"Отпустила себя на заслуженную депрессию, насмотрелась мелодрам, наревелась, плюнула на все и опять начала ЖИТЬ..."

30.06.2016 07:10:15

"Отпустила себя на заслуженную депрессию, насмотрелась мелодрам, наревелась, плюнула на все и опять начала ЖИТЬ..."

Почитаешь такие истории, и думаешь: "Да мы же ГЕРОИНИ! Настоящие героини нашей жизни, способные с четырьмя детьми и мужем (которых одень, накорми, причеши) оставаться счастливыми, во что бы то ни стало!"

"Первый месяц изучен, применен и доведен до стадии – минус 13 кг, 3 раза в неделю бег по стадиону, прошла обучение по бодифлексу, занимаюсь уже без тренера, через день. Без макияжа словно голая хожу, даже дома не комфортно. Минимум раз в неделю баня; один раз в месяц выделяю время и деньги, для себя любимой, на обновление гардероба; нашла прекрасного врача и решаю некоторые, давно отложенные вопросы со своим здоровьем. Все три ваши книги изучаю и применяю с декабря месяца. Есть куда расти, но результатом очень довольна. Многие делают комплименты, особенно часто говорят про глаза, что они светятся.

С мужем никогда не было таких отношений, он мое зеркало, все решаем вместе, живем без обид и упреков, медовый век начался. Как-то надулась на него, весь вечер внутри бурчала, он утром встал и говорит: "У меня такое состояние тела, как будто побили!" Я просто онемела от шока – как можем мы друг другу так вредить, даже не задумываемся. Я давно хотела поменять машину, да все только в разговорах и оставалось, сейчас мой любимый сам занялся ее покупкой.

Недавно отпустила себя на заслуженную депрессию, насмотрелась мелодрам, наревелась, плюнула на все и опять начала ЖИТЬ. Улыбаться легко на улице, сложнее утром, когда тебе нужно собрать четырех деток, да еще для мужа быть пригожей. Из-за этого утро ненавидела. Чтобы не забыть про улыбку, развешала все наши счастливые фотографии во всех доступных местах, теперь утро для всей семьи – это не стресс, а возможность побыть вместе и насладиться общением. Я и не думала, что улыбка может быть волшебной.

Весь месяц на 5. Но работы еще море, все теперь нужно сделать постоянной привычкой. Спасибо вам, Оксана, за счастье в нашей семье. Вы помогаете находить ответы на давно открытые вопросы".

С уважением Юлия.

Теги: истории успеха, любовь к себе, женственность, снять стресс, личная энергия, образ жизни, когда все плохо

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...