Как останавливать дождь, создавать места на парковке и большие деньги в своем кошельке!

08.07.2022 09:09:12

Как останавливать дождь, создавать места на парковке и большие деньги в своем кошельке!

А вы верите в чудеса? Это моя любимая тема для разговора, и сегодня я расскажу вам свои истории!

Если вы хотите научиться творить маленькое или большое чудо, или даже создавать БОЛЬШИЕ деньги в своем кошельке – читайте до конца!

Я не верю в чудеса – я ЗНАЮ! Знаю, как Алиса в "Стране чудес". И что самое важное: мне хватает "гораздости" их совершать.

"Знаешь, Алиса, тебе стало не хватать гораздости...
Раньше ты была на многое горазда..."

Льюис Керол

Как вы помните, я большой любитель зеленых коктейлей из клевера и подорожника. Но чтобы их пить – нужно подорожник собирать, ползая по земле как зубастый кролик. Я за годы подорожникоеденения уже научилась различать, какие листья вкусные и сочные. Вам смешно, а для меня важное знание, между прочим.

Итак, едем мы с мужем за тридцать километров от города в чудное место под названием "Сады" собирать подорожник. Я подготовила волшебный наряд кролика – это большие бархатные кальсоны, розовую курточку с двойным капюшоном. А все для того, чтобы тебя не сожрали комары, пока будешь наслаждаться дикой природой, и чудными ароматами свежеесорванных трав.

Едем, болтаем, никого не трогаем, и тут: БАМ тара БАМ! На машину самым наглым образом начинает сыпать дождь. Смотрю направо – туча чернее ночи. Смотрю налево – небо голубое и радуга разлилась огромной, жирной, акварельной колбасой на весь небосклон.

Ну все, приехали... Дождь, конечно, усугубляется, и все приметы намекают, что нам кранты. Мы нырнем в кроличью нору за подорожником, и не вынырнем. Намокнем до самой нитки!

Что делать? Я, конечно же, вспоминаю и рассказываю мужу волшебную историю, приключившуюся со мной в четыре года. Нас воспитательница повела на экскурсию в школьный парк, показать настоящих пионеров (с горнами и барабанами), комсомольцев, потрет Гагарина и всякое такое. И вот идем мы из парка, уставшие, все повидавшие и... Вдруг я созерцаю на небе огромную тучную тучу. Везде небо девственно-голубое, а тут тучища! Как снежная баба – приплыла неизвестно откуда и зачем.

И вот я начинаю делать то, что и положено в нежном возрасте – орать во все горло: "Дождик лей, лей, лей, чтобы было веселей!"

Через пару минут мы стоим и орем уже всей группой, а несчастная воспитательница, зажав уши руками, смотрит на нас, как на стадо диких папуасов.

Еще через пять минут из моей жирной тучи начинает лить дождь, мы прыгаем от восторга по всему школьному парку и орем во все горло – это мы дождик вызвали!

С тех пор я свято верю в чудеса! :)

И вот, едем в машине, идет дождь, а я вспоминаю эту историю. И понимаю, что дождь – это дело такое... проливное. Муж, конечно, продолжает зачем-то ехать "В сады", но уже без особой надежды, что нам удастся собрать хоть кустик подорожника.

Что делать? Колдовать, конечно!

А у меня для этого всегда есть спасительная заготовка. Я представляю на небе каждую каплю, и дарю ей мысленно по вкусному леденцу. И пока капли довольные, лижут леденцы – капать на землю им совсем не охота. Капли дождя счастливы – и мне хорошо.

Через пять минут мы подъезжаем к поляне с подорожником, выходим из машины и... дождь, добрызгивает последние двадцать капель.

Мы, торопясь, собираем траву. У меня по плану нарвать четыре пакета – два пакета мне, и два мужу.

Когда в четвертый пакет кладутся последние листья подорожника, с неба начинает потихоньку накрапывать мелко-моросящий дождик. Видимо, он слишком мелкий, и быстро свои маленькие леденцы рассосал. Мы, подхватив пакеты, отправляемся в машину, и уже захлопывая дверцы, замечаем серьезное усиление осадков.

Эффект леденца – лучшее волшебное средство, если нужно рассосать ненужную вам пробку, очередь, или создать необходимое место на парковке.

Чтобы быстро разъехалась пробка – нужно каждой машине подарить по чудесному рожку с мороженным, которое у них в гаражах стоит и тает! Машины быстро разъезжаются – мороженное кушать :).

Если вам требуется создать для себя место на парковке – подарите всем "стояльцам" по тортику, который ждет их дома. Кушать торт куда приятней, чем на парковке стоять – пара машин точно уедет.

Если вы не верите в чудеса и сбычу мечт – это просто вам не хватает гораздости. Я считаю, что куда полезней и эффективней верить в чудеса, и видеть, как они в твоей жизни сбываются, чем все время тухлить, жаловаться на вредный дождь, противные пробки, длинные очереди, и не знать, что с этим проклятьем делать.

Тут главное ПОМНИТЬ!
Если волшебство случилось – радуйся! Если ж не случилось (а такое тоже возможно) – тогда радуйся вдвойне – мало ли от чего тебя твой волшебный мир спасает.

А вы как считаете?

► Комментарии из ВК: https://vk.com/club_duplyakina?w=wall-67741734_59753

"Я вчера "закончила" дождь над Москвой :) , потому что хотели пойти в кафе, а мокнуть не хотели. Поэтому шли сухими по лужам с отражением вечернего неба".

Ольга.

"В нужный момент появляются люди, которые оказывают помощь в том, в чем нужно, и самым лучшим образом. Спасибо большое за волшебную статью".

Дарья.

"История про собаку. Наша 12-летняя племяша написала к своему дню рождения: "Хочу Собаку". И сделала, как Оксана учила, в методике Арт-терапии + чай заговаривала. Для родителей это был удар ниже пояса, говорили, что будет, мол, своё жильё, тогда и собака будет. Своё жильё вдруг появилось 11 мая 2017. Дочка наколдовала :)

Результат, родителям пришлось покупать песеля.

Вывод: А вот нечего было ребенка учить колдовать и чай заговаривать :))".

Оксана.

"У меня бывший 5-тилетнюю дочку забрал в Колумбию 6 лет назад, и вот месяцев пять назад я заговаривала чай, приговаривала "Алина вернётся в Австралию жить". И чудо скоро свершится. Бывший стал жить настолько бедно, настолько в нищете, что решил вернуться в Австралию. Его сестра даст денег на билет, скоро подкопит. В октябре 2022 дочка будет уже в Австралии, дай то Бог!"

Вера.

"14 февраля, вышла с работы, иду домой, вижу счастливые пары с цветами. А мне грустно, нет парня, не с кем провести праздник. Пришла домой, и начала Арт-терапию.

Пишу в дневнике, что следующий день влюбленных я провожу всегда с любимым человеком. Начала описывать вторую половинку, все как по учебнику (книги Оксаны читайте – там все есть), характер, внешность, положение в обществе, какой он среди друзей и коллег, что он гордость родителей и как он относится ко мне. Без вредных привычек, заполнила целый лист мелким шрифтом...

Еще чай заговаривала, и тапочки мужские у себя в шкафу поселила (для будущего мужа). Сейчас я уже замужем за человеком, которого описывала в дневнике. Когда мы с ним еще только встречались, я поражалась совпадению описанного мной, я не могла этому поверить, я перечитывала свою запись несколько раз и удивлялась каждой совпавшей описанной детали. "Да, такой человек действительно существует – и это мой муж" :)

Оксана.

Как создавать большие суммы денег в своем кошельке!

Был у меня случай: с работы я уволилась, а обещанной зарплаты не дали. И денег у меня оказалось совсем ноль – хоть рыдай, хоть петлю мылом смазывай.

Что в таких случаях делает человек? Истерит, материт, воет, обижается – а дело-то стоит!

И это самое вредное, что можно для себя устроить. Ведь стресс вызывает прилив кортизола, пролактина, адреналина – тут и заболеть можно. Серьезно заболеть. А еще, эти гормоны не способствуют логическому мышлению – что тоже вредно.

Я тогда уже знала о чудесах Арт-терапии, поэтому взяла листок бумаги, написала на нем нужную сумму (которую мне недоплатили), и положила ее в кошелек.

ВСЕ! Истерика с обидой испарились. Деньги-то есть, вот, в кошельке лежат. Чего ныть?

Далее я выполнила методику ТРИЗ (Теории Решения Изобретательских Задач). Написала около 100 всевозможных вариантов, откуда можно взять или как заработать деньги.

Потом глупые методы удалила, странные выделила фломастером (они бывают самые гениальные!) – и... занялась делом.

1) Разобрала бардак на рабочем месте, в результате чего до меня дошло, что можно из обрезков-остатков смастерить несколько декоративных красивок. Потом понесла их под реализацию в магазины сдавать. Взяли не сразу, и вообще это другая история – но суть в том, что работа закипела.

И деньги в мой кошелек потекли!

2) Позвонила старым клиентам, рассказала о посленовогодних скидках. Это была одна из моих бредовых идей, если учесть что ни денег, ни товара у меня особо не было... НО, как оказалось товар не нужен, если брать предоплату за работу и закупать все по ходу дела.

3) Выход есть всегда, если что-то делаешь спустя рукава, но в полной сосредоточенности. Как даосский монах :).

Через полмесяца я в троллейбусе познакомилась с владельцем обувного магазина – у него машина сломалась, и он коробки прямо в руках волок. Я ему пока коробки волокти помогала – договорилась недорого его магазин экибанами оформить.

ВОТ в чем чудо заветной написанной купюры, лежащей у тебя в кошельке. Ты просто почему-то становишься уверенным, что деньги к тебе идут, они уже в пути, и прихватили вместе с собой для тебя УДАЧУ, везение и успех во всех делах.

Так и появляются новые случайные знакомства, встречи, договоренности...

Еще через пару дней мои старые клиенты активизировались и сделали мне пару заказов.

Короче, к концу месяца у меня была сумма в три раза(!) превышающая ту, что я в кошельке написала.

Магия кошелька с волшебной запиской меня тогда очаровала, и я еще много раз ею пользовалась. Если вам интересны мои истории – пишите, расскажу. И, конечно же, рассказывайте свои истории, задавайте вопросы – отвечу!

► Комментарии из ВК: https://vk.com/club_duplyakina?w=wall-67741734_59833

"После окончания университета, я переехала в другой город и начала жить у тети. Работала. У нее большой коттедж, но далеко добираться до работы, и вообще далеко от центра. Делала несколько пересадок, чтобы добраться до работы. Мечтала я жить в центре города, снимать квартиру с красивым видом из окна и желательно жить одной. Приехала я как-то по работе, и пока ждала свои документы, сидела смотрела в окно. Там стоял 9-этажный дом. "Вот бы жить в таком доме, в центре города" – подумала я.

И тут происходит неприятный инцидент, и мне приходится съезжать из тетиного дома. Начала обзванивать подруг, не ищет ли кто-нибудь девушку на подселение и т.д. К счастью, в течение недели звонит подруга и говорит, что ее знакомые сдают квартиру и предлагает мне снимать вместе, но она пока куда-то уезжает, и мне придется пожить одной. Я сразу же соглашаюсь, приезжаю по адресу и вижу, что это именно тот дом, на который я когда-то смотрела из окна! + скидку за аренду очень большую сделали, у меня как раз с деньгами был напряг, даже не верила, что осилю аренду :) А в квартире той я так одна жить и осталась :) В общем, чудеса случаются.

Что делала:
1. Написала правильное желание: Я живу в центре города, одна, и недорого (примерную сумму прописала).
2. И главное! Все происходит самым удобным и лучшим для меня образом.
3. Самопрограммирование своей судьбы в
действии :)"

Елена

Елена, жаль, что многие делают наоборот:

1) Страдают от того, что не имеют. И не верят, что могут это получить.
2) Не задумываются, что ВАРИАНТОВ МНОГО, и нужно их проектировать в своей голове – а потом и в реальности.
3) Программируют себя на неудачу :(

"Где-то 3 года назад меня сократили на работе, выплатили при уходе мини-выплаты, а выходное пособие ЗАЖАЛИ. Контора начала банкротство – канули мои денежки в бездну, а там была очень приличная сумма. Я начала с Арт-терапии, мне Оксана порекомендовала, чтоб не страдать, написать нужную сумму и в кошелек положить, чтобы снять СТРЕСС, так сказать. Ну и действовать по усмотрению.

Я усмотрела, и подала в суд, параллельно ходила к руководителю, спрашивала, ну когда будут деньги! Он лишь обещал, но обещанного, как говорится, 3 года ждут. Я ждала полгода, и совсем неожиданно приходит на мой счет мои денежки, да еще с процентами, как я была рада. Думаю, вера и волшебство Арт-терапии сделали свое дело!

Когда приседания делала в спортзале, приговаривала: это я свои денежки присядаю, я себе денежки наприсядаю. Спасибо Вам, Оксана, за это :)"

Алена.

Алена без стресса, без нервов – спокойно денежки вернула. Как даосский монах :)

Теги: АРТ-терапия, достигать целей, деньги, найти работу, исполнение желаний

4 комментария
Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
08.07.2022 23:39:13

Я прочитала эту статью в вк пару дней назад и сделала коллаж на любимую работу. В итоге мне в пятницу (вчера) позвонил потенциальный работодатель. Не знаю перезвонит ли, но лёд тронулся, моё резюме и письмо привлекают внимание!

Пожелайте мне удачи! Работа в пяти км от дома, не надо ехать через дорогие платные дороги и тяжелый движ. 10-15 минут и я там + 10 минут ходьбы от парковки.

Работа в сфере моей мечты (недвижимость). Суббота только одна в месяц, остальные недели с понедельника по пятницу.

Скрестите за меня пальцы! Замуж не выйду в ближайшее время но хоть карьеру начну делать! Мне это сейчас важнее в разы!

Люблю вас!

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
11.07.2022 11:42:43

Мне прислали имейл с октазом.
Но ничего, я зато учту на какие вопросы плохо ответила и хорошо подготовлюсь к собеседованию в другое место.

Что ни делается, всё к лучшему.

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
11.07.2022 23:20:48

отказом*

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
12.07.2022 09:43:30

:-)

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...