Стала выполнять "Волну удачи" – и создала большие деньги!

13.07.2022 05:29:16

Стала выполнять "Волну удачи" – и создала большие деньги!

"Я фрилансер, и к концу прошлого года работа совсем перестала приносить доход. Начали посещать мысли, что придется выходить работать на дядю. А внутри все сжимается, как представлю. Горевала пару дней...

А потом меня осенило: Чего это я руки опускаю?! Раз работы мало – времени-то стало много, надо его с пользой проводить. Села опять за рассылки, книги, начала "Волну удачи" практиковать.

Посчитала свой дебет-кредит, поняла, какую сумму хочу зарабатывать, чтобы мне комфортно было и хорошо. Написала ее на видном месте.

Далее начала Оксаниным методом пользоваться:
Что я делаю, если у меня уже есть такая сумма? Писала каждый день, что я буду делать, куда ходить, что покупать, и т.д. И внутри это все так понравилось моему внутреннему ребенку, что он уже поверил, что у нас все это есть, и мы так живем. И так нам хорошо! И вот, спустя месяц, начались чудеса..."

(Оксана Д.):
Почему эта практика ТАК ВАЖНА?

Потому что только наша Детская Часть Личности – это наши мечты, желания, возможности, интуиция.

Если ее разбудить – ты станешь не просто радоваться. Твой мозг начнет с бешеной силой решать твои проблемы, генерировать идеи – и в итоге, выдаст СВЕРХрешение.

В психосинтезе это называется: подключиться к своему "Высшему Я". Фрейд это называл "Сверхсознанием".

Поэтому и начинаются чудеса! :)

"...Первое, что случилось: ребенка взяли бесплатно в "Артек", а значит, у меня появилось больше времени на саморазвитие. Целый месяц отдыха – мамы поймут :). Дали бумажек на комиссии за 4 дня до отъезда – я аж руки опустила... Медкомиссия, к врачам не попадешь, записи за месяц, а тут 3 дня! Включаю "Волну удачи", иду в поликлинику. И...

Выходит врач наш, спрашивает, вы куда? Берет бумажки, говорит, приходите завтра, я сама все сделаю. Я аж ахнула!.."

(Оксана Д.):
Почему "Волна удачи" дает такие классные результаты? Особенно в госучреждениях? Приходишь проблему в налоговой разруливать, и вдруг выходит самая нужная тетя, и говорит: "Щас сделаем!"

Почему?

Да потому что вы во Вселенную источаете Флюиды Везения – а значит, к вам начнут подходить нужные люди, случаться важные и приятные случайности!

Кто делал – меня поймут ;)

► А кто еще не делал "Волну удачи" – напишите, почему? Что вас останавливает или смущает?

"...На радостях прихожу домой, а там письмо на почту, что бесплатное участие у Оксаны в Интенсиве выиграла. Мне кажется, в космосе было видно, как я сияла :)).

А дальше больше. На интенсиве я начала спрашивать у Ольги, психолога, что я могу сделать, чтобы такую сумму заработать. И она открыла мне глаза на мои страхи. Я научилась спрашивать себя правильно, и искать ответы, параллельно воплощала в жизнь идеи по работе, но все никак..."

(Оксана Д.):
Когда все плохо: главная задача – это избавиться от страхов и тревог.

Ведь именно они мешают нам логически ДУМАТЬ и решать проблемы легко и играючи :)

"...И тут с мужем как-то разговариваю, и меня осенило, что я могу сделать – пазл в голове сложился. Несколько дней переделки всего, что было до этого сделано... И вуаля! Я стала зарабатывать сумму уже превышающую написанную мной. Начали приходить нужные люди, клиенты потекли рекой.

Так что, девочки, работайте! Не просто читайте, а берите и делайте то, что пишет Оксана – это бесценно.

Оксана, а вам отдельное от меня спасибо. Вы мне открыли новую меня!"

Мария

А вам МОЖНО зарабатывать больше денег, и сбывать свои мечты? Или что-то мешает?

Задавайте вопросы в комментариях – отвечу первым счастливицам :)

Теги: истории успеха, АРТ-терапия, личностное развитие, эффективность в жизни, исполнение желаний

16 комментариев
Юлия Андреевна

Юлия Андреевна
13.07.2022 09:22:59

Доброе утро!Хотела уточнений по Волне Удачи:нужно вспомнить радостный,окрыляющий момент,чтоб настроиться на ВУ,у меня выходит вспоминать не настолько ярко,как это было в жизни эмоции тогда "пережились,перегорели".Чувствую, что ВУ делается вполсилы.Как быть в такой ситуации?

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
13.07.2022 10:07:31

Юлия, может быть поработать в техник зеркального письма или эмоционального писама на тему "Чем меня обидела судьба и как ее простить".

Это выпускает энергию для творческой работы А для Волны удачи - нужна энергия, чтобы вспоминать, радоваться, благодарить и т.д.

Юлия Андреевна

Юлия Андреевна
13.07.2022 11:34:45

Благодарю за ответ!Сегодня же начну!

Юлия Андреевна

Юлия Андреевна
13.07.2022 09:29:47

Да,мне можно зарабатывать больше и исполнять свои мечты!Единственной преградой могут быть наши страхи.Когда их медленно и уверенно выковыриваешь письменно в дневник ,то они там так и остаются,на бумаге!А голова потихоньку очищается!Спасибо за ПП!

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
13.07.2022 10:08:00

Юлия, все верно :-)

Галина Никитина

Галина Никитина
13.07.2022 09:34:38

Доброе утро, Оксана и девочки!)
Прошу поделиться, у кого есть какие-нибудь лайфхаки по поводу продления состояния после медитации.
У меня в жизни случаются приятности, я им очень рада, когда очень сильно повезёт - складываю в "копилочку" для медитации, чтобы вспоминать о них и настраиваться на позитивный лад, в самом начале практики таких моментов было очень мало, чуть не из пальца высасывала)))
Меня смущает то, что позитив от медитации быстро улетучивается, то ли привычка на негативе концентрироваться (над этим тоже работаю), то ли что-то не так делаю. Кажется, что медитация не успевает "отработать", как сходит на нет. Сама себе говорю, что лучше делать так, чем никак. Но, может быть, у кого-то это уже пройденный этап? Как его пройти?
Буду благодарна всем, кто поделится опытом))) Всем удачи и счастья!!!

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
13.07.2022 10:10:17

Галина, чтобы продлить состояние, нужно добавить еще практик.
Благодарность утром, или еще поработайте в технике зеркального письма или эмоционального писама на тему "Чем меня обидела судьба и как ее простить".

Или эссе на тему за что я люблю жизнь. Вроде глупость, но на самом деле очень важные практики в психотерапии.

Галина Никитина

Галина Никитина
13.07.2022 10:29:20

Благодарю за ответ!!!

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
13.07.2022 10:57:17

Здравствуйте Галина,

Если делать эту медитацию каждый день (ну или на ночь, каждый вечер), то радость от неё будет длиться всё дольше и дольше.
Я проверила на себе.

Ну и конечно, как говорит Оксана, добавить практик. Дневник благодарности помогает.

А у меня ещё есть дневник везений. Там всякие крупные и средние везения с 2018 года и поныне.

Если его перечитывать, то эффект как и от медитации, + беру оттуда воспоминания для самой медитации.

Там у меня даже написано как я нашла в магазине бытовых товаров вазон с живой тёмно синей ромашкой (а это один из любимых цветков и один из любимых цветов в одном флаконе). Называется Цинерария.

(Вазона не стало, потому что я легла в больницу, а соседка забыла поливать. А больше я такого не нашла. Но вспомнить до жути приятно).

Записала также то как я только переехала в Сидней, в пустую квартиру, и буквально за два дня квартира была обставлена! Я пошла на прогулку и увидела что люди возятся с мебелью, вытаскивают её на обочину. Офис через две улицы избавлялся от двух тяжелых стойких столов и кожаного дивана, и я их забрала (спросила сперва на выброс ли), заплатила только за перевозку. Сэкономила свыше тысячи долларов.

Помню как препод по профилирующему предмету когда-то сказала, что я вещь в себе. Сказать что было приятно, ничего не сказать.

И таких воспоминаний около 200.
----------------------------------------

Ещё предупрежу, что во время медитации будет между хорошими воспоминаниями лезть в голову гадость. Что с гадостью делаем? - открываем глаза и пишем её на бумагу. Затем позже переносим в дневник и там анализируем по Оксаниным Практикам Прощения и тд.

Таким образом гадости будет лезть в голову всё больше и больше. Значит и проделывать практики нужно больше. Но так постепенно количество гадости начнёт снижаться. А нам это и надо.

Медитации станут идти плавно и приятно.

Галина Никитина

Галина Никитина
13.07.2022 11:22:09

Лилия, добрый день!
Спасибо большое, что поделились!
Как всегда, очень приятно Вас читать!)))
Взяла на заметку про Дневник Везений))) Благодарю за шикарную идею!)))
Прекрасного Вам дня и много-много новых везений)))

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
13.07.2022 11:04:26

Героиня статьи настоящая умница, что смогла свою невыгодную вначале ситуацию превратить в настоящую удачу! Творческой и умной личности всё по силам!

На фото она и есть, я так думаю. Классная!

Мария Буйлова

Мария Буйлова
20.07.2022 09:51:16

Лия, спасибо, вы умеете сделать комплимент. Всегда читаю и восхищаюсь вашой силой духа и тем, как вы проделали огромное количество работы и помогаетет и поддерживаете девочек, вы настоящая умничка) желаю вам найти работу мечты и настоящего, любящего мужчину)

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
22.07.2022 01:17:34

спасибо вам, Мария, за добрые слова поддержки! Очень приятно!

Мария Буйлова

Мария Буйлова
20.07.2022 09:48:26

Девочки, я к волне удачи ещё добавляю всегда благодарность миру, в жизни уже выработала привычку, даже за плохие уроки быть благодарной, тк они всегда несут в себе позитивный смысл. Мне понравилась методика Оксаны, когда в один столбец пишем, что плохого произошло, а во второй, что хорошего можно извлечь из этого.

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
22.07.2022 01:19:07

Мне тоже эта методика очень нравится! Сразу легче становится на душе, и мозг работает в направлении решения задач.

Галина Никитина

Галина Никитина
24.07.2022 09:24:08

Мария, спасибо большое Вам за совет! Воспользуюсь)))

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...