"Как я стала хозяйкой своей судьбы, улучшила отношения с мужем, и нашла новые пути заработка :)"

18.04.2017 08:48:46

"Как я стала хозяйкой своей судьбы, улучшила отношения с мужем, и нашла новые пути заработка :)"

Человек имеет как минимум два варианта выбора своей судьбы. Мы все ежедневно сталкиваемся с тем, что будет дальше: ссоры с мужем – или мирные выстроенные отношения, нищета – или новые варианты заработка?

Что в нашей жизни будет завтра? Зависит только от нас!

"Люди как карандаши: каждый рисует себе жизнь сам...
Просто кто-то ломается, кто-то тупит,
а кто-то затачивается – и рисует свою жизнь дальше".

Сегодняшняя история успеха будет от нашей читательницы. Это ее первые ступени на пути к своему женскому счастью:

"Здравствуйте, Оксана!
Не так давно нам с семьей пришлось оставить жилье и работу и переехать в другую стану. Нам повезло, и жилье мы сняли у очень приятной девушки. Видя, что у нас в семье не все гладко, куча проблем и постоянные скандалы, она дала мне почитать ваши книги, посоветовала подписаться на рассылку.

Первую книгу я прочитала за 2 дня. Это было как гром среди ясного неба! Я поняла что, сама того не осознавая, рушу уже третий брак (второй был неофициальный, так, пожили вместе). А если бы ваши книги попались мне 10 лет назад, то и первого развода никогда бы не было!

Мама всегда мне говорила, что мужики – козлы, а моей дочке (ей сейчас 11 лет) говорила, что "люди – не кошечки – они все злые". Я, конечно, понимала, что она неправа, но осадочек-то оставался. Отец мой, сколько себя помню, то жил с нами, то уходил к другой женщине, старше него на 10 лет. Так и я со своими мужьями: чуть что не по мне – сразу решала, что легче все разрушить, чем как-то пытаться наладить. Да я и не знала как. Не было в моей жизни ни одной счастливой семьи, на которую смотришь и радуешься, с которой пример хочется брать. Думала, у всех так. И жаловаться нечего. Так и жила.

Теперь в моей жизни все изменилось. Я как будто бы из куколки вылупилась. Не могла устроиться на работу без гражданства. Решила этот "минус" превратить в "плюс". Занялась собой. Снова стала бегать по утрам. Вспомнила, что давно забросила свой горячо любимый английский язык – достала книги и старые конспекты, заново все вспоминаю. Наконец-то решилась пойти в фото-школу. Уже есть первые заказы на фотосессии в садике. Подруга одолжила оборудование.

Телевизор из своей жизни вычеркнула. Столько планов еще не реализовано. А ведь это я просто почитала теорию. ОЧЕНЬ хочу записаться на ваш курс на весь год!

П.С.
Спасибо вам за огромную работу, которую вы делаете, за счастливые семьи, которые сохраняете!"

С уважением, Светлана.

Светлана, вы стали менять свое мировоззрение с "Жертвы" на "Хозяйку судьбы", а в итоге, улучшились отношения с мужем, нашлись новые пути заработка. То ли еще будет!

Главное, продолжайте идти вверх по Пути женщины – и скоро вы увидите себя на новой ступени развития :).

Теги: истории успеха, поднять самооценку, любовь к себе, любовь мужа, достигать целей, деньги, мышление, перепрограммирование

2 комментария
Екатерина Кузьминых

Екатерина Кузьминых
01.05.2017 20:43:01

а еще очень важно правильно желания и цели формулировать. Я вот замуж вышла в 36 лет. Ребенка родила. Сыну сейчас год и семь. Весь декрет говорила, что не хочу на работу. А у мужа нет постоянного источника дохода, перебивается халтурками. И вот мне платить перестали, хотела на работу выйти, а меня попросили сразу же и уволиться. сокращение там у них безумное. вот и исполнилось мое желание: не хочу работать. вселенная меня услышала, и помогла. Сейчас наверно понять не может чего это я вся уревелась то. Сама же хотела. А у меня ипотека, ребенок маленький и муж, на которого сильно рассчитывать пока не приходится. Я в полном раздрайве. Комментарий конечно не в духе этого курса. Извините.

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
03.05.2017 10:49:35

Екатерина, не надо реветь и жаловаться, слезами горю не поможешь. Нужно просто начать действовать, и каждый вечер хвалить себя за шаги на пути к достижению целей.

Читайте статьи:

http://daowoman.ru/blog/rubriki/kak-dostich-tseli/kak-ustroitsya-na-luchshuyu-rabotu-i-stat-finansovo-nezavisimoy.html

http://daowoman.ru/blog/rubriki/kak-dostich-tseli/kak-nayti-lyubimoe-delo.html

http://daowoman.ru/blog/rubriki/kak-dostich-tseli/kak-nauchitsya-effektivno-reshat-svoi-problemy.html

http://daowoman.ru/blog/rubriki/programmiruem-sebya-na-uspeh/istoriya-o-tom-kak-prostit-rabotu-i-uvelichit-svoy-dohod.html

И вообще статьи у нас в блоге под тегом деньги. Уже многие курсантки смогли найти свое прибыльное дело читая эти статьи и выполняя рекомендации. И вы сможете. Главное любите и цените себя, все у вас получится!

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...