"Я звезда!" Как взрастить свою привлекательность, сдать все экзамены и начать карьерный взлет

29.12.2016 04:05:29

"Я звезда!" Как взрастить свою привлекательность, сдать все экзамены и начать карьерный взлет

"Здравствуйте, Оксана!
Три месяца мне потребовалось, чтобы освоить первую часть курса. Дела шли туго, и чудес, которые я ожидала, сразу не произошло. Пришлось немало потрудиться!

С внешностью сначала ничего не получалось, я пыталась, но изнутри шло такое сопротивление, что появлялась тоска. Я решила начать работу с книгой "Это выгодно!" (это приложение к курсу "ДАО: Путь женщины"). Она такой энергией заряжает, что мне все время хочется подпрыгнуть и полететь. Это время как раз совпало с моим окончанием университета (это была вторая попытка получить высшее образование, в юности я так и не доучилась). На носу был гос.экзамен. А я как всегда пыталась найти причину, чтобы оттянуть выполнение задачи, думала, что не готова сдавать – может еще подготовиться (комплекс отличницы) и в будущем году закончить... У меня ведь дети маленькие, мне трудно, нет времени и т.д., и т.п.

Благодаря книге мне удалось сосредоточиться, поставить цель, отодвинуть все второстепенное и решиться! Перед экзаменом я готовилась всего три дня, читала только интересные мне темы и настраивалась, что мне попадутся вопросы, где я отлично разбираюсь. С внутренней уверенностью и даже каким-то восторгом, – что я все могу, и будет так, как я захочу, – и в то же время с какой-то бесшабашностью и знанием, что совершенно не расстроюсь, даже если получу "трояк" – я пошла на экзамен.

В результате – "Пять" и упоительное ощущение победы!

Дальше пошло написание диплома. Как оказалось, потрясающий творческий процесс! Тему я выбрала, необходимую для воплощения моей мечты – жизни в деревне. А именно – сельский туризм. Пока писала, вырисовался четкий план реализации задуманного. Для диплома нужно было взять несколько интервью, я пользовалась алгоритмом общения из Ваших, Оксана, статей, познакомилась и завязала дружеские и деловые отношения с интереснейшими людьми.

Диплом получился классный. Естественно, защитилась я на "Пять". Он ушел на конкурс в турфирмы, и я получила несколько предложений о сотрудничестве. Сейчас провожу семинары с сельскими жителями по организации туризма, и реализую свой проект по развитию сельской территории, имеющий не только коммерческую, но и огромную социальную значимость. Я ужасно горжусь!

...Параллельно я думала о своем образе. Никак не могла понять, что не так, почему я не хочу становиться физически привлекательной? Думала, а какая я внутри (очень помогали Ваши рассылки, особенно про образ Бабы-Яги).

И однажды мне приснился сон. Я оказалась в какой-то жуткой коммуналке. И в одной из комнат нашла девочку лет четырнадцати. Она сидела на постели. Неопрятная. Лицо одутловатое и бледное от того, что девчонка мало двигается и много спит. У нее были больные ноги, ходить не могла из-за ужасных корост и ран. Мне так жалко ее стало – что она света белого не видит, в школу не может ходить, со сверстниками общаться, никто за ней не ухаживает...

Я распахнула грязные окна, а на улице весна, дождь недавно прошел – и комната наполнилась свежестью. Стала осматривать у девочки ноги, и увидела, что в ранах у нее жуткие черви... Червей я убрала, ноги вымыла и перебинтовала, пообещала, что буду заходить.

А утром, проснувшись, с ужасом поняла, что эта девочка – я и есть!

Значит, мне саму себя надо лечить, ухаживать за собой, взрослеть и хорошеть. И это в 33 года! Нашла в интернете информацию о паразитах, начала очищение, купила хорошие крема для лица и тела, научилась делать самомассаж. Через усилие воли ввела уход за собой в систему. Внешность немного улучшилась, как и общее самочувствие, а внутреннее сопротивление все никак не проходило.

Ну в чем дело, почему? Я никак не находила ответ, даже собиралась спросить совета у Вас, Оксана. Но вовремя прочитала, что все ответы есть внутри меня – надо просто себя послушать.

И ответ пришел, как озарение: "Я боюсь становиться привлекательной, потому что мне придется вступать в интимные отношения с мужчинами!" Мой лишний вес, мое равнодушие к своей внешности – защита от посягательства мужчин!

В юности я была очень привлекательной девушкой, хотя и закомплексованной. Я считала себя обязанной вступать в интимные отношения с каждым мужчиной, кто за мной ухаживал, дарил цветы и всячески развлекал. Первым замужеством я хотела защитить себя от поклонников, но они все равно клеились. Изменять мужу я не могла – и начала полнеть (это я только сейчас поняла).

Замужем я побывала три раза, и с каждым новым мужем прибавляла 20 кг. веса. Но сейчас-то я уже другая – я легко говорю "Нет", и мне нужен самый лучший и единственный мужчина, – а установка старая. Я над ней посмеялась и заменила ее на новую: "Я люблю быть привлекательной и радую мужчин обаянием своей личности!"

В результате стремительно начала худеть. Особенно ничего не делая, минус 20 кг. за три недели! Подруги поражены, говорят: "Яна – ты звезда!" Я себя примерно так и ощущаю!

Подобрала новую одежду в соответствии с Вашими рекомендациями, бижутерию, аксессуары, сделала стрижку (а волосы какие у меня стали красивые – блестящие, гладкие, наверное, от здорового питания и добрых мыслей :)).

Мужчины с интимом сейчас ко мне не пристают, их все больше поговорить со мной тянет :)))! Так что, оценка первых недель курса – "Пять с плюсом"! Третья неделя тоже "Пятерка" – я улыбаюсь легко, и с удовольствием дарю улыбку людям и всему миру! Четвертая неделя – "Четыре" – еще много, много, много работы впереди. Но я уже ощутила вкус любви к себе, удачи и победы!

Как бонус – улучшилась семейная жизнь мамы! Я для нее уже давно распечатывала самые интересные выпуски Вашей рассылки. Ее мировоззрение сильно изменилось. Если раньше она винила во всех бедах моего отчима (как и я мужей), то теперь взяла ответственность на себя. Стала приглядываться к мужу, замечать в нем много хорошего, завела дневник добрых мыслей.

Я точно так же решила увидеть в нем мужчину. Внешне он резкий и малообщительный, но мне удалось заглянуть в него глубже, растопить лед. Я делала ему маленькие подарочки, подчеркивала его мужественность – он стал немного мягче и начал со мной разговаривать. Оказалось, хороший и интересный мужик! Я в общении с ним поняла, насколько важно мужчине самому принимать решения, и еще много чего про мужской пол. Теперь отчим искренне и с удовольствием заботится обо мне и моих детях, за что я ему очень благодарна! А мама моя просто расцвела, и, по-моему, в мужа снова влюбилась!

Да, еще хочу рассказать, как я отцеплялась от деструктивных каналов. Я представила, что ко мне прицепилось несколько маленьких бесов, которые жиреют на моей энергии. Я со своими детьми занялась лепкой – они лепили свое, а я этих бесиков. Налеплю их страшными с рогами, хвостами и жутким оскалом (бррррр)... А потом начинаю им рога отрывать, хвосты в заячьи хвостики переделывать, губки бантиком, ушки кругленькие – совершенные смешарики! Леплю, а самой смешно, и детки мои хохочут! Вроде бы игра, баловство – а помогает здорово! Мама говорит: "Яна, ты как тот богатырь, что 33 года на печи лежал!"

Огромное спасибо, дорогая Оксана, за то, что Вы меня с "печи" сняли! Всего Вам и Вашей семье самого светлого и радостного!"

Жду материалы курса, Яна.

Теги: истории успеха, понять себя, поднять самооценку, любовь к себе, АРТ-терапия, личностное развитие, женщина-Богиня, практика прощения, личная энергия, образ жизни, перепрограммирование, Гештальт-терапия, внутренний мир, здоровье

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...