"Я увидела корни своих неудач с мужчинами, и теперь смогу стать счастливой!"

23.08.2016 10:04:57

"Я увидела корни своих неудач с мужчинами, и теперь смогу стать счастливой!"

В эту историю успеха я вставила пример курсантки, стремящейся поднять свою самооценку. Это очень важно сделать ДО ТОГО, как вы заведете отношения с мужчиной.

Ведь именно от вашей самооценки и самодостаточности зависит, как к вам будет относиться будущий избранник. Будет ли он вас ценить и уважать, считаться с вашим мнением, и строить отношения на взаимовыгодных условиях.

"БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ВЫ НАСТОЯЛИ НА ТОМ, ЧТОБЫ Я ПРОЧИТАЛА ВСЕ МАТЕРИАЛЫ книг "Женщины, которые любят слишком сильно" и "Синдром Мэрилин Монро". Действительно, именно там я нашла описание своих проблем. Я поняла, что:

1. Не получала в детстве безусловной любви от родителей;
2. Многие проблемы в семье замалчивались (таким способом я и сейчас продолжаю пользоваться);
3. Жила в мире фантазий;
4. Находила "славных парней" скучными;
5. Неправильно относилась к сексу;
6. Мне внушили в детстве, что многих вещей я недостойна;
7. Боюсь быть открытой (до сих пор это чувствую).

Я прочитала книги. Выписала оттуда все тезисы, все мысли, которые затрагивают мою собственную жизненную ситуацию. Создала два файла и назвала их "Кто виноват" и "Что делать". В первом файле из книг выписала все, что касается проблем, откуда они взялись и как пагубно они на меня воздействуют. Во втором файле информация – конкретные советы, приемлемые для меня, как решить эти проблемы. Я буду хранить эти файлы и в необходимый момент в них заглядывать.

У меня такое ощущение внутри, что находить приятные знакомства я умею, а вот после непродолжительного общения я понимаю, что развивать эти отношения в нужное русло не могу. Причина – я боюсь быть открытой. А зря... Также поняла, что это я сама безошибочно выбираю "не тех парней". Надеюсь, что с моим выздоровлением я буду видеть в толпе "тех", и именно с ними заводить отношения".

С уважением, Татьяна.

Татьяна, вы большая молодец! Ведь видение причин своих проблем дает человеку возможность их решить. Вы уже на первой ступени решения!

К сожалению, масса женщин в нашем мире не понимают, почему им так плохо живется, почему они выбирают не тех мужчин, почему они несчастливы в браке...

Но они продолжают жить со своими проблемами, страдать, мучиться – но как зомби следовать ненужным программам, и вести себя к несчастью... Очень часто такие женщины заканчивают жизнь в одиночестве. И все это печально...

Но вы теперь можете ПОВЛИЯТЬ на себя и свою судьбу! Работайте с Практикой Прощения, прощайте себя, своих родителей, прошлые неудачные связи. Избавляйтесь от старых ненужных вам программ, и уже через полгода работы с курсом "ДАО: Путь женщины" вы сможете обрести настоящее счастье в любви и семейной жизни!

Успехов вам!

П.С.
Если вы хотите научиться ПОНИМАТЬ причины своих проблем и неудач с мужчинами, и научиться ПРАВИЛЬНО выбирать спутника жизни, грамотно строить с ним отношения, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получать радость от любви – поступайте на курс Оксаны Дуплякиной "ДАО: Путь женщины"

Вместе с нашими курсантками вы сможете найти причины своих неудач, и избавиться от них навсегда!

Теги: истории успеха, преодолеть себя, понять себя, любовь к себе, перепрограммирование

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...