стала святой, и на нее перестали обращать внимание мужчины? Но оказалось – ничего подобного. Мужчины как ею интересовались, так и продолжали интересоваться. Только этот интерес был довольно-таки особенный!

Линка рассказала, что как-то ей нужно было везти ребенка на елку, где он должен был играть роль зайчика – помощника Снегурочки, – но у нее сломалась машина. Муж уже был на работе, такси перед новым годом вызывать бесполезно, и ей ничего не оставалось, как пойти на остановку автобуса. И вот, она стояла там в совершенно прискорбном виде, а мимо нее проехал сосед, имени которого она даже не знала. Поздоровавшись, он спросил, о чем она так скорбит, а потом предложил подвезти ее с ребенком до школы.

Линка ответила, что муж ей не разрешает ездить с посторонними мужчинами. А сосед сказал, что ему жена тоже не разрешает подвозить посторонних женщин, но раз такая беда – почему бы и не помочь по-соседски?

Когда они ехали, сосед почему-то долго разговаривал с ее сыном о новогоднем выступлении, а потом подарил им по шоколадке.

В общем, Лина сделала вывод, что быть ангелом – совсем даже не плохо :), и предложила мне тоже попробовать на досуге.

Но я ангелом так и не стала :). Не мое. Но вот понять, почему Мэрилин Монро является секс-символом миллионов мужчин – все-таки смогла. Нет, я на нее не медитировала, ведь у каждой женщины свой путь познания.

А вот заморачиваться по поводу груди – бросьте. Ведь в нашем мире есть женщины, которые, даже лишившись груди, не престали быть обаятельными и привлекательными. Есть дамы, которые носят протез ноги, есть женщины в инвалидном кресле – но это не мешает им быть красивыми и любимыми.

Главное – просто будьте женщинами!

Успехов вам!

Теги: преодолеть себя, понять себя, любовь к себе, стать красивой

1 комментарий
Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
25.04.2016 14:34:45

Таков закон этой жизни: что ты сам готов ей отдать, тем она тебя одарит в ответ.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...