"У меня куча поклонников, но самое главное – со мной самый лучший мужчина!"

08.09.2016 05:00:47

"У меня куча поклонников, но самое главное – со мной самый лучший мужчина!"

"...Знакомилась везде, и продолжаю это делать! Как я обожаю теперь мужчин, их рассказы и их желание помочь во всем. Каждые день я продолжаю оттачивать навыки общения с мужчинами, и ловлю от этого кайф, так как чувствую, что я женственна.

Самое романтическое знакомство с миллионером:

Иду вечером к подруге, выбрала самый длинный маршрут, чтобы подышать. Иду я по вечернему городу, в голове мысли о том, как здорово, что я женщина, как здорово я сегодня выгляжу, о том, какая я молодец, что сходила на тренировку... Думаю о том, какой красивый у нас город, какой свежий воздух и т.д. В общем, иду счастливая, и улыбаюсь миру...

Улыбнулась водителю "Тойоты", подумала про себя: "наверное, миллионер и хороший муж..." Продолжаю идти, улыбаюсь людям, как вдруг слышу со спины быстрые шаги и запыхавшееся дыхание мужчины, он умоляющим голосом говорит: "Девушка, пожалуйста, остановитесь!" Оборачиваюсь – это тот самый миллионер в машине. Даю время отдышаться моему новому знакомому, и он начинает говорить, что бегать за девушкой – это первый в его жизни опыт, но такую красавицу он не мог не догнать. Как оказалось, он сразу поехал за мной, но так как я завернула во дворы – ему пришлось бросить машину и бежать за мной по дворам. Он попросил мой телефон, и мы договорились пообедать на следующий день.

Мужчина оказался в возрасте 50-и лет, спортивный, в разводе, двое взрослых детей, свой нефтяной бизнес, огромная квартира в центре города, коттедж за городом, свой повар, уборщица и т.д.

...Через два обеда он сделал мне предложение. Я почти была готова согласиться, так как был страх остаться одной, а тут тебе и деньги, и мужчина... Но перечитав несколько ваших статей, поняла, что мой миллионер – не он... и отказалась...

И не жалею, так как в моей жизни теперь есть "мой" миллионер! Но это уже другая история :).

Результат за квартал, который длился целый год:

На курс я поступила в момент, когда моя самооценка была ниже плинтуса. Но теперь у меня поменялось мышление, началось с недели улыбки, просто это была ломка.

У меня куча поклонников: автомеханики, продавцы-консультанты, директора фирм – клиенты нашей компании, директора фирм, где работают мои родственники, мои подруги, директора фирм, куда я обращалась за помощью, соседи, сокурсники, коллеги... Либо я очаровываю всех, либо никого!

У меня пропал страх остаться одной.

Я встретила мужчину своей мечты, вернее, он всегда был рядом, просто я его не замечала, и он меня не замечал. Но стоило мне измениться – и он увидел меня, и я его заметила.

Я окончила курсы английского языка, съездила в Испанию, занялась йогой. Съехала от родственников, и живу теперь в отдельной красивой квартире. Закрыла все кредиты, избавилась от долгов.

Я всегда была очень общительной, но я была девушка-мужик. Даже по одежде: моя фигура позволяет носить брюки, и я в них выгляжу отлично – но теперь я женственная, и брюк в моем гардеробе стало по минимуму, но зато с каким удовольствием я ношу платья – это теперь моя любимая одежда. Я чувствую в платье себя сильнее, увереннее. Я люблю этот мир как женщина, мне нравится знакомиться.

Мне нравится планировать жизнь и идти к своей цели как женщина. Т.е. я хочу, а рядом всегда есть тот, который хочет и может мне помочь. Я контролирую уровень моей энергии. Я контролирую свои мысли. Я никогда не хотела замуж искренне, я думала – моя свобода закончится, как только я одену кольцо. А сейчас я хочу замуж, я хочу быть женой мужчины моей мечты, я захотела ребенка. И что самое главное, я представляю свою БОГатую семью и уютный дом – и все это не ограничит мою свободу, а наоборот, расправит крылья для дальнейшего личностного роста. И скоро я выхожу замуж!

Спасибо, Оксаночка! Вы в своих заданиях не придумываете велосипед, вы просто выстраиваете по полочкам то, что и так есть в моих мыслях, и я балдею, насколько вы гениальны! Я сделала огромный прыжок вперед благодаря вашему курсу, но больше всего меня восхищает, что с каждым днем я хочу двигаться вперед и только вперед! И самое главное, со мной сейчас самый лучший мужчина. И я счастлива! Дай Бог здоровья вам и вашим близким!

С нетерпением жду задание на второй квартал".

Владлена.

Что примечательно, наша сегодняшняя героиня очень четко и подробно описала все ступени, по которым она шла к своему успеху. Но смогут УВИДЕТЬ эти ступени только наши курсантки. Почему?

Потому что видеть путь к успеху может только тот, кто ДЕЙСТВУЕТ и выполняет все задания на практике.

Девушки, ДЕЙСТВУЙТЕ – и все у вас получится!

А если вы хотите расти над собой, и действительно совершать четкие и обдуманные действия, которые приведут вас к успеху – поступайте к нам на курс "ДАО: Путь женщины"

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, поднять самооценку, как выйти замуж, женщина-Богиня, коммуникативные навыки, обаяние, самопрезентация

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...