Выпуск, который вас вдохновит, и вы обязательно захотите сделать свою жизнь лучше!

21.06.2016 06:33:41

Выпуск, который вас вдохновит, и вы обязательно захотите сделать свою жизнь лучше!

Вы хотите научиться "зажигать" людей как свечки, чтобы они становились добрее от одного вашего взгляда? Хотите научиться очаровывать работодателя, и начать стремительный карьерный рост?

Тогда начинайте ДЕЙСТВОВАТЬ! А вдохновят вас на эту работу наши сегодняшние истории успеха!

"Зажигать" людей как свечки!

"Доброго времени суток Вам, Оксана!
Хочу поделиться с Вами своими результатами. А результат, по крайней мере для меня, просто ошеломляющий!

Я выполняю медитацию "Волна удачи" уже месяц – так методичненько, каждый день, без пропусков :). Сначала не понимала, что это может дать. Ну да, воображение у меня хорошее, могу и себя представить счастливой, и брильянт в груди переливающийся. Но не понимала, КАК это может повлиять на мою жизнь... Но все равно делала – надо, так надо – и ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА! На меня буквально с неба начало сыпаться огромное количество идей по улучшению жизни! Причем, к каждой идее "прилагается" энергия для ее воплощения и удобные жизненные обстоятельства – в результате чего я делаю все легко и с удовольствием!

Во-вторых, с каждой медитацией у меня улучшается качество мышления – мое мышление становится конструктивным и творческим. Хотя до этого я при любом препятствии недолго билась в стену, аки "барашек", а потом отступала... Теперь я стала видеть, как творчески эти препятствия не просто обойти, а обернуть мне на пользу!

В-третьих, это мое влияние на людей. Когда я медитирую, то представляю в себе источник света. С установкой, что данный источник света и любви есть в каждом из нас, я рисую в воображении следующую картину: я, вся светящаяся, иду по серой улице, и каждый, с кем я встречаюсь – преображается, и светится самостоятельно (как свечечка от свечечки загорается), а потом идет дальше и освещает других людей.

Самое поразительное, что в реальности, не в фантазии, начало происходить то же самое. Я выхожу на улицу, встречаюсь глазами с другими людьми, и наблюдаю следующую реакцию: сначала на лице прохожих появляется удивление (они будто отвлекаются от всех своих мыслей, и впадают в маленький ступор, увидев меня). Потом начинается этап "освещения" – глаза у прохожих смягчаются, становятся добрее, – и я получаю ответную улыбку и волну тепла и добра от других!

Самое удивительное, что такие изменения происходят с любыми прохожими, вне зависимости от их степени "хмурости" и "сердитости" до встречи со мной! :)

У меня с помощью медитации получается освещать мой мир. Теперь я не боюсь выходить на улицу, потому что вокруг меня всегда появляются приветливые и добрые лица. Я трачу всего лишь 5 минут в день – а результат превосходит все мои "усилия"! А еще во время каждой медитации я отправляю частичку света и любви Вам, Оксана, с благодарностью и пожеланием дальнейшего укрепления и расширения канала "Завидная Невеста и Обаятельная Женщина". Спасибо Вам огромное за такие чудеса в моей жизни!.."

И вам большое спасибо :).

"P.S.
Самое приятное, что обаяние, которое я получаю с помощью медитации, передается и на расстоянии (телепатически, так сказать) – через телефон :). Буквально вчера звонила в одно учреждение (нужно было кое-что для себя уточнить). В итоге, тетенька на другом конце провода так мной обаялась, что пригласила к себе на работу! :) Завтра пойду на собеседование.

Вот так 5 минут в день меняют мою жизнь до неузнаваемости. И, чувствуется мне, это далеко не предел... :)"

Светлана.

Светлана, вы молодец!

Что можно сказать?

Тот, кто ХОЧЕТ – берет и делает, и улучшает качество своей жизни в разы! А тот, кто не хочет – ищет причины, чтобы ничего не делать. То голова болит, то спать охота, то фильм интересный по телевизору идет... А ну ее в ...опу, эту медитацию! А вместе с ней туда же человек посылает и свою жизнь. И это исключительно его выбор!

И вроде бы, чего тут трудного? Не кирпичи же таскать вас заставляю!

Подумайте, что вы сделали сегодня, чтобы улучшить свою жизнь завтра?..

* * *

Давайте дадим научное объяснение этому феномену.

Медитация "Волна удачи" была мною создана, чтобы заряжать вас энергией для повышения Обаяния. (Подробно эта медитация описана в моей книге "10 шагов к счастливому замужеству. Магия общения" ) Когда выполняешь эту медитацию – начинаешь получать радость и удовлетворение. Тебе начинает нравиться все, что тебя окружает. А это, как я уже писала, влияет на твои невербальные сигналы. Когда ты идешь по улице и встречаешься с другими людьми – все твое естество говорит прохожему: "Ты мне нравишься, я тебя люблю и одобряю".

Представляете, какая это редкость в нашем мире? Часто даже родная мама не говорит детям таких слов, а тут случайный прохожий смотрит на тебя теплыми глазами, говорящими о любви и одобрении, и улыбается. Что получается в итоге?

Сначала прохожий удивляется – и это понятно – как часто встретишь человека, который смотрит на тебя лучистым взглядом, полным любви? А потом расцветает. Что тоже понятно, ведь доброе слово (в нашем случае это взгляд) и кошке приятно :).

Тот же феномен мы встречаем в небольших деревенских церквях. Зайдешь в такую церковь, а там батюшка смотрит на тебя глазами, полными одобрения. И ты ощущаешь вокруг него в радиусе пяти метров энергию любви...

Почему девушка очаровывает не только взглядом, но и телепатически, через телефон?

Потому что она передает сигналы любви невербально. Интонации ее голоса похожи на голос матери, которая разговаривает с грудным ребенком. Он полон спокойствия и любви, звучит одобряюще и миролюбиво. Естественно, такую девушку грех не пригласить к себе на работу :).

Те курсантки, кто честно работают со всеми материалами курса – достигают такого эффекта обаяния, что иногда их даже случайные прохожие мужского пола замуж зовут :). Или начинают что-то дарить. И вы часто об этом читаете в наших историях успеха.

* * *

Когда медитация "Волна удачи" НЕ работает?

Когда человек накопил много обид и претензий к себе и миру.

Обиды имеют одно свойство – они забирают энергию. Поэтому сколько ее ни накапливай при помощи здорового образа жизни, физических нагрузок и медитаций – она будет сразу же уходить в обиды. И как следствие, мы видим потухший взгляд, серый цвет лица, отталкивающие невербальные сигналы.

В этом случае мы работаем с Практикой прощения, а если это требуется, то работаем еще глубже, прощая самые застарелые обиды, которые вы даже не помните. В этом случае мы полностью переписываем свою биографию, и меняем старые программы, мешающие нам жить успешной жизнью.

Таким образом мы блокируем все дыры, через которые утекала наша драгоценная энергия. А при помощи медитации накапливаем ее до такой степени, что начинаем светиться обаянием. И "зажигать" людей как свечки!

Если ежедневно работать с данными практиками – у вас появятся первые положительные результаты, – и как следствие, медитация "Волна удачи" начинает работать у всех!

"Даешь творческий прорыв и карьерный рост в свою жизнь!"

"Пишет Вам бывшая курсантка. Сейчас мне 36 лет. У меня трое детей. Я прошла полугодовое обучение по Вашему курсу. Благодаря нему в моей жизни произошло много великолепных изменений.

Я изменилась внешне. Всю юность я считала себя не особо красивой, видела только несовершенства: полные бедра, небольшая грудь, большой нос и т.д. После работы над своим образом я реально почувствовала, что стала красавицей. Мной стали восхищаться мужчины. Я стала получать серьезные и глубокие комплименты, например, такие: "Только увидев Вас, я понял истинное значение слова "любоваться", "Глядя на Вас, я понимаю, почему Дали так нравилось рисовать свою Гала" и т.д.

У меня установились действительно гармоничные отношения с миром. Я всегда умела радоваться жизни и любить мир. Но после курса я ощутила в себе такие внутренние силы, что не боялась принимать почти никакие вызовы. Благодаря этому произошел просто глобальный карьерный скачок. В данный момент у меня один из ключевых постов в администрации и несколько сотен человек в подчинении. И что самое странное, меня это почти не напрягает. Все идет своим чередом. Много новых проектов я придумала и реализую. Обо мне заботится и мне доверяет руководство. На этом посту у меня уже есть несколько личных наград и благодарностей.

Еще каким-то образом во мне произошел творческий прорыв. Я писала и раньше, но как-то без особого успеха. Сейчас я заканчиваю уже вторую повесть. Кроме этого, я увлеклась фотографией. Прошла курсы по портретной съемке, и теперь делаю художественные снимки детей, родни, друзей. Люблю делать автопортреты.

Еще я начала шить. Это оказалось совсем нетрудно. Уже есть осеннее пальто, несколько платьев и деловых комплектов. За них я уже получила кучу комплиментов.

Окружающие удивляются, как я все это успеваю, да еще при такой работе. Я и сама удивляюсь. Но все получается".

Юлия.

Читаешь такие истории, и сразу возникает желание пойти и что-то сделать.

Что такое "творческий прорыв"?

Это когда ты долго и целенаправленно действуешь, стремясь сделать свою жизнь лучше. Да, это не быстро, и не за три дня. На это требуется время, ведь сначала нужно привить себе полезные привычки... Но через полгода-год вы видите – жизнь изменилась до неузнаваемости, самооценка выросла в разы, и вы стали совсем другой личностью. Вы понимаете, что это настоящее чудо – и это чудо вы сотворили сами!

Творите чудеса в своей жизни – вы этого достойны!

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, медитации, достигать целей, практика прощения, обаяние, личная энергия

19 комментариев
Ольга Лихачева

Ольга Лихачева
22.06.2016 12:42:25

Выпуск сегодня действительно зажигательный! И сама за собой заметила успехи от "Волны удачи". Медитировала на днях и пришло решение: как моих два проекта в один соединить. И до того эта идея мне понравилась, что описала проект, через пару часов нашелся первый заказчик, затем появился крупный и влиятельный человек, который готов помочь с первым масштабным заказом. Разумеется, энергии для воплощения прибавилось еще больше.
"Волна удачи" работает! И, как легкая морская волна, набирает обороты и увеличивается со временем.
Это потрясающее изобретение, Оксана! Вы огромный талант!

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
26.06.2016 16:50:33

Ольга, продолжайте работать над собой, то ли еще будет! :-)

Татьяна Tatiana

Татьяна Tatiana
22.06.2016 16:48:58

Здравствуйте Оксана!. Хочу попробовать "Волну удачи", но при подписке мне ответили, что я уже подписана."10 шагов к счастливому замужеству. Магия общения" входит в рассылку "ОН+Она"?

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
26.06.2016 16:48:08

Если у вас не получается подписаться на книгу "Магия общения" - напишите нам на почту oksana.duplyakina@daowoman.ru - администратор вам обязательно поможет.

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
26.03.2017 18:21:13

По "Волне удачи" пришел такой вопрос:

Доброго времени суток! Как подольше сохранить эффект от медитации "Волна удачи"? У меня он длится максимум полчаса почему-то :(
Анастасия.

---

Анастасия, значит у вас есть какие-то ложные установки которые постоянно портят вам настроение. Либо какой-то внешний фактор, на который вы не обращаете внимания. В этом случае мы работаем с Практикой Прощения, либо ищем что нам мешает жить. И либо меняем ситуацию (если это возможно), либо меняем свое к ней отношение.

В итоге постоянный источник стресса уходит - и медитация начинает давать хороший длительный результат.

Галина Стрелец

Галина Стрелец
13.11.2018 15:42:33

Лия, а попробуйте дарить своему сыну любовь в медитациях. В любую свободную минуту представьте его совсем маленьким, новорожденным и дарите ему безусловную любовь, мысленно целуйте его, обнимайте, прижимайте к себе.
А еще можно такую безусловную любовь дарить самой себе и любому другому человеку.

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
14.11.2018 08:24:31

спасибо, это кстати, хорошая мысль!
Можно и аффирмацию написать, как он позволяет мне сделать мою работу и я ему дарю ещё больше позитива (пляж, мороженное, машинки. совместное время).

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
13.11.2018 23:09:09

Лия, у меня сегодня возник такой же вопрос к себе, как успевать дела, если ребёнок постоянно требует внимания... Дела делаются максимально и эффективно, когда его рядом нет. Но если есть, то я не успеваю, в итоге злюсь на себя, что неаовзрослевшая мама и мне приходится воспитывать дитя, когда самой ещё расти.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
13.11.2018 23:11:36

Потом обида на себя, и вновь прощение и прошение помощи от родных и восстановление сил. И это меня угнетает. Поэтому я очень благодарна родным за колоссальную поддержку, иначе бы я не смогла учиться на курсе... И конфликтов кстати в сотню раз меньше стало. Благодарю чаще. Лия, расписывать распорядок дня, мне помогает

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
14.11.2018 08:26:45

Вы умница, что умеете делегировать задачи и доверять лдюдям. Когда вовлекаешь помощь от надёжных людей, то получается сделать в три раза больше!

Попробую оставлять его хоть раз в месяц знакомым. А когда будут доделыны проэкты то как раз и отблагодарить знакомых смогу.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
13.11.2018 23:13:48

Качественно проводим время с ребенком и на какое то Время он занят сам. Заметила, что если не продуктивно занималась или даже вела диалог с ним, постоянно отвлекаясь, то ребёнок соответственно дольше ко мне тянется и бесконечно виснет буквально на мне весь день. Злюсь порой на себя, что

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
13.11.2018 23:16:11

Нет желания что то придумывать новое для его развития каждый день, игру, информацию для него, интересную прогулку, но со временем это проще получается. Просто так тяжело заставляя ть мозги творчески думать и придумывать что-то. И ещё желание заниматься собой перевешивает желание заниматься ребёнком

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
13.11.2018 23:18:56

Значит, любовь к себе стала больше, чем к дитяти.. А ранее я выкладывалась только в чадо. При нынешней ситуации все же он чувствует недостаток любви.. Вот правильно все же детей заводить, когда ты психологически повзрослел...

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
14.11.2018 08:28:15

было бы классно. но нам внушают что если до 23 не родила то капец, уже не родишь и тд. Кроме нас с вами многие так поспешили Что поделаешь? Будем приспосабливаться. Человек - очень живучее и пластичное существо. Приспособимся по всё!

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
13.11.2018 23:21:48

Но вернусь к прекрасной теме. Волну удачи провожу на автомате каждый день, до этого я её выполняла 1,5 мес. А сеичас словно как и положено само собой. Ранее даже обижалась, почему на меня люди как бараны на новые ворота уставояются. Сеичас привыкла, они словно заворвживаются при видя меня) замирают, кто улыбается,а кто

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
14.11.2018 08:32:47

и у меня так было кстати и тоже как раз от этой медитации!
Но я испугалась внимания и поэтому полезла в старые привычки
(в 2013м году я уже была обаяшкой и меня в итоге жестоко изнасиловали).
Поэтому, будьте очень осторожны с людьми! Всё таки не каждый человек безопасен. В пустом помешении с мужчиной лучше не оставаться наедине.

Медитацию опробовала опять сегодня утром. Она не только хороша для настроения, а ещё и даёт понять где затаились старые проблемы.
Они все во время неё вылезают сами, спонтанно!
Начинают вспоминаться микроэпизоды из прошлого. будто картинки чёрно-белые.
Я их записываю сразу (держу возле себя ручку и бумагу во время медитации). Потом я по ним пишу Дневник Прощения.

Вот так обалденно подсознание помогает лечиться и становиться лучше!

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
13.11.2018 23:25:47

Сам заводит разговор. Ранее я страдала от недостатка общения. Наконец я стала общаться просто так с похожими, попутчиками и про ими. И главное, эта необъяснимая вроде спокойная уверенность, что все получается легко и удача ждёт меня повсюду, вселилась во мне уже крепкими корешками глубоко внутри и её не вырвать!

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
13.11.2018 23:28:21

И не отобрать у меня) недавно был случай с ноутбуком (сломался, и потребовались средства на ремонт), я после небольшого разочарования, провела медитацию,написала на листочке:'вселенная заботится обо мне', вложила в ноут и забыла. Через пару дней отвела в сервис, ночью снится сон, что он заработал сам. Утром мне сообщают, чтобы я

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
13.11.2018 23:29:27

Забрала технику, т.к.она исправно и работает. Бесплатная диагностика была! Чудеса какие - то :)

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
14.11.2018 08:36:01

когда веришь во Вселенную, она обязательно поможет!

Мы были созданы не для того чтобы страдать! Единственная мУка, которая нужна человеку - это мУка созидания, творчества, мУка обучения. Но никак не мука болезни и постоянной грусти, застенчивости и тд. ......с возрастом мы не вянем и угасаем, а становимся лучше. Если человек верит что он просто вянет - то он и будет вянуть.

А мы курсантки, и рост - это на всю жизнь, даже после окончания 12 месяцев.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...