История о том, как простить работу и увеличить свой доход!

17.05.2016 06:52:25

История о том, как простить работу и увеличить свой доход!

Сегодняшняя история успеха в очередной раз покажет вам простую истину:
Не нужно останавливаться в своем развитии. РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ! И будет вам успех в жизни.

Вы хотите получить порцию вдохновения? Тогда вперед:

"У меня задания, которые шли до журналистики хорошо получались, а потом я остановилась, потому что не смогла придумать, как, где, на какую тему и т.д. брать интервью.

В прошлом году, летом, обнаружила Вашу группу ВКонтакте, стала читать там обсуждения для тех, кто занимается по курсу. Попросила "Эффективные методики решения проблем". Пока ходила с собакой гуляла, про себя сочиняла сказки. А недавно со мной произошли обстоятельства, после которых я поняла: НАДО ВСЕ ЗАПИСЫВАТЬ! Поподробнее расскажу.

В последнее время у меня снижаются доходы, уже года два живу так: иногда деньги есть, иногда экономлю, занимаю на ипотеку, отдаю, не часто, правда, но и такое случается. Были моменты, когда даже продукты не на что купить. Стараюсь разобраться с этой ситуацией, пока не получается. В общем, после нового года было время поразмышлять, планы прописать на год (по курсу заниматься запланировала, и начала все с самого начала). Занялась здоровьем. А вот новые заказы не приходят :(.

Сначала я была спокойна, потом, когда подходил срок платежа – началась паника. Я заняла, потом заставила себя успокоиться, написала Оксане письмо, но ждать ответа не стала, думаю, надо что-то делать. Начала все, что считала нужным перечитывать, начала вести дневник успеха, вспомнила про "эффективные методики", прочитала.

И до меня дошло: Я ЖЕ ОБИДЕЛАСЬ НА СВОЮ ЛЮБИМЕНЬКУЮ РАБОТОЧКУ! Вот как раз тогда и обиделась, два года назад: много было объектов, так получилось, что два из них – общественные заведения, у них аренда, сроки, я торопилась, а потом, в один момент не смогла встать с кровати: позвоночник просигналил, что хватит, дорогая, работать. Я не нахожу слов, чтобы описать мое состояние в тот момент!!!

На этом я решила не останавливаться. Сразу нашла тетрадь, кинулась писать прощение. Думаю, надо сделать все, что могу сейчас сделать – и такое у меня вдохновленное состояние наступило! Завязала свои проблемы, пристегнула этот оберег, теперь он у меня со мной, когда на улицу выхожу. Написала сказку, я повторюсь: НАПИСАЛА сказку! И со следующего дня как прорвало: первый клиент позвонил на следующий день, другой через день, еще один на следующий, в общем, с тремя заключила договор. Теперь сижу, думаю, как справлюсь :).

Я так благодарна Оксане за ее системность, и Вселенной за то, что быстро откликнулась!

Из этого я поняла: очень важно состояние и, главное, писать! А еще главнее: ДЕЛАТЬ! И я очень благодарна этой ситуации, потому что мне до этого казалось, что я тоже делаю: рассылки читаю, улыбаюсь. Я отношение к жизни поменяла давно, на мужчин стала по-другому смотреть, отношение к людям изменилось, я понимаю, что все в моей жизни зависит от меня. И на этом этапе я остановилась в росте – мне нужно дальше идти, а я "зависла" только на любви к человечеству. И про работу два года думала, а оказалось совсем не то, что я перебирала в голове.

Еще, Оксана, в этот момент, когда "я проснулась", пришла от Вас рассылка "Откуда берется низкая самооценка, и как от нее избавиться?" И я поняла, что у меня с дочерью похожие отношения, не крайний вариант, конечно, но есть моменты похожие. Да и я сама такая же. Я выписала оттуда важное, составила план действий, как выходить из этой ситуации. Поговорила с дочерью. Я всегда с ней разговариваю по душам, мне не составило труда. Но на этот раз разговор получился конструктивный: как получилось, последствия и что делать. Момент как раз подходящий был. Вот я его и использовала! Составила договор с дочерью, она все приняла.

О результатах пока рано писать, но на следующий день пришла со школы и рассказывает, что захотела помочь в проведении дня Святого Валентина в школе! Она хочет научиться общаться, и нашла для этого способ! Я очень рада! Благодарю Вас, Оксана, за эту статью! Да и за все другие тоже :)".

Наталья.

Если у вас низкие доходы, расстраивает ваша работа, и вообще все валится из рук – подумайте, может быть, и вы тоже обиделись на свою любименькую работочку, и уже давным-давно пора просить у нее прощения :).

Если вы хотите научиться свободно жить, ни на кого не обижаться, и не создавать своими обидами рамки и ограничения – поступайте на курс Оксаны Дуплякиной "ДАО: Путь женщины" http://daowoman.ru

Теги: истории успеха, преодолеть себя, деньги, практика прощения, обучение на курсе

1 комментарий
Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
17.05.2016 13:52:26

Самая первая моя работа меня любила и я её любила. Я была тогда очень молодой и неопытный специалист, которому много никто платить не собирался. И когда меня спрашивали: "у тебя плохая, трудная работа, за которую тебе мало платят! Зачем она тебе такая?", я неизменно отвечала: "Эта работа мне подарила мудрых наставников, неоценимый опыт, который бы я больше нигде не смогла приобрести, массу интересных и полезных знакомств, друзей, которые обожают меня - разве такую работу можно не любить? :)".

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...