"Моя счастливая и результативная жизнь!"

02.08.2017 06:11:03

"Моя счастливая и результативная жизнь!"

Эта история успеха от нашей активной участницы группы ВКонтакте, Юлии. Кстати, заметила: те курсантки, кто проявляют бОльшую активность в обсуждениях, задают вопросы в комментариях, или дают поддержку другим читательницам – пишут самые результативные отчеты по курсу.

Дорогие мои! Проявляйте активность, шуршите своими нейронными связями – мы даем вам для этого все возможности! И это ведь нужно ВАМ, в первую очередь!

А те, у кого пока нет возможности поступить к нам на курс – учитесь по моим бесплатным статьям и книгам. Ведь в них столько качественных и эффективных методик, собранных мною из разных психологических школ, и поданных вам в легкой и удобной форме. Для ВАС же стараюсь! Кто действительно хочет повлиять на свою жизнь – берет и делает!

"Моя счастливая и результативная жизнь!"

"Здравствуйте Оксана!
Меня поражает ваш подход к работе с женщинами!

Начну с того, что я по образованию психолог-дизайнер (в зарубежных колледжах можно получить и не такое образование :)), и всегда увлекалась психологией. Но в отличие от некоторых ваших читательниц, которые жалуются на психологов, я имею успешный опыт. Я всегда смотрела на профессиональный уровень тренера. Если у психолога есть докторская – замечательно, но если он академик несуществующей академии астрологических наук (ха-ха и таких умников видала :)) – тут есть о чем подумать.

Я всегда работала с профессиональными тренерами-мужчинами. Если честно, психологи-женщины мне вообще казались чокнутыми, особенно на просторах интернета. То это религиозные веда-гуру несуществующих религий или сект, то шизанутые парапсихологи... Ссылку на вас мне прислала одна моя подруга, когда я пребывала в очередном стрессе от своего бой-френда.

Проработкой своих проблем, идущих из детства, я занималась давно – это дало мне хороший карьерный рост. Помогло понять, что мешает достигать намеченных целей, но и оттолкнуло меня от родственников. Я их считала невыносимыми деструктивными тупицами, и старалась практически не общаться. Я сделала карьеру, сама себе купила дорогую квартиру. Но... Я стала ощущать себя стойким оловянным солдатиком на одной ноге... Который работает, все делает правильно – но он несчастлив.

Мой психолог уверял меня – увеличишь свой доход, и появится в твоей жизни лучший мужчина! Но мужчина не появлялся. Вернее, отношения были – но они не делали меня счастливой.

Когда я стала читать Ваши книги и статьи в ВК – то поняла свою главную ошибку. Я всегда была нацелена на карьеру, и считала, что карьера решит все мои проблемы в жизни. Поэтому и работала с психологами-мужчинами.

К вам на курс поступила с жалобами о бессмысленности жизни. О том, что любви нет, и даже отдых на берегах морей и океанов не приносит былого драйва... Вы мне тогда прислали Практику Прощения, и заставили опять работать с детскими проблемами – теми самыми, что я уже считала полностью решенными. И это мне дало неожиданный результат!

Вдруг я поняла и простила своих родителей, я перестала на них злиться, и теперь часто езжу к ним отдыхать. Они живут за городом, где рядом лес, пруд, а по двору бегают ежики :). Я поняла, что упускала так много счастья, не общаясь с близкими людьми! А ведь все это дает столько радости и смысла нашего существования.

Да, они до сих пор остаются теми, кто есть. Папа до сих пор пытается выносить всем мозг, кроме меня! Мы с ним стали спокойно и дружелюбно общаться, он иногда помогает мне решить какие-то мои проблемы. И это здорово! Мама тоже до сих пор орет на всех... кроме меня :). Теперь, после поездки к близким людям, я ощущаю себя счастливой и отдохнувшей.

Спасибо, что дали мне изучить характеры и психотипы (все-таки я училась за рубежом и не в таком объеме). Это меня спасло! Теперь я могу легко рулить своими родителями, и даже тети перестали меня бесить своими подколками: "Юлечка, когда же ты выйдешь замуж!"

Да, если родители эпилептоиды, и любят орать и подавлять, лезть в твою жизнь и наводить в ней СВОИ порядки – к ним нужен особый подход. И активная "пристройка сверху". И да, часто курсантку спасает изучение акцентуаций характера и психотипов.

Как говорил В.И. Ленин: "Учитесь, учитесь, и еще раз учитесь". И это действительно произведет революцию в вашей жизни!

"...Как хорошо, что я до сих пор не вышла замуж! Теперь я поняла, что с моей блуждающей самооценкой из этого не вышло бы ничего хорошего. Да, я бы вышла замуж за юриста или архитектора, но была бы у него на ролях прислуги, или злобной мамки...

Себя как женщину ценить надо! И это я нашла у вас!

Я научилась понимать, что это значить – быть рядом с близким человеком, не обижаться на него, принимать его таким, какой он есть, и даже дружить с ним! Я научилась не обижаться на себя, принимать себя, и дружить с собой. И теперь, то же самое умею делать с другими! Теперь я действительно умею строить отношения с людьми. А мои новые отношения с мужчиной находятся совершенно на ином уровне. Сейчас я учусь строить отношения на бумаге. Так, как вы учили, записывая все, что меня действительно устроит или не устроит. Это позволяет не скатываться к старому сценарию, и всегда ощущать себя взрослой и самодостаточной женщиной, которой уже не сможет потакать ни один мачо.

Я согласна с вами! Выйти замуж – действительно не проблема. Но вот выйти замуж ТАК, чтобы это тебе нравилось и приносило счастье. Это нужно постараться! И я стараюсь.

Результаты обучения за полгода:

1. Поставила цель стать самой себе начальником. Стала. Теперь могу иногда за месяц заработать столько, сколько когда-то за два года зарабатывала. Вы верно говорите: все ограничения находятся у нас в голове!
2. Нашла счастье в жизни. Оно всегда со мной было, просто нужно научиться его видеть и принимать.
3. Поняла, что твой мир заботится о тебе. Раньше я думала – это что-то из раздела эзотерики. А оказалось, это умение жить другими моделями поведения. И действовать на результат, не только в работе, но и в личной жизни.
4. Научилась понимать близких людей. Научилась лучше разбираться в людях, что положительно сказалось и в отношениях с мужчиной, и на карьере.
5. Привила новые привычки, теперь забочусь о себе не потому, что надо – мне теперь хочется делать себе приятное.
6. Перестала бояться одиночества. Перестала цепляться за мужчину, научилась отказываться от отношений, не приносящих мне счастья. Смогла прервать ненужные отношения, и встретить того, кто мне действительно нравится.
7. Перестала бояться, что обо мне подумают другие люди. Перестала что-то кому-то доказывать. И теперь меня не бесят подколки близких людей. Подколки остались, но живут со мной в параллельных мирах, и меня не касаются :).

Оксана, спасибо вам за науку "быть женщиной и любить себя"! Сейчас отработаю шестой месяц, и примусь за второе полугодие!"

Юлия.

Теги: понять себя, поднять самооценку, любовь к себе, достигать целей, мышление, практика прощения, коммуникативные навыки, влиять на людей, перепрограммирование, эффективность в жизни

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...