"Я энергична и обаятельна, мне постоянно делают предложения замуж!"

05.10.2016 06:50:27

"Я энергична и обаятельна, мне постоянно делают предложения замуж!"

"Мне постоянно предлагают замуж и сокрушаются, что я уже замужем, но для меня мой любимый – самый лучший!

Я энергична, полна энтузиазма. Как только чувствую, что становится хуже – мгновенно меняю ситуацию, так как знаю, что не так. Мой муж сам стал следить за своим здоровьем вслед за мной. Я обаятельна и привлекательна – теперь могу позволить носить себе что угодно даже с ребенком, так как всегда найдутся те, кто помогут мне и еще сами расцветут, увидев мою реакцию на это. Мир я просто обожаю – Вселенная невероятно дружественная система :).

Отношения с людьми улучшаю по четкому плану – прокачиваю коммуникативные навыки как мышцы в тренажерном зале.

Научилась видеть в человеке частичку Бога, больше нет ожиданий от того, каким должен быть человек, зато научилась наблюдать и мгновенно находить к каждому свой ключик. Свекровь, которая 8 лет меня мучила и доводила до белого колена, теперь, как говорит мой отец, "на своем месте" в том плане, что в общении с ней и своих просьбах я исхожу из ее сильных сторон, то же самое с мамой и прочими родственниками/друзьями..."

Если вы еще не решили свои проблемы со свекровью и прочими родственниками – знайте, это ВЫ виноваты в своих проблемах. И сами по себе они не решатся. Вы недостаточно себя любите, поэтому и допускаете такие неприятности в своей жизни.

Но если вы поступите на курс и начнете изучать и применять новые модели поведения – довольно скоро все ваши проблемы со свекровью, коллегами по работе, начальством и другими людьми – решатся. Главное работать над собой!

"...Я нашла свое дело, которым могу заниматься даже с малюткой на руках. Я уже дважды увеличила доход на 100%. Да, пока что считаю целесообразным вкладывать его в дальнейшее развитие, ну а как иначе, если планка стоит высоко? Еще два проекта в зачаточном состоянии, медленно, но верно все идет в гору. Муж и лучший друг тоже имеют совместные проекты – я и мечтать об этом не могла!.."

То ли еще будет. Задачей каждой нашей курсантки является постоянно повышать перед собой планку и двигаться только вперед.

"...С мужем стали отношения ближе, доверительнее. Он стал прислушиваться к моему мнению, стал заботливее, начал получать больше удовольствия от общения со мной на тему семьи и дома, наших целей. Еще ему нравится реализовывать со мной наши планы. Мы стали партнерами и вносим каждый свою лепту. Я научилась его грамотно хвалить. По словам мужа впервые в жизни после похвалы теперь ему хочется делать еще и еще, а не корона вырастает и уж тем более не опускаются руки..."

Если выполнять ВСЕ задания курса, то можно научиться грамотно анализировать свою жизнь, думать и действовать по плану. В том числе осознанно хвалить мужа – так, чтобы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делал то, что вам нужно. Например, увеличивал доход семьи :).

Интересно то, что многие женщины до сих пор пишут мне письма о том, "какая сво..." их муж. Как он их не слышит, не слушает, не делает то, что им нужно. А я всегда отвечаю: "Что вы сделали для того, чтобы ИСПРАВИТЬ ситуацию?" И в ответ тишина...

Все верно. Многим женщинам трудно признать, что именно ОНИ являются источником своих бед в жизни. И именно ОНИ сами, своими руками портят себе жизнь. Поэтому у них все так плохо.

Но только тот человек, который сможет признать, что, "ДА, я являюсь источником своих проблем в жизни" – сможет начать их решать.

А когда вы начнете решать свои проблемы в жизни? Свои неурядицы в отношениях с мужем, финансовые трудности, и еще целый вагон проблем?

Когда?..

"...Образ нашей семьи стал не только в уме пополняться новыми чертами и черточками, но и наяву. Я нащупала правильные эмоции из детства мужа :). Я стараюсь учитывать все нюансы, а там посмотрим. Свекрови уж точно не удалось нас развести, даже если такие планы были..."

И не удастся :). Когда женщина понимает, что может САМА решать все свои проблемы в жизни, строит долгосрочные планы, и осознанно к ним стремится – она может контролировать массу внешних факторов в своей жизни. Да, конечно ей не подвластно решить проблемы с наводнением или землетрясением, но уж справиться всего с одной вредной свекровью – это по силам любой даме с интеллектом :). Конечно, если она умеет им пользоваться :).

А вы хотите этому научиться? Тогда добро пожаловать к нам на курс.

"...Я стала больше контролировать отношения с близкими людьми, все внутрисемейные неурядицы могу сгладить и повысить настрой. Конечно, в этом, как и в других областях, нет предела совершенству, и я знаю, куда и как двигаться дальше".

Елена

П.С.
Поступая на курс, многие женщины мне пишут о своих проблемах на работе, с мужем, свекрами... Много жалуются, даже плачут. Потом они получают от меня индивидуальную подборку материалов по решению их проблем, и подробные рекомендации как найти время для учебы, как совладать со своей ленью, апатией, обидами...

Потом они работают над собой... И присылают мне свои истории успеха. Здесь нет ничего нового, просто каждый из нас занят своим делом. Но в общем мы все заняты одним – мы развиваемся каждый в своем деле, и делаем это ДЛЯ СЕБЯ, потому что ЛЮБИМ СЕБЯ.

Любите себя, искренне, по-честному, стремясь действительно подарить себе Радость Жизни. И все у вас получится!

Успехов вам!

Теги: истории успеха, любовь к себе, АРТ-терапия, семейное счастье, женщина-Богиня, коммуникативные навыки, обаяние, бизнес

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...