Я расширила границы своих возможностей!

13.04.2017 08:58:09

Я расширила границы своих возможностей!

Многие наши курсантки поступают на курс с одними задачами. Например, пережить болезненный развод с мужем, поднять самооценку, начать жить дальше после пятидесяти лет...

Но когда берутся всерьез за работу, то ноги несут их к новым и интересным горизонтам – и они начинают расширять границы своих возможностей!

"Очень сложно было начать работу, я вообще не видела, где методика и что, собственно, нужно делать. Поэтому начинала очень вяло. Просто выполняла.

Начала со смены имиджа. В первую очередь поменяла цветовую гамму с серо-бежевых тонов на бирюзовый, горчичный и т.д. Покупки делала из интернет-магазина, с целью экономии...

Потрясла 6-я неделя курса о личной энергии, о восприятии всего всерьез и чувстве собственной значимости. Поняла, почему со мной неохотно общаются.

Теперь о результатах. Прочитала почти всю рекомендованную литературу. Отрабатывала практику прощения. Очень помогла визуализация по Э. Маковой "Синдром М. Монро".

Отпустила в сердцах бывшего мужа. Пусть будет счастлив. Получилось, как получилось.

Не представляла, как под себя подстроить задание по коммуникации. Интервью в чистом виде не подходили. Я технарь, мыслю и говорю коротко и конкретно, к тому же, вообще малоразговорчивая. Много общения с мужчинами по работе, это легко. Стала перестраивать общение на другие темы, смотреть в глаза (что тоже было сложно)..."

Тот, кто ищет – всегда найдет. Я своим курсанткам помимо интервью на курсе предлагаю массу доп. методик по развитию коммуникативных навыков. Нужно просто ЧИТАТЬ материалы и ДЕЛАТЬ. Внедрять новое в свою жизнь! И результат будет!

"...Зарегистрировалась на сайте знакомств. Это вообще было ТАБУ. Оказалось, все мужчины адекватные, может недолюбленные. В общем, у всех свои сценарии.

Ходила на свидания, получала комплименты. Хочу сказать, общение в сети отнимает силы. Но опыт получила. Я написала, какие бы качества хотела видеть в мужчине, и направила запрос в Космос. Да, познакомилась, необыкновенный и творческий...

Оксана, большое спасибо за все рекомендации. Вся дополнительная литература направлена на развитие бизнеса, зарабатывание денег и психологической работы над собой (перепрограммирование). А не могли бы еще разработать перечень литературы по развитию интеллекта?.."

Могу. Работа идет, в будущем появятся и новые материалы. В планах будем развивать логическое мышление, и усилимся в вопросах творческого решения проблем.

"...Предложили работу с увеличением зарплаты на 70%. Купила в кредит машину, получаю несказанное удовольствие от езды.

И, наверное, самое главное приобретение: появилось ощущение удовлетворения и радости, что меня все устраивает.

Прочитала рассылку о конфликте завышенной и заниженной самооценки. Это обо мне. Я признаю, что умная и красивая, но 3-го сорта, не достойная чего-то лучшего... Это программа из детства "Не высовывайся" – мы жили очень скромно. В результате, мне очень сложно проявляться. Чтобы пришла уверенность, нужно подтянуть интеллект на разностороннее развитие, не техническими знаниями..."

Вы увидели суть своей проблемы, а значит, начали ее решать. Теперь вам нужно периодически задумываться: "Что мне позволит ощутить себя человеком высшего сорта?" Классическая музыка, история искусств, бальные танцы, или еще что-то? Может быть, дополнительные знания по стилю и имиджу? (Кстати, курс "ДАО: Путь женщины" дает прекрасную базу, позволяющую понять, куда продолжать дальнейшее развитие по стилю).

Получать элитарное образование никогда не поздно, а первые ступени вы проходите у нас на курсе :).

"...Периодически возвращаюсь к начальным неделям. Это мышление и отношение к миру должно стать образом жизни. ВСЕГДА! Прошу направить материалы второго трехмесячника курса".

С уважением, Катерина.

Теги: истории успеха, преодолеть себя, любовь к себе, достигать целей, деньги, мышление, перепрограммирование, внутренний мир

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...