"Прочувствовав все это, я уже не могу выглядеть по-другому!"

09.06.2017 04:22:09

"Прочувствовав все это, я уже не могу выглядеть по-другому!"

Не имеет значения, какой красоты женщина, какая у нее прическа и какой макияж, в какой салон красоты она ходит и в каком бутике одевается. Если по ней видно, что она замучена, не доверяет жизни, боится ее, запугана и т.п. – такой женщине уже ничего не поможет – на ней и ее счастливой жизни можно ставить крест. Мужчина охотник и добытчик к ней не придет, или от нее уйдет. От такой женщины вообще все бегут, и мужчины, и женщины и даже кошки :(. А все потому, что такая женщина, по-сути, себя не любит, не хочет жить, и отрицает саму жизнь в корне своим мрачным мировоззрением.

А к тем, кто не хочет жить – судьба особо не благоволит...

Но Хотеть Жить, и Хотеть Жить со Вкусом, с Радостью и на Самом Высшем Уровне – можно научиться, для этого нужно просто сменить угол зрения с негативного на позитивный:

"После прочтения материала все выходные просидела у зеркала, изучая свое лицо. В общем, я подружилась со своим отражением в зеркале. И теперь каждый раз, когда смотрю на себя в зеркало – я довольно тем, что вижу. А самое главное, мне не нужно смотреть в зеркало, чтобы удостовериться, что все хорошо. Я это как будто чувствую изнутри. Такое приятное чувство!

Конечно, теперь сборы занимают гораздо больше времени, но мне это так нравиться!!! Я получаю удовольствие от нанесения правильного макияжа, от укладки волос утром, от просмотра себя в зеркале в выбранной одежде.

И когда читала рассылку, очень многие пишут, что мужчины провожают их взглядом, открывают двери, подают руки в транспорте и др. И я думала, что не буду об этом писать, т.к. очень и очень многие об этом пишут. НО когда я сама это получила, Оксана, очень хочется об этом написать. Я теперь понимаю, почему многие пишут об этом. Когда резко, так вдруг меняется мир вокруг меня – хочется об этом рассказать!

Действительно, мужчины открывают двери в магазин, пропускают в набитый транспорт, просто обращают внимание. Была очень интересная ситуация. Я зашла в большой магазин бытовой и цифровой техники и мне нужны были всего две пальчиковые батарейки. В магазине оказалась система продаж четко формализована, и даже для покупки такой мелочи нужно было оформлять заказ, потом оплачивать в кассу, и потом по чеку выдают товар на складе. Я очень удивилась, улыбаясь: "Что? Все то же самое будет проделываться и для покупки всего лишь двух батареек?" Торговый консультант ответил "Да". Я сама не поняла, что произошло, но три консультанта бегали все оформляли, и в считанные секунды выдали мне батарейки, сказав "приходите к нам еще обязательно?" У них были такие лица, как будто я их только что осчастливила. А я всего лишь была в хорошем настроении, довольная собой, улыбалась, и мне нужны были только две батареечки :).

Прочувствовав все это, я уже не могу выглядеть по-другому. Теперь я выгляжу так каждый день! :)".

Ирина.

Да! хотеть Жить, и Хотеть Жить со Вкусом, с Радостью и на Самом Высшем Уровне – можно научиться, для этого нужно просто сменить угол зрения с негативного на позитивный. Этим, собственно, мы и занимаемся на курсе ДАО.

Если женщина хочет жить – она расслаблена и выглядит счастливой, к ней все, – и мужчины, и женщины, и дети, и кошки, – летят как мухи на мед. Хотят знакомиться и общаться. Такие женщины восхищают, и заинтересовывают. Таким женщинам постоянно делают предложения то замуж, то еще чего...

Эта мысль настолько ясна, проста и логична, что многие высокоинтеллектуальные несчастные в браке и нереализованные в жизни женщины не воспринимают ее всерьез.

Они почему-то уверены, что все дело в том, какое у них приданное, или где они одеваются, чем красятся, имеют ли гламурного стилиста и т.п. А когда я им говорю, что все это не главное – они начитают спорить, и даже переубеждать меня. Наверное, поэтому у них такие слабые результаты в жизни...

Желаю успехов...

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, любовь к себе, женственность, личностное развитие, обаяние

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...