Я замуж выдала себя, дочь, и двух подруг! :)

23.08.2022 10:14:02

Я замуж выдала себя, дочь, и двух подруг! :)

"Чтобы узнать мужика – нужно с ним развестись". – Так причитала моя итальянская подруга. Я соглашалась и всплакивала за компанию, когда муж отсуживал у нее квартиры, бизнес, детей... Каждый вечер слушая ее слезы по скайпу, я сама думала: "Мне-то чего переживать, у меня и отсудить-то нечего!.."

Докаркалась! Когда сама разводилась – муж меня оставил с двумя детьми и без карьеры. Теперь уже я жаловалась подруге, а она понимающе кивала. Муж оставил меня жить у мамы и без алиментов... Хоть в петлю лезь, хоть волком вой.

Две работы, школа, уроки, кружки... за жизнь нужно грызться... Первые три года я была похожа лицом на бульдога, а фигурой на швабру. По работам я "скакала" долго, начиная с официантки, потом стала менеджером ресторана, потом пиарщиком. Тогда у меня был один спасательный круг – Ваш блог. Я садилась, читала, и что-то в моей душе оттаивало – надо жить дальше!

А еще, я свято верила в Вашу мысль, что нормальный мужик возьмет женщину замуж после сорока лет и с двумя, и с тремя детьми – если она "Завидная невеста".

Чего ныть, жизнь-то продолжается! Когда старшая дочь устроилась на первую работу – я поступила в институт, – спасибо дочке, учиться помогала. А там с первой сессии началось! Хожу улыбаюсь, "Волну удачи" как духи на себя наношу – и вперед! Самые лучшие мои годы, столько знакомств, свиданий! Мне 42, а меня на свидания чаще, чем двадцатилетних сокурсниц приглашают!

Я тогда им говорила: улыбайтесь, девчонки, флиртуйте, ваши-то годы! Но все ходят как зомби с лицами отмороженными. Я же всегда считала себя обычной – не красивая, и не страшная. Но после сорока – расцвела! Одна на весь курс как светлячок сияла и порхала. На третьем семестре "досияла" до предложения замуж.

С Сашкой меня сокурсник Андрей познакомил. Андрюше 30, а он за мной ухаживать пытается: я поверить не могла, что молодым мужчинам нравлюсь – 12 лет разница! Подруги посмеивались, что через десять лет будет! Бабуля с сынулей. А я и не думала, что будет – гуляла с ним так... для поднятия самооценки.

Пригласили нас как-то на дачу, день рождения отмечать. Лето, жара, на мне мини-юбка и улыбка в пол-лица. Танцевала со всеми мужчинами, Сашка постоянно приглашал. Смотрю, у него седина по вискам, и костюм дорогой – мужик подходящий. Шутили, смеялись. Он напоил меня вином, а я начала ему про роли жены из вашей книги рассказывать. Он слушал-слушал, и прямо на вечеринке мне жениться предложил. Через полгода и вправду расписались. Хоть и не долларовый миллионер – но все мои желания исполнил!

Я в тот год еще старшую дочь замуж выдала, и двух своих подруг. Они шутили, надо было мне не в пиар-менеджеры идти, а в свахи.

А свахи и вправду нужны. Все девки ленивые! Не хотят ваши книги читать, учиться. Я усаживала их за "рюмочкой чая", и начинала рассказывать, что на свиданиях говорить и как себя с мужчинами правильно вести. Как себя подать, чтобы он восхищался, а не нос воротил. Для меня и сейчас ваши книги настольные – внучка подрастает, ей пригодится.

Написала программу жизни, что мы с мужем через десять лет будем жить в Италии в своем домике у моря. Так ковид все поправил. У меня муж уже на пенсию заработал, и хотел уехать к морю жить, а я как на дистанционку работать перешла – мы сразу и махнули! Сейчас Сашка дом достраивает, и дочки постоянно к нам приезжают.

Спасибо Вам, Оксана, за Вашу мудрость! Все сбывается – если самой это сбывать. А жизнь поможет! Верьте, девочки!"

Евгения.

Волшебный суп

Однажды Лао-Цзы пригласил в гости ученика, и угостил его волшебным супом со змейкой. Ученик все съел, и, почувствовав недомогание, рассказал мудрецу о своих подозрениях – вдруг змейка ядовитая была?!

Тот объяснил, что никакой змеи не было: змейка – это отражение рисунка с потолка в тарелку. Ученик тут же выздоровел, а Лао-Цзы промолвил: "Сколько таких змеек отягощают жизнь человека!"

А что самое печальное: многие люди на них даже внимания не обращают.

* Кому я такая старая нужна?
И об этом начинают думать уже с 30-и лет. А в это время наши 50-летние курсантки успешно замуж выходят.

* Кто меня возьмет с ребенком? Кому нужна обуза? Кому?
Умному и богатому. Для него это не обуза, а дополнение. И наши курсантки это постоянно подтверждают.

* Не хочу замуж – нищету плодить.
А вот с этим я полностью согласна. Нищету плодить не надо! Надо замуж за успешного мужчину выходить. Если у мужика есть голова на плечах – он всегда и везде заработает. Потому что умеет головой думать, а не ... ну, вы понимаете :)

* Я недостаточно красивая, образованная, и т.д. Кому я нужна?
И это фатальная проблема!

Для примера читайте историю Юлии: "Миллионера можно найти и возле своего дома!" – она всю жизнь считала себя некрасивой. Думала, что у нее внешность, как у колхозницы – вся в веснушках. (Интересно, почему веснушчатых девчонок в модели и актрисы берут?) А потом она поверила в свою красоту – и вышла замуж!

А еще, можно выйти замуж, и пойти учиться – если тебе образования не хватает.

Все проблемы у нас в голове – в жизни их просто не существует. Потому что наша жизнь состоит из миллиона вариантов!

Хватит жить со змейкой или тараканами у себя в голове. Уже давным-давно пора с ними распрощаться.

► И этим мы займемся на нашем интенсиве:

"Замуж за миллионера"

Когда из вашей головы уйдут ВСЕ ограничения – Мир начнет исполнять Ваши Желания!

mark-green-04-2.png  Мы будем разбирать все ваши причины и барьеры, почему не получается выйти замуж, и выясним как их преодолеть.

mark-green-04-2.png  Вы научитесь привлекать лучших мужчин, и сможете выбрать среди них достойного кандидата в мужья!

► 60 дней занятий в формате групповой терапии с психологом
► Онлайн, в удобное время, в специальной закрытой группе "ВКонтакте"
► Видео и аудио-лекции, и практические задания
► Индивидуальный подход к каждой курсантке
► Общение в группе с психологом и другими участницами – поддержка и мотивация!

СТАРТ: 27 АВГУСТА

Стоимость участия ДО 25 августа – 9.900 руб.

ПОСЛЕ 25 августа стоимость повышается – 14.900 руб.

 

⇒ Подробнее о программе интенсива и записи в группу [ ЗДЕСЬ ]

Теги: истории успеха, как выйти замуж, выбрать мужа, ложные убеждения

2 комментария
Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
23.08.2022 13:19:29

Евгения, вы одна из тех потрясающих женщин, которые не просто читают, а берут и делают. Счастья вам, дочке, внучке.

А постное лицо - это национальная черта людей из пост-советского пространства. Я только в Австралии от этого избавилась, и то не сразу.

Ольга Шевченко, Психолог

Ольга Шевченко, Психолог
23.09.2022 11:47:46

И вы с этим справляетесь на отлично!

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...