Наконец-то я постигла дзен!

22.03.2016 10:05:22

Наконец-то я постигла дзен!

"Добрый день, Оксана.
Я наконец-то постигла дзен! :) Живу будто в другом измерении. У меня практически всегда отличное настроение, мне попадается много хороших людей, я собрана и организована, мне нравится жить! Я поняла, что такое любовь к себе.

Вы писали, что это любовь к Богу и осознание своего места в жизни. Я стремлюсь всегда быть благодарной за то, что у меня есть. Контролирую свои мысли, стремлюсь к чистоте помыслов о себе и других. В моем мире стало гораздо меньше страхов и гораздо больше энергии.

Я ежедневно пишу хорошее о себе, муже, других людях, заканчиваю переписывать свою биографию. Раньше я ждала, когда же закончится эта "повинность". Теперь поняла, что работа над собой – это навсегда, – и каждый день с удовольствием занимаюсь этим. Мне нравится быть собранной и энергичной..."

Сначала эта деятельность действительно кажется трудной. Но постепенно ты начинаешь ее выполнять на автомате – и однажды она становится твоим Образом Мышления. Так ты поднимаешься на новую ступень развития.

Привычка думать над своей жизнью, анализировать свои поступки, правильно ставить цели – это новая философия жизни. И только она способна сделать человека счастливым и успешным. Именно она позволяет нам день ото дня расти над собой и улучшать качество своей жизни.

Так почему бы себе и не привить это полезное качество?

"...Мне нравится одевать себя, ухаживать за собой, я обнаружила, что научилась делать все, что необходимо, и экономлю на этом кучу денег: эпиляцию, маникюр, педикюр, макияж, прически, учусь шить одежду. Я разобралась, что мне идет – и теперь понимаю, что совсем не деньги определяют внешний вид..."

Верно, внешний вид женщины определяют ее способности. Или, если выразиться еще точнее – умение ПОЛЬЗОВАТЬСЯ своим умом :).

"...Смешно сказать, но раньше я с завистью смотрела на состоятельных людей, и мне казалось, что все эти машины, дома – это для понта, что они все снобы. Теперь появилась новая для меня мысль, что люди просто любят себя и хотят жить удобно, и вообще не думают о мнении других. И я сама начала мечтать о том, как улучшить свою жизнь, и в этом нет ничего плохого!.."

Когда тебя перестает что-то злить или раздражать, когда уходит зависть – в жизни всегда открываются новые возможности. Но чтобы открыть их для себя – нужно обрести новый взгляд на вещи и расширить границы своего мировоззрения.

"...У меня появилась куча энергии, так как большую часть жизни я провела в депрессии. Теперь для меня просто кайф – сидя в декрете, через день делаю уборку, готовлю, бегаю с малышкой, учусь писать статьи, учусь на вашем курсе, занимаюсь собой и здоровьем – и все это делаю с удовольствием, на все хватает сил! Еще полгода назад я бы ни за что не поверила в это – тогда я с утра еле отрывала голову от подушки.

Спасибо Вам за верное направление движения, мне нравится моя жизнь! Я счастлива, что однажды наткнулась на Ваш курс. Счастья Вам и Вашей семье"!

Алеся.

Многие женщины в декрете любят оправдывать свое бездействие тем, что "они же в декрете!" И только единицы понимают, что у них есть возможности изучить что-то новое, повысить квалификацию, получить новую профессию, открыть свое дело и т.д.

Вы сами создаете для себя новые возможности, и сами себя же их лишаете!

Но у вас всегда есть выбор – что, когда и как делать.

Подумайте, что вы можете сделать сегодня, чтобы открыть для себя дорогу к успеху?

П.С.
Если вы хотите научиться грамотно ставить перед собой цели. Если хотите избавиться от навязанных кем-то убеждений и действительно принимать взвешенные и осознанные решения в жизни – поступайте на курс Оксаны Дуплякиной "ДАО: Путь женщины" http://daowoman.ru

Теги: истории успеха, преодолеть себя, понять себя, деньги

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...