О личной силе, карьере, деньгах и успехе в жизни!

24.03.2016 10:27:27

О личной силе, карьере, деньгах и успехе в жизни!

"Хочу сказать отдельное СПАСИБО! Наконец-то я нашла самое эффективное и точное определение Личной силы. Мне казалось, что я такая умная и начитанная. Но я не понимала так долго этого важного открытия, которое сделала благодаря Вам: желание создавать и вдохновение – вот что увеличивают мою Личную силу!

Я стала уделять этому больше времени. В итоге я реализовала свой бизнес-план как задание курса по двум направлениям: я взяла частную ученицу (я преподаю русский язык как иностранный) и заработала деньги на этих уроках. Для меня это прогресс, так как я преподаю уже почти три года, и НИКОГДА еще мне не удавалось найти частного ученика.

Второе: я купила пряжу на сумму, заработанную в прошлом месяце на рождественском рынке от продажи нескольких своих вязаных шапок. А в этом месяце продала целую коллекцию шапок, шарфов и перчаток. Теперь у меня приличная сумма для вложения в небольшой бизнес, и этого достаточно, чтобы купить пряжи на весь будущий сезон. Это очень радует, так как я заработала за эти недели деньги, которые зарабатываю за год в своей школе.

Для меня это очень и очень важно: так как я получила доход своим бизнесом, а не нанималась к кому-то на работу. Я занималась любимым делом, я вяжу с детства, и модели я придумала сама. Это самая большая мотивация и прорыв за последние несколько лет. Не могу описать словами, как мне хочется двигаться дальше в этом направлении!!!"

Ирина.

Куда развиваться дальше?

Первое – нужно выбрать ОДНО направление. Для начинающего предпринимателя это крайне важно. Метание из одного бизнеса в другой отнимает много энергии. Когда же ты концентрируешься на одном деле – ты можешь его качественно реализовать.

Итак, чем заниматься Ирине? Продолжать преподавательскую деятельность или вязать?

Куда может привести преподавательская деятельность? Постепенно увеличивая количество учеников, можно открыть свою школу. Либо поднять уровень квалификации и стать профессиональным переводчиком. Либо... придумайте сами.

Если продолжить вязать, то можно закупить станки и открыть свой цех по производству вязаных изделий. Если подойти к делу с умом, то можно придумать шапки лучше, чем у конкурентов: например, на такой подкладке, которая не раздражает кожу, или с новым оригинальным дизайном. И бизнес будет расти и развиваться! Все в ваших руках!

П.С.
Если вы хотите научиться грамотно ставить перед собой цели и реализовывать их, если хотите избавиться от навязанных кем-то убеждений и принимать действительно взвешенные и осознанные решения – поступайте на курс Оксаны Дуплякиной "ДАО: Путь женщины" http://daowoman.ru

Теги: истории успеха, преодолеть себя, понять себя, деньги

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...