"Коллеги-мужчины говорят, что даже кофе из моих рук становится целебным :)"

07.09.2016 06:42:19

"Коллеги-мужчины говорят, что даже кофе из моих рук становится целебным :)"

Многие считают, что они не достойны в этой жизни большего. Так считают и наши курсантки, которые только поступили на курс. Но поступая на курс, важно поставить перед собой цель (или две-три цели). Я бы эту цель назвала так: "Что вы хотите иметь в своей жизни через десять лет".

Есть одно условие: эту цель важно записать, визуализировать, наметить планы. А самое главное - она должна вам нравиться. Очень сильно нравиться. Так нравиться, чтобы крылья за спиной вырастали от одной только мысли, что вы этого заслуживаете :).

Многие курсантки, занимаясь по курсу, уже смогли поставить перед собой несколько целей и достичь их. Заняли активную жизненную позицию, подняли свою самооценку, что отразилось на отношениях с мужчинами, и увеличили свой доход. А в своих отчетах они в очередной раз доказывают, что и вы так можете!

"...Как всегда много событий, две поездки за границу. Знакомство с интересными людьми. Роскошные подарки. Грандотель в Стокгольме. Об этом даже и мечтать не смела три года назад. Но и испытания предлагались на более высоком уровне. Для преодоления требовалось больше энергии и совсем другого качества. Я реально физически прочувствовала, как поднялась на какой-то другой более высокий уровень.

Долго не могла прочувствовать, как это – смотреть на людей сквозь призму нового восприятия. Тренировалась на маме и дочери. Написала список качеств, которые хочу в них видеть. И в результате, мама в свои 70 начала молодеть, перестала жаловаться на все подряд, заинтересовалась буддизмом и йогой, стала энергичной, как много лет назад. Дочь стала привлекать интересных влиятельных людей, создала интересный проект, которым заинтересовались сразу же, и сейчас она уже приступила к его реализации. И самое главное для меня – стала видеть во мне партнера, друга, а не строгую мамашу-наставницу.

Про мужчин. С ними сейчас уже не так энергозатратно стало. Я как-то все их мысли сразу же читала, как будто прозрачными становились. Один иностранец через час знакомства замуж позвал. Но это не мой герой. Поэтому я не стала разогревать его сердце – я просто тему "флирт" с ним отрабатывала :). А он после знакомства со мной открыл собственный бизнес (в 58 лет, при стабильном высоком заработке на гос.службе). Сделал чудесный подарок к Новому году, и считает меня феей (!!!)

Сознательный вид общения тоже непросто было. Хвалить "ни за что" я привыкла. Многих из своего окружения очень сильно избаловала. При отработке столько всяких знаков с масками было – и фильмы, и разговоры других в моем присутствии. И самое главное, что со многих моих знакомых маски стали спадать. Я увидела, что я "делала" людей. Начав общаться искренне, в согласии со своей душой – у меня появилось больше сил, я перестала уставать от людей.

Несмотря на обилие поездок и всяких событий, я больше внимания уделяла своему дому. Дизайн интерьеров мне всегда нравился. А тут как-то сам в руки пришел новый круглый стол на кухню из натурального дерева – я искала несколько лет уже такой. Внесла еще коррективы в интерьер. Вместе с дочкой ходим на йогу. Захотелось снова шить и вязать, как в далекие перестроечные годы. Мыловарение и аромотерапия – мои новые увлечения. И еще, я научилась "вдыхать" позитив в подарки близким – и эти вещи становятся талисманами для них. Коллеги-мужчины говорят, что даже кофе из моих рук становится целебным :).

Я готова расти дальше. Спасибо Вам большое, Оксана, за великолепную возможность наполнять свою жизнь чудесами".

С уважением, Елена.

Ставьте перед собой новые цели, двигайтесь к новым горизонтам! Поверьте, впереди еще много интересного!

Теги: истории успеха, любовь к себе, достигать целей, личностное развитие, обаяние, образ жизни, обучение на курсе

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...