Как включить свое очарование?

16.03.2016 09:15:28

Как включить свое очарование?

Часто девушкам не хочется быть очаровательными и обольстительными, потому что они обижены, злы или банально устали. И вот вечером они идут в кафе, надеясь встретить прекрасного принца, но у них не получается его привлечь. Почему?

Потому что не получается ВКЛЮЧИТЬ свое очарование. Как быть? Об этом читайте ниже. Но начнем мы с прощения. Итак...

* * *

Как вы знаете, мы с курсантками, если им это необходимо, проходим практику прощения, прорабатывая свои подсознательные обиды на людей, жизненные обстоятельства и т.д.

Эта практика, если с ней искренне и ежедневно работать, способна перевести человека на новый уровень развития. Женщина, поработавшая с ней, становится женственней, а ее уровень обаяния возрастает в разы.

Собственно говоря, практика прощения – это та же исповедь и причащение в церкви по воскресеньям. Это очень важная работа для психики человека, снимающая внутреннее напряжение, стрессы, успокаивающая и дающая новый смысл жизни. Разрабатывая данную практику, я не придумывала ничего нового – о прощении говорил Иисус Христос и Будда: искреннее прощение – основа любой религии. Если вы чувствуете подавленность или опустошение – сходите в церковь на службу, и причаститесь. Два-три таких похода – и вы почувствуете, что родились заново.

На курсе же мы занимаемся прощением активно и ежедневно, прорабатывая все свои прошлые обиды. Но практика прощения высылается курсанткам, если это необходимо – индивидуально.

Прощение – очень важно, если вы хотите жить плодотворной и радостной жизнью. Если вы хотите достичь в этой жизни большего – вам необходимо отпустить все свои старые обиды, которые имеют свойство тянуть из человека энергию. Очень важно, прощая других людей не забывать и о самом себе, так как на самих себя мы привыкли обижаться гораздо чаще. Обиды – это грех не потому, что это плохо, а потому, что зачастую обиды и претензии к жизни являются источником депрессий и неврозов, с которыми вы можете жить годами, даже не понимая этого. Единственное, что человек видит – это то, что у него мало что получается достичь в жизни. А почему не получается – не задумывается. А зря.

Первые вопросы, которые задает психотерапевт на консультации – это есть ли у пациента какие-то обиды или претензии. Разбор обид и прощение – это путь к выздоровлению и будущим успехам в жизни.

"Готова к новым подвигам!"

"Я прошла все предложенные практики (прощения) и могу с уверенностью сказать, что эта лучшая методика, которую я когда-либо проходила!!! А за свою жизнь я прошла кучу психологов, фильмов "Секрет", гипнотизеров и других дорогих и супердейственных вещей. Убила на это денег столько, что можно построить дом с мансардой!! Итог был одинаковый – результата не было. Никто не мог мне сказать, что со мной не так! Почему я, имеющая кучу поклонников, всегда была одна.

А ответ оказался прост. Я действительно не ждала от судьбы подарков, видела и ожидала только очередные обломы, ну... они и происходили!!

После же ваших рекомендаций и практик ответ пришел сам собой! Вначале просто чувство облегчения от понимания, а потом и решение моих проблем. Мировоззрение сменилось очень быстро, первые результаты начались спустя уже неделю!!! Мне стали говорить комплименты те мужчины, которые до этого всегда мне говорили: "Наташ, у тебя глаза злые", – а сейчас вдруг: "Ты почему сегодня такая красивая??? У тебя глаза добрые..."

Первый шок сменился постоянным удивлением, потому что чудеса стали происходить просто сами собой... При этом никаких усилий с моей стороны не было совершенно. И этот результат устойчивый! Каждый день теперь праздник. Раньше я не любила зиму, она была как перевалочный пункт до лета. А этой зимой мне совершенно все равно, когда будет лето! Я рада этой зиме! Я точно знаю, что скоро случится главное событие моей жизни, и в этом полностью ваша заслуга. Я благодарна! Раньше на курсе для меня не было ничего интересного: хорошо выглядеть и без проблем общаться с любой шишкой города – этим меня не запугаешь. А сейчас я понимаю, что всего этого недостаточно, эта шелуха, за дорогой машиной, модельной внешностью не спрячешься, да они и не нужны... Суперженщина – это совершенно другое, в общем-то!

Сейчас я собираюсь отработать некоторые моменты из трех прошедших месяцев, т.к. сейчас я только нащупала тропинку и очень робко по ней иду. Но для меня это огромный прорыв!

Ну и вопрос в связи с этим:
Я не умею быстро переключаться с работы на "не работу". На работе я женщина, в основном заточенная на мужскую энергетику (выбивание дебиторки, переговоры с конрагентами, активные продажи, управление коллективом). И выходя с работы, я очень долго не могу переключиться на женскую... Это проблема! И пока я ее не решу, не могу назвать себя Завидной невестой. Я там мужик в юбке. Но по-другому никак, это жесткий бизнес. Наверно, надо выработать привычку переключения.

А в целом, готова к новым подвигам!"

Наталья.

Наталья, посмотрите фильмы "Джентльмены предпочитают блондинок" (мой любимый, кстати) и "Как выйти замуж за миллионера?" – в них есть яркий женственный образ, который играет Мэрилин Монро. Вам нужно, просматривая эти фильмы, настраивать себя на "блондинку", становиться кокетливой, жизнерадостной, посылать всем флюиды своего очарования. Кстати, эта роль иногда и в бизнесе помогает, когда нужно с каким-то мужчиной проблемы уладить.

Медитируйте на этот образ (каждый день минимум 20 минут), прокручивайте в уме, что и как вы можете надеть, сказать, сделать в этом образе. Проговаривайте каждое утро, разглядывая себя в зеркале что-то типа: "Ах, какая я красотка! Какие у меня ножки! Какая попка! Ах, какие у меня волосы обалденные!" – и все в том же духе. Если нет настроения – имитируйте наигранную радость, рукоплещите себе и улыбайтесь, можно похлопывать в ладоши, пританцовывать и т.д. – это очень полезно, так как радостная работа мышц будет настраивать вас на веселый лад.

Через месяц такой практики вам будет достаточно только мысленно сказать себе: "Сейчас я включаю женственную и обворожительную блондинку" (или придумайте свою включающую фразу), – и вы моментально будете переключаться.

П.С.
Если вы не можете сказать своему отражению в зеркале "Как я красива, как я себя люблю!", и не можете искренне порадоваться своей красоте – это говорит о том, что у вас накопилось много претензий и обид к собственной персоне. В этом случае сначала вам нужно поработать над своими обидами, и только потом переходить к данной практике. В противном случае она не принесет вам никакой пользы.

Сами по себе аффирмации – не работают! Но могут дать хороший результат, если ему не противоречит ваше подсознание.

Теги: преодолеть себя, понять себя, поднять самооценку, любовь к себе, женственность, медитации, практика прощения

6 комментариев
Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
16.03.2016 10:52:45

С человеком, у которого на душе есть груз непрощённых обид, общаться трудно, особенно если это женщина. Мужчины будто кожей ощущают этот негатив и отходят подальше, на всякий случай.

Татьяна Ганиева

Татьяна Ганиева
18.03.2016 22:07:27

Прощение - штука трудная и не всегда понимаю - простила ли я? есть такое выражение - простила, но не забыла.Умом прощаю, понимаю, что все мы люди со своими "тараканами", что "каждый нам не Друг, не Враг, но Учитель", но мое поведение 3го месяца показывает, что внутри у меня много непроработок, хотя снаружи все благопристойно выглядит

Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
25.03.2016 11:03:00

Татьяна, как можно понять, удалось ли Вам простить кого-то? Вы совершенно не сомневаетесь в том, что в Вас уже есть это прощение. Если раздумываете и сомневаетесь - значит, ещё не до конца простили. Хотя внешне действительно может всё выглядеть так, будто внутренняя работа уже выполнена.

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
19.03.2016 06:22:50

Татьяна это процесс не быстрый. Если будете продолжать практику, постепенно из вас будут вылезать и вылезать старые ненужные вам обиды, заблуждения и навязанные кем-то установки. Так продолжая избавляться от этих тараканов, однажды вы поймете что ваш труд начал приносить свои плоды, и количество этого труда переросло в качество.

Опять же, важно не только прощать, но и делать для себя правильные ВЫВОДЫ, принимать новые решения в жизни. А затем им следовать.

Например, я всегда твержу курсанткам, если вы не проявляете энтузиазма, и выявили причины почему так происходит - теперь начинайте его проявлять. Заставляйте себя это делать, только таким образом ваша работа над собой будет приносить вам реальную выгоду в жизни.

То же самое и с умением доводить дела до конца, не впадать в уныние и т.д.

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
19.05.2021 06:17:22

Прощение даётся нелегко, тем более что были сильно травмирующие события. Но шаг за шагом я умею простить и мне становится лучше.
Меня расматривают мужчины даже при моём огромном лишнем весе. Люди на улице мне улыбаются и даже заговаривают со мной.

Я рада что сейчас занимаюсь по интенсиву, это стало волшебным пинком заниматься по Курсу больше и быстрее. Я даже в этот период стала общительнее и жизнерадостнее. Это почувствовал мой сын и тоже стал счастливее.

Даже парфюм нашёлся с идеальным для меня ароматом!

Спасибо огромное Оксане за возможность поучаствовать!

Олеся Лутошкина

Олеся Лутошкина
19.05.2021 11:21:06

Оксана, я оплатила курс дао: путь женщины 14 мая, 17 мая присоала свой е-мейл, чтобы мне подключили продукты в личный кабинет,писала и в поддержку и Вам на почту , до сих пор нет ни ответа, ни продуктов. Подскажите когда меня подключат?

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...