Инструкция по эксплуатации мужчины

17.01.2019 05:52:22

Инструкция по эксплуатации мужчины

Как вы уже знаете, в своих статьях и книгах я пытаюсь донести до читательниц одну мысль: "С мужчиной нужно учиться взаимодействовать". Я показываю ее со всей широты обзора под разными углами. Сегодня мы продолжим.

"Оксана, здравствуйте!
Наконец-то "всемирная паутина" привела меня к Вам. Заглянула в службу рассылок отписаться от одной, и взгляд зацепился за название Вашей рассылки "Он+Она". Именно эта тема меня в данный момент больше всего волнует. Перечитываю Ваши статьи на сайте и архивы рассылок, и наконец-то понимаю: вот оно, то магическое слово, которое было скрыто от меня, вот то, для чего надо было родиться девочкой, вот цель, ради которой я пришла в этот мир – ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Мне уже 45 лет, муж, сын, но нет главного ответа на вопрос: для чего же я родилась, и почему несчастна внутренне? Мое намерение на ближайший год – обрести женственность, научиться мыслить образами (для меня это пока что-то нереальное), научиться общаться с людьми (я просто боюсь, вплоть до того, что забываю слова, даже элементарные). Уже какие-то рекомендации использую, но получается как-то разрозненно, поэтому я желаю подписаться на Ваш курс, очень много времени упущено".

Спасибо за то, что Вы делаете!!! С уважением, Елена.

Мне часто пишут об упущенном времени, о том, не поздно ли?

Девушки, помилуйте, 45 – это же не возраст! Напомню вам: царица Савская в 40 лет достигла максимума красоты и женского очарования. А потом еще долго, долго слыла красавицей. Подозреваю, что она сыроедила на зелени, парилась в банях и жила в ладу сама с собой. Хотя в древности было много методик как сохранить и вернуть молодость. Поэтому, девушки, какие ваши годы :).

Многие женщины открывают себя вновь как раз в данном возрасте. Кто-то получает новое образование или совершает открытия, кто-то начинает петь, кто-то становится нобелевским лауреатом. Важно понимать, что обучение на курсе годится в любом возрасте, и не надо делать возраст отговоркой, чтоб не учиться.

"Добрый вечер, Оксана!
Понимаю, о чём Вы пишите, я замужем 15 лет, отношения устраивают, но вот существует проблема – чем себя занять. Из-за этого периодически возникает апатия и эмоциональный голод (работа периодическая, 1-2 раза в неделю). Ваш курс может помочь в таком вопросе?"

C уважением, Вера.

Да, может, если вы создадите крепкое Намерение. Позавидуете кому-нибудь сильной белой завистью, вдохновитесь на созидание. И стремитесь поддерживать это состояние постоянно. В таком случае ваше время будет полностью занято, так как нужно научиться многим, многим вещам, выполняя массу практических действий.

Понимаете, когда в жизни все хорошо – тогда ничего и не нужно. Ничто не вдохновляет – поэтому жизнь скучна и апатична. А если у твоей подруги муж больше зарабатывает, спортом занимается, и они еще в походы на байдарках ходят – тогда есть чему завидовать. И есть над чем работать:

* Повысить доход семьи.
* Вдохновить мужа на занятия спортом.
* Вдохновить семью отправиться в поход (или съездить на курорт по-выбору).

Вот тут-то интерес к жизни и проявляется. Ты начинаешь работать над собой, изучаешь инструкцию по эксплуатации семьи и мужа, выполняешь массу практических действий, повышая свою квалификацию – и в итоге достигаешь намеченных целей. Ну и еще бонусом достигнешь того, чего пока не видишь.

* * *

Кстати, об инструкции по эксплуатации. Представьте себе такую картину:

Девушке подарили классный ноутбук. Сверхтонкий, изготовленный по новейшим технологиям, таящий в себе массу возможностей.

Она так ему обрадовалась! Обрадовалась, вспомнив, что у нее на кухне пол не ровный и стол шатается. Уж чего только она под ножку стола не совала, ничего не помогает – стол как шатался, так и шатается.

А этот ноутбук как раз то, что надо. Она его под ножку стола подпихнула, и все! Стол перестал шататься!..

Но, нам-то понятно, что если б девушка изучила инструкцию по эксплуатации ноутбуков, сходила на курсы пользователя ПК, получив азы компьютерной грамотности – тогда бы подарок принес ей гораздо больше пользы.

Но она либо не знает, что ноутбук вообще можно по-другому использовать – либо просто поленилась куда-то идти и что-то делать.

Вот так и многие девушки, получив в подарок классного жениха, не знают, как этим мужчиной пользоваться и какие приятные для себя выгоды можно из него извлечь. Это очень трагично (потому что действительно зачастую отношения заканчиваются трагедиями для девушек), и это так.

Вот и вы, Вера, возможно, не видели в своей жизни примеров, что мужа и свою семью можно еще эффективней использовать. Чтобы эти вещи вас не просто устраивали – но приносили максимум выгоды и радости.

И это действительно большая женская проблема.

Многие девушки либо понятия не имеют, что у мужчины тоже есть инструкция по эксплуатации, либо просто ленятся начать ее изучать. (Как бороться с ленью вы можете прочитать в статьях "Энергоинформационные каналы").

Когда девушка не знает, как пользоваться мужчиной, начинает фантазировать чего бы такого с ним сделать, чтобы он сначала ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ, потом ВЛЮБИЛСЯ, а потом начал ухаживать и сделал ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАМУЖ.

Ее фантазии могут привести к каким угодно действиям и результатам, но зачастую они приводят к разочарованиям.

Как создается инструкция по эксплуатации мужчины с целью сделать его своим женихом?

Для этого изучаются особенности мужской психологии. Его отношение вообще к женщинам и конкретно к ней, к сексу, к целям в жизни, пристрастиям, и т.д. и т.п.

Учитывается, ЧТО мужчине нужно в жизни (не что ему нравится, а ЧТО НУЖНО). Именно поэтому я никогда не рекомендую женщинам одевать юбки с большими разрезами и блузки с глубокими вырезами. Все это, безусловно, нравится мужчине – но в жизни ему нужны другие вещи.

Да, мужчина привлекается разрезами и вырезами, но не так, как нужно женщине. Разрезами и вырезами ты привлечешь мужчину, возможно, на пару ночей, но не на века.

Сейчас зашла в интернет, и увидела рекламу: "Макияж для эротичного образа! Как превратить свое лицо в секс-оружие? Узнай у профессионалов".

Многие профессионалы учат женщин, как сделать из себя секс-оружие. Многие учат тому, как влюбить в себя любого. Но никто не задумывается над тем, нужно ли это в действительности женщине, да и мужчине тоже.

Еще 200-300 лет назад в семье была сохранена культура передачи женской мудрости от матери к дочке. Мать выдавала дочке инструкцию по эксплуатации мужчиной, как нужно себя с мужчинами вести, чтобы получать от них желаемое без борьбы и разочарований. Девочки с малых лет впитывали эту культуру, вырастали, хорошели, начинали нравиться мужчинам, выходили замуж и жили с мужем до самой старости.

Сейчас эта культура утрачена, а девочек современная система образования воспитывает как мужчин, стремящихся соревноваться и отвоевывать лучшее место под солнцем. В итоге девушки не нравятся парням, не могут нормально строить с ними отношения и постоянно терпят фиаско в личной жизни. И при этом уверены, что всегда ведут себя с мужчиной правильно, просто это мужчины все козлы, поэтому ничего и не получается.

Моей задачей является объяснить, что все может быть совершенно по-другому. Нужно только учиться и работать над собой.

Поэтому, если у вас в жизни все не так уж плохо, знайте – все может быть в сотню раз ЛУЧШЕ!

"Здравствуйте, Оксана!

Я не являюсь курсанткой ДАО, однако с большим интересом отношусь к Вашему труду. Ваша рассылка просто чудесна! Подписана я на нее уже давно, однако действительно осознавать и что-то менять начала лишь несколько месяцев назад. Ваши мысли действительно окрыляют и вдохновляют. Особенно истории успеха женщин, которые восстанавливают отношения с бывшими мужьями или возрождают брак из состояния "на грани развода", и переводят отношения на новый, душевный уровень, где важна душа, любовь, понимание, поддержка! Раньше я не верила, что так может быть, однако, читая истории успеха, я понимаю, это возможно. Я чувствую внутри, что это правда!

Ваши рекомендации работают, потому что я получаю результаты! Прочитала выпуск про эмоциональный голод, подумала о том, как посылаю мужчине свое вдохновение и любовь, при этом не пытаясь привязать его к себе – и назавтра он делится со мной радостью от своей маленькой сбывшейся мечты! Выбирая между "посмотреть кино" или "почитать выпуск рассылки", выбираю последнее – и назавтра у меня удивительное настроение, и я чувствую, что все могу!

Благодаря Вам я ощущаю: я – Женщина, и это чудесное состояние! Передо мной впереди – огромный путь по освоению женственности, но у меня есть ЦЕЛЬ и сильное НАМЕРЕНИЕ!

Желаю Вам и Олегу всего самого светлого! И спасибо Вам большое за Ваше такое нужное дело!"

С уважением, Елена.

Помните:

Жизнь – она всегда только начинается! Главное учиться жить эффективней! И тогда мы еще многого сумеем достичь!

Успехов вам!

П.С.
Дорогие читательницы, а что у вас вызывает интерес в жизни? Какие нововведения вы хотели бы добавить в вашу жизнь с мужчиной?

Поделитесь внизу в комментариях!

Теги: влиять на мужчину, истории успеха, как выйти замуж, выбрать мужа, построение отношений, личностное развитие, женщина-Богиня, образ жизни, понять мужчину, любовь мужчины

9 комментариев
Надежда Третьякова

Надежда Третьякова
19.01.2019 07:32:13

здравствуйте, мне тоже очень знакома ситуация Елены: дом работа, муж, дети- а счастья нет и не понятно, в чем цель жизни. Учусь любить и ценить себя. Мне не хватает именно любви. Я как замороженная вишня, потихоньку оттаиваю.( ну или помятый персик)желание восстать из пепла как птица феникс, научиться радоваться, радоваться всегда. Потихоньку учусь быть женственной. Начинаю курс-бросаю, опять начинаю, опять бросаю. Читаю материалы по пятому разу. конечно никогда не поздно развиваться , тем более сейчас пришло осознание- что это главное в жизни. но многие вещи с возрастом даются хуже, что в юности дается легко. Острота восприятия и энерго-ресурсы - поуменьшились. Хочется быть доброй и любящей- ан нет злая как собака. Но твердое намерение когда-ни будь победить своего "ворчуна" и Оксана мне в помощь

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
19.01.2019 12:35:38

Надежда, а знаете что вдохновит продолжать заниматься по курсу?
найдите своё давнее фото ДО курса и после. Сделайте коллаж, где эти фотки рядом, и поймёте что оно того стОит.

Я себе точно так же сделала но 2009 и 2019. И я в шоке, небо и земля!

На молодой фотке неинтересное и унылое лицо, как блин, и почти что сонное.
А на свежем фото в глазах искорки, вкус к жизни и уровень ухоженности выше!

Это и вдохновляет продолжать. Да, я не помолодею через месяц или год, но я могу выглядеть лучше чем вчера. И ощущать себя лучше тоже.

По поводу способности любить - у меня точно такая же штука!
Тяжело настроиться на канал любви, если в прошлом излишнее доверие к людям принесло мне беды.

Но нужно стараться....до победы!

Желаю, чтобы и у вас иу меня получилось!

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
20.01.2019 13:43:34

Надежда, на самом деле энергоресурсов у людей всегда одинаковое количество. Вопрос в том куда он их направляет и тратит.

Если не тратит на:
Обиды,
Претензии,
Ложные убеждения,
Несбывшиеся надежды
- то проблемы нет. Проработайте вышеперечисленное и энергия появится.

Надежда Третьякова

Надежда Третьякова
21.01.2019 05:33:59

спасибо за поддержку и за советы. у меня главная задача-перестать себя ругать полюбить и позволить себе делать ошибки.умом себя успокаиваю, а чувствами сильно расстраиваюсь и не могу успокоится. самоедство- мой главный бич. спасибо за подсказку по практике прощения, а то их так много, я до нее еще бы долго не дошла, потому что в самом начале другие две делала

Зайгуль Бексолтанова

Зайгуль Бексолтанова
22.01.2019 16:42:05

Как можно понять что этот мужчина твой? Как можно изучить психологию его?

Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
22.01.2019 18:59:47

Зайгуль, самок правильное - это знать психотип свой собственный и знать психотип своего мужчины. На основании этого и делать выводы о точках соприкосновения. Вообще, конечно, чтобы точно узнать это нужно пройти хорошую психодиагностику на свойства личности, характера и акцентов в характере.

Angy Ger

Angy Ger
31.01.2020 01:48:20

Здравствуйте. Меня зовут Анжелика. Я курсанта Дао. У меня есть мужчина, который очень настойчиво ухаживает за мной. Он умеет это делать красиво, готов мне всё подарить, стоит только сказать,чего хочу. Очень внимательный.
Уже полтора года длится это. Я не принимаю от него подарков.Я не люблю его. Чем бол ше я его отвергаю,тем больше он клеится ко мне. Как игра какая-то. Он бывший бизнесмен. Хорошо может себя подать, произвести хорошее впечатление,может умело делать комплименты,так что поднять женщину на пьедестал.Это конечно льстит каждой. Не бабник. Был женат.Своей первой жене он просто сказал,ты будешь моей. Не знаю чем он её уболтал,но она согласилась замуж. В итоге была несчастлива с ним и ненавидит его всем сердцем. Она не против, чтобы он женился, но только не на молодой.Ему 55,а нравятся ему на 15, 20 лет моложе.Она была очень привлекательной девушкой,за ней многие ухаживал,поэтому он её отхватил(Как он рассказывал). После рождения двух детей,она поправилась,и мне очень не понравилось,как он высказался о ней,мол,что бомбой стала. Возможно раньше он тоже ей делал комплименты.
Мне её жаль.Я младше его на 15 лет.Привлекательная, стройная,слышу постоянно комплименты в свой адрес. Он поставил себе цель меня добиться. Ему все равно, что я его не люблю.Говорит,что женщине не нужно любить,достаточно уважать мужчину.Мы как то поссорились и он мне сказал, что ,чем больше я его ненавижу,тем больше он меня любит.Чем больше я ему говорю нет,тем больше у него интерес.Хочет жениться на мне.Я не знаю что мне делать.Он мне внешне абсолютно не нравится.Но он умеет быть обаятельный, внимательно слушать,как родной отец.Каждый раз,когда звонит,я говорю себе, что поговорю с ним коротко,но разговоры растягиваются на 3 4 часа. После этого я прокручиваю наш разговор в голове и начинаю испытывать к нему ненависть. Я хочу выйти замуж по взаимной любви. И 1000 раз говорила ему об этом,но он
Гнёт своё.Токое чувство,как будто я игрушка,понравилась ему,и ему плевать люблю я его или нет,главное он выбрал меня. Когда срываюсь на него,он в слезы.Меня это раздражает. Он привык получать всё.Говорит,что Бог ему в этом помогает,поэтому как бы я не опиралась(смеется),Бог сделает так,что подарит ему меня.Что за он человек? Как с таким взаимодействовать? Что делать,чтобы отказался от меня? Я его тоже буду ненавидеть,если выйду замуж за него. Он говорит,что ни один мужчина не даст мне то,что он может дать. Что я не встречу свою любовь.Я чувствую,что он всячески влияет на моё мышление.Лишает меня надежды.И я начинаю думать,что действительно не встречу,что так как он меня никто не полюбит. Внутри чувствую,что-то здесь не так. Странная любовь у него.Быть может,добившись меня его любовь пройдёт. А вдруг я тоже поправлюсь,и он будет говорить,что я непривлекательна больше,бомба?

.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...