Сценарий собственных ошибок. Вы просто друзья, которые иногда любят друг друга...

11.08.2020 11:03:39

Сценарий собственных ошибок. Вы просто друзья, которые иногда любят друг друга...

Привет, моя дорогая!
Решила описать для тебя несколько видов отношений, один из которых точно окажется твоим. Ты в нем либо находишься, либо уже вышла из него.

* * *

[1.] "Он о тебе не заботится"
Вы как друзья, которые иногда любят друг друга... Хотя, о любви и речи быть не может: так как у него слишком низкая потенция головного мозга. Он, то хочет работать, то не хочет. Цветы дарит исключительно по поводу, или вообще не дарит. На свидания вы уже забыли, когда ходили. Подарки от него такая редкость, что скорее в Москве летом снег выпадет, чем он на что-то раскошелится.

[2.] "Его слова и действия – находятся в разных плоскостях реальности"
Говорит одно – делает другое. Его физиология этому соответствует: в виде высокой потенции пениса, и низкой – головного мозга. А нам, женщинам, нужен как минимум адекватный мужчина, поэтому ты от него и сбежала. Ведь когда мужчина не особо адекватен – отношения складываются как на пороховой бочке: рванет – не рванет?! А оно тебе надо?

[3.] "Он сделал тебя неадекватной"
А это очень выгодно, если тебе постоянно рассказывать, что твои подруги дуры, ты сама глупая, и мама у тебя истеричка. Когда ты неадекват – из тебя легко можно лепить все, что угодно. А значит, ты лишила себя подруг, приятного времяпровождения, любимых занятий. И теперь все делаешь только для него...

[4.] "Он сделал тебя удобной"
Он иногда с тобой – а иногда пропадает целыми неделями. А когда возвращается – ты готова в десятый раз его простить. Ведь он болел, страдал, думал о жизни... И ты обязана его простить – ведь он так тебя любит. Но это не Любовь – это удобные отношения! Для него... А "удобным" ничего не дарят, для них не стараются – о них только вытирают свой пенис, чтобы завтра пойти к другой.

И еще. Это не отношения. Это болото с дерьмом, в которое женщины иногда себя окунают...

Мне часто пишут:
"Оксана, они все хотят от меня одного лишь секса!"

Хотят – все правильно, это логично.

И проблема здесь не в том, что женщина демонстрирует свою доступность. Это все глупости. Я всю жизнь сексуальна, улыбаюсь мужчинам, и знаю, что им нравлюсь.

Проблема многих женщин лишь в том, что кроме сексуальной ценности они ничего показать не могут. А это, в первую очередь, навыки эффективного общения. С этим у многих дам полный провал. ЖОПА полная! (Пардон за мой французский, но так лучше доходит)

Хотя... тут радоваться надо, а не грустить. Хуже, когда мужчины вообще тебя не хотят. Когда женщина боится мужчин – и отпугивает их от себя всеми способами. Тут работы в разы больше, ведь нужно не только навыки общения оттачивать, а еще и от ложных убеждений избавляться. А это гораздо дольше. Хотя все решаемо, если конечно работать над этим. Что мы и делаем с психологами на наших онлайн интенсивах.

* * *

Вы часто жалуетесь:
"Я не в отношениях, потому что мужчины не умеют брать на себя ответственность, на них нельзя положиться".

Честно? Все это "хрень на постном масле". Если женщина умеет влезть в душу к мужчине, и поселить в ней Веру и Тепло – любой пойдет что-то делать. Потому что будет БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ ТО ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО, КОТОРОЕ ТЫ ЕМУ ДАЕШЬ.

К несчастью, многие женщины не понимают, что ГЛАВНОЕ в отношениях. И путают "душевное тепло" с вкусным ужином и минетом.

Но "Душевное Тепло" – это навыки эффективного общения, когда ты знаешь, о чем он мечтает, к чему стремится, чего боится, и т.д. Это наш великий и могучий "Алгоритм общения"

Да, конечно, котлеты и минет – это все прекрасно. Но работает только "Душевное Тепло". А многие женщины его давать не умеют, так как не обладают навыками эффективного общения с мужчиной – у них полный провал с этим...

* * *

Давай прямо сейчас выполним простое задание:

Напиши небольшое эссе о своих заслугах в жизни. После каждой заслуги напиши себе минимум 5 комплиментов. Расскажи, какие твои качества поспособствовали этим успехам.

Ну, сделала? Чувствуешь, как твоя самооценка выросла. И даже захотелось встать и пойти что-то полезное сделать. Правильно?

А теперь представь, если каждый вечер ТАК с мужчиной общаться. И не ныть, не жаловаться, а наоборот, его поощрять. Если он не страдает слабоумием – то обязательно пойдет что-то делать.

А теперь второе задание:

Подумай о розовом слонике. Ну как? Вообразился легко, верно?

А теперь представь, что ты 24 часа в сутки думаешь о розовом слонике. Он тебе даже мерещиться в реальности начнет.

Тут все дело в фокусе внимания. Когда все твое внимание направлено на слабых мужчин, которые вечно ноют, слабы и беспомощны – ты только их и будешь замечать. И находить. И создавать в своей жизни...

И даже если встретишь вполне нормального мужчину – то своим нытьем сделаешь его слабым. Все дело в фокусе твоего внимания.

На интенсиве "Замуж за успешного мужчину" мы научим тебя фокусироваться на других мужчинах. С ними грамотно общаться, и завязывать отношения. Как?

► Найдем причины, и изменим следствия:

* Возможно, ты переносишь опыт прошлых неудачных отношений на окружающих тебя мужчин?
* Может быть, у тебя папа был раздолбаем, или твой первый...
* Или ты была в отношениях с абьюзером, где тебя унижали и не уважали. Отношения закончились, а фокус остался. И вот ты начинаешь новые – обжигаешься и бросаешь. Обжигаешься и бросаешь. И остаешься одна. И это верно, ведь одной лучше, чем барахтаться в таком болоте.

Но ведь из него можно вылезти! Можно заняться Перепрограммированием твоей судьбы вместе с грамотными психологами! В группе онлайн интенсива "Замуж за успешного мужчину"!

Подробнее о программе интенсива и записи в группу [ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ]

* * *

* Расскажи мне в комментариях, в каких отношениях ты сейчас состоишь?
* Если что-то вышеописанное про тебя – просто ставь "+".
* А если у тебя уникальный случай, который надо разобрать – пиши. Мы с нашим замечательным психологом Ольгой Шевченко дадим пару советов.

 

Теги: понять себя, как выйти замуж, перепрограммирование, ложные убеждения, отношения с мужчиной

25 комментариев
Ольга Ольга

Ольга Ольга
16.08.2020 23:51:48

Сама идея замужества мне нравится, потому что так положено и так принято в нашем обществе. А в душе я не понимаю особого смысла замужества, его реальные плюсы. В большей степени мне кажется это скучным и обременительным. Вот даже сегодня вижу идет парень с букетом, думаю: «Как славно! Какой молодец! Романтика.». Затем вижу молодую пару с малышом в коляске, что вызывает умиление и одновременно мысли об их скучном быте… При этом я помню и свои подростковые мысли о супружеской жизни моих родителей: их жизнь казалась мне скучной и я не хотела жить так, как жили они, без особой романтики, а только в вечных каких-то заботах, так мне казалось и кажется до сих пор… То есть замужество воспринимается мной как миллион разных нужных и ненужных забот, и еще необходимостью подстраиваться под другого человека и соответствовать его ожиданиям, чтоб было всё хорошо… Я даже представляла, что милый мне мужчина делает предложение, и я даже в этих представлениях не знаю, как на это реагировать, кажется, что появляется страх и желание от этой ситуации убежать… Наверное, этот страх замужества, о котором я головой мечтаю, а подсознанием боюсь, даже мешает мне двигаться по курсу, успешное прохождение которого помогает другим курсанткам получать предложения выйти замуж :)

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...