Как стать успешной на работе, обрести любовь и уважение коллег и начальства?

14.02.2017 11:02:39

Как стать успешной на работе, обрести любовь и уважение коллег и начальства?

Сегодня вы прочтете отчет курсантки по моей статье "Если коллеги строят злобные каверзы?"

Кстати, в ней описано много Арт-терапевтических приемов, которые позволят вам укрепить отношения не только с коллегами, но и близкими людьми :).

"Оксана, доброго времени суток!
Сказкотерапия очень сильно изменила меня. Спасибо Вам огромное за эту методику!

Напомню, что я ненавидела своих коллег, считала их тупыми, а Практика Прощения (я прощала своих коллег каждый день) не помогала. Тогда по Вашему совету я начала каждый день благодарить мысленно своих коллег: "Мои дорогие, мои хорошие коллеги! Как я благодарна вам за все, чему вы меня научили, вы мне дали возможность роста..." :)

Я постоянно их благодарила, а вечерами писала про себя сказки со счастливым концом. Сочиняла длинные и интересные истории, где под конец я становилась счастливой, меня все начинали любить и мной любоваться (сюжеты были самые разные). Если честно, я не очень верила в эффективность сказкотерапии. Но уже через несколько дней у меня волшебным образом исчезла агрессия на коллег, я начала видеть в них много хорошего..."

Верите вы или не верите в какие-то методики из курса – они будут работать в любом случае. Я уже второй десяток лет работаю с людьми, и решаю их проблемы самыми разными способами. Лучшие из способов остаются, а неэффективные удаляются. Плюс, я постоянно улучшаю алгоритмы решения проблем, и в этом мне помогают курсантки. Это взаимное сотрудничество, поэтому оно так эффективно.

А вам нужно просто брать и РАБОТАТЬ над собой! И все у вас получится :).

"...Когда Ваши курсантки писали о любви, обаянии людей, с которыми они работают – я не могла понять, как это действует. А тут я начала испытывать любовь к людям, которых еще неделю назад с трудом терпела. Молодой человек, который провоцировал конфликты со мной, внезапно уволился..."

Я не верю в чудеса, и постоянно всему ищу научное объяснение. Но иногда курсантки в своих отчетах пишут вот такие необычные истории. Почему-то проблемы все-таки могут решаться, не решаясь, а мир действительно МОЖЕТ о нас заботиться. Главное идти ему навстречу! А изменив себя внутри – ты обязательно увидишь, как все изменится снаружи!

"...Один коллега-мужчина, прежде настроенный против меня враждебно, стал заботиться обо мне, помогать, а как-то раз у нас такой душевный разговор был, что я чуть не расплакалась.

Отмечу, что у меня появилась потребность помогать и поддерживать людей, потому что они в силу каких-то причин не могут делать то, что могу делать я. Я стала внимательнее заботиться о нуждах всей компании, чтобы мы процветали, развивались. Кстати, один коллега (намного старше меня, переживший ряд трагедий в своей жизни, очень нервный) стал тепло и мягко ко мне относиться..."

Главное в этом: соблюдать золотую середину, и помогать, если действительно просят о помощи. "Треугольник Карпмана" придет вам на помощь!

"...Уже спустя неделю после начала работы по Сказкотерапии у меня наладились прекрасные отношения с коллегами, они любят меня все сильнее и сильнее, даже не верится, что это все со мной происходит. Мужчины на работе стали проявлять внимание и заботу, по-доброму ко мне относятся, больше не возникает ссор.

Удивительно, ведь я всегда со всеми ругалась: и в школе, и в университете, и на всех работах. Начальник очень доволен, напрямую говорит мне о грядущем повышении и больше никто не вставляет палки в колеса. Предложили должность в крупной организации (там руководитель на меня глаз положил, когда я пришла к нему по рабочим вопросам)".

Татьяна.

Масса курсанток пишут, что уже десять раз успели отбить стоимость обучения на курсе. То ли еще будет :)

Дорогие мои! Работайте над собой! У вас в руках имеются уникальные инструменты для улучшения качества своей жизни. Эти инструменты мы с курсантками совершенствовали и разрабатывали годами, и теперь вы имеете замечательную возможность ими пользоваться. Поэтому ДЕЙСТВУЙТЕ, все в ваших руках!

Успехов вам!

Теги: истории успеха, понять себя, АРТ-терапия, построение отношений, практика прощения, снять стресс, когда все плохо, перепрограммирование, страхи, Гештальт-терапия

3 комментария
Агата Короленко

Агата Короленко
14.02.2017 15:31:53

Шикарные результаты, Татьяна молодец!

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
14.02.2017 15:32:47

:-)

Дарья Донченко

Дарья Донченко
15.08.2018 10:09:45

Спасибо. Внимательно перечитав предыдущую и эту статью, обратила внимание на важную деталь, которую раньше упускала из виду. Сказки должны быть добрыми, с позитивным концом для всех. И все методики нацелены на это. Наверное раньше упускала это, так как не была в действительности готова расстаться с агрессивными чувствами. А теперь поняла, что это основа правильной и счастливой жизни

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...