Секс – это награда? О пикаперах, питекантропах, и о том, что делать, когда сильно хочешь мужчину

23.08.2016 09:25:04

Секс – это награда? О пикаперах, питекантропах, и о том, что делать, когда сильно хочешь мужчину

"Оксана, здравствуйте.
Прочла выпуск про "быстросекс", и задумалась... Интересует ваше мнение, потому что я люблю очень вашу рассылку.

Вы говорите "элитные женщины", "мадонны", "достаются дорого", "за вами должны поухаживать"... Будто секс – это такая награда за то, что мужчина совершил те или иные ритуальные действия, и вот сейчас, спустя определенный период времени ты его вознаградишь.

А если ты его хочешь? Вот прямо на первом (втором-пятом) свидании? Если он так зацепил тебя за душу, так проник внутрь, так тронул за руку, что искры посыпались? Тогда ты – давалка? мочалка? телка?.. Или женщина по определению может хотеть только при определенных гарантиях? И чтобы Он не вознаградил тебя этим эпитетом – надо сыграть и "выставить счет", мол, "не-не, я Мадонна, я должна доставаться дорого, поэтому фиг с ними, с искрами, что голова от него кружится – я еще его подержу на крючке месяц-другой".

Но в этом случае не начинаешь ли ты играться? Со своими чувствами и чувствами мужчины. Насколько это честно по отношению к самой себе, прежде всего?"

С уважением, Мария.

Я всегда говорю:
Чувства – это всего лишь чувства. Они имеют мало отношения к реальной жизни.

Мария, что значит "захотеть мужчину, чтобы аж искры посыпались"? Откуда это "ХОЧУ" появляется?

Не буду об этом много рассказывать, так как я уже писала. Если есть желание – прочитаете в моей книге "Как стать любимой и желанной", здесь лишь немного добавлю.

Итак, что такое "Хочу мужчину"?

Это наш дорогой Инстинкт Размножения. Он древний, примитивный, работает по тем же принципам, что и у шимпанзе или кошек.

Обезьяны или кошки всегда заводят потомство от больших и крепких особей мужского пола, дабы иметь здоровое потомство. У обезьян – это лидер стаи. Но при этом самки обезьян иногда изменяют лидеру с другими самцами, претендующими на лидерство? Почему? Потому что всегда есть вероятность, что кто-то сместит лидера, и нужно иметь хорошие связи на стороне :).

Шутки шутками, но мы ушли недалеко от обезьян. Мы так же предпочитаем больших и брутальных самцов мелким ботаникам. Правда, наши инстинкты несколько сложнее. Например, если у мелкого ботаника есть огромный "Хамер" – его однозначно предпочтут все женщины большому и брутальному мачо на дешевой "Тойоте".

На этот счет проводилось много исследований, подтверждающих предпочтение женщин мужчинам с большими и дорогими авто :).

Почему мы влюбляемся и кого-то хотим (а люди влюбляются и хотят благодаря одному инстинкту)? Потому что в нас в детстве, как я писала в прошлой статье, закладывается ОБРАЗ нашей влюбленности. Например, нам нравился наш дедушка (двоюродный брат, учитель географии...) особенно заботливо к нам относящийся. У него был особый тембр голоса, манера двигаться, или еще что... Эта особенность ушла в архив нашего Подсознания в папку "Особо важное", где будет записано: "если встретишь мужчину с такой манерой речи – он точно подойдет для близких отношений, т.к. ОПЫТ есть" :).

Через двадцать лет мы встречаем мужчину, с такой же манерой говорить или двигаться. И вдруг "БАЦ!" – мы влюбились, и хотим этого мужчину уже на первом свидании.

Как быть? Ну не изменять же себе и своим чувствам, правильно? Зачем отказываться от своих желаний?..

Но давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Например, вы уже замужем, и устраиваетесь на работу. А там начальник вашего отдела, и у него ТОТ САМЫЙ тембр голоса. И у вас тоже случается это "БАЦ!" – и искры из глаз, и бабочки в животе. Что делать? Спать с начальником и изменять мужу?

А природные инстинкты – вещь коварная. Никогда не знаешь, где и как они выстрелят, и кого вы захотите завтра или послезавтра.

Чем самка человека отличается от шимпандзе или кошки?

Тем, что умеет усмирять природные инстинкты (чувства и эмоции), и периодически включать логическое мышление.

Секс – это награда?

Я уже писала об этом:
Да, секс – это награда! Человечеству была дана возможность регулярно заниматься сексом, для того, чтобы мы выжили как вид.

Когда человек начал отличаться от животного?

Нейробиологи утверждают: когда у него сформировались лобные доли головного мозга, отвечающие за способность делиться пищей. Люди когда-то не умели делиться пищей. И все, что находили – съедали сами. Дайте своей любимой собачке кусок колбасы, а потом попробуйте его отобрать. Что, не вышло? Собачка зарычала и попыталась вас укусить?.. Правильно! Потому что у нее в мозгу нет функции "делиться пищей", и все, что ей перепало – она съест сама.

Когда-то и мы, как собаки, не умели делиться пищей. Но когда человек встал на задние лапы, и у него появились руки-ноги, у женщины стали рождаться недоношенные дети, о которых нужно целый год заботиться. И заботиться мужчине, уходя на охоту и принося женщине еду. Женщины утратили возможность сами себя прокормить, поэтому людям было необходимо научиться делиться пищей.

Но это сложно! Поэтому, чтобы 100% сработало – людям была дана возможность постоянно заниматься сексом. Мужчины ежедневно хотят женщин. Но чтобы получать от них секс – мужчинам нужно их кормить! Все просто.

И мы не далеко ушли от наших древних родственников: мужчины до сих пор хотят женщин, а чтобы получить секс – они должны делиться добычей. А также проявлять заботу, защищать и выполнять массу других обязательств перед женским полом.

Благодаря этому мы до сих пор выживаем как вид. Если это перестанет работать – женщины перестанут рожать детей.

К сожалению, многие мужчины до сих пор ничем не отличаются от питекантропов, и многие хотят "секс без обязательств". Этим объясняется их увлечение пикапом. Кстати, слова "пикап" и "питекантроп" – до забавности схожи :).

"Термин "питекантроп" предложен Геккелем в 1866 году, как обозначение промежуточного звена между обезьяной и человеком".

Пикап – это учение о том, как бесплатно переспать с девушкой. Чем дешевле она обойдется – тем лучше. В идеале, желательно чтобы она давала даже без похода в ресторан :). Ну а разговоров о том, чтобы создавать с ней отношения или семью – тут и речи нет.

Если девушка дала очень быстро – замечательно! Больше от нее уже ничего не нужно, и вы можете смело отправляться искать дешевого секса с другой дамой :).

Чем дешевле парню достается девушка – тем круче он как пикапер. Поэтому, парни, занимайтесь пикапом – и станете питекантропами :). Вы нехило сможете обмануть природу и разучиться делиться пищей (или еще какими-нибудь обязательствами перед женщинами), и ваши огромные лобные доли мозга вообще перестанут функционировать :).

Думаю, через пару поколений все пикаперы будут похожи на питекантропов. Советую посмотреть в поисковике их фото, как мы знаем, у них ма-а-а-аленькие такие лобики :).

Ну да хватит о пикаперах. Давайте вспомним о девушках.

Девушки, если вы хотите, чтобы у мужчин были высокие и красивые лбы, – например, как у Менделеева, Достоевского или Маяковского (кстати, у этого гения был невероятно большой и тяжелый мозг), – заставляйте мужчин с вами делиться. Делайте то, что делали женщины из поколений в поколения. Вызывайте в мужчине сначала интерес к вашей персоне, желание с вами поговорить и провести вместе время, много-много времени, и даже подарить вам цветы и шоколад. А потом уже ложитесь с ним в постель.

"Доброе время суток!
Хочу выразить Вам глубокую благодарность за Ваш труд! Все, что описываете в статье "Девушка-быстросекс", как нужно себя вести девушке – все реально правда :). Это работает!!!

Экспериментировала с молодым человеком на стадии знакомства. Все Ваши инструкции: смущалась, была загадочной-презагадочной – выполняла все прямо по тексту статьи, слово в слово. В результате, молодой человек признался, что таких девушек он никогда не встречал! По его мнению – я лучший "воспитатель дельфинов" :). Честно, это самый лучший комплимент!

Еще хочу сказать о прощении. Некоторое время назад начали приходить мысли позвонить и извиниться перед бывшим. Мы очень плохо расстались, были взаимные обвинения и кошмарное выяснение отношений. В этом году, спустя шесть лет, я позвонила и попросила прощения за свое поведение. Он был очень удивлен. Оказалось, что он тоже думал мне позвонить и поговорить. Мы простили друг друга. Проговорили по телефону два часа. И сейчас мы самые лучшие друзья!

Оксана, спасибо за руководство к действию! Желаю Вам благополучия и процветания!"

Анастасия.

Анастасия, вы молодец! Растете над собой и обретаете психологическую зрелость.

У меня как-то одна девушка спросила, почему некоторые пары разводятся со скандалом, и не могут потом спокойно общаться, а другие после развода остаются друзьями?

Это как раз вопрос психологической зрелости. Когда человек умеет думать, ставить себя на место другого человека, прощать и понимать людей – он никогда не расстанется со скандалом. И ему даже хватит ума сохранить дружеские отношения.

Учитесь и вы этому. Все у вас получится!

 

П.С.
Читая комментарии к моим статьям о "быстросексе", вижу, что читателей волнует мысль: "А что если Он хочет, Она хочет, и им обоим не нужны длительные отношения – а нужен только секс на один-два раза? Зачем тогда играть чувствами?" Дескать, чего это Дуплякина всех заставляет не идти по зову природы, а выстраивать длительные отношения, требующие самоограничений?

Отвечу просто:
Если хотите – вперед и с песней, это ваш личный выбор.

Я же во всех статьях и книгах пишу о том, как строить Длительные Счастливые Семейные Взаимоотношения. Если кого-то интересуют временные отношения – тогда вопрос: зачем вы читаете мои статьи?..

Теги: влиять на мужчину, построение отношений, вопросы секса

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...