Ребенок замужеству не проблема - это преимущество!

10.05.2016 06:03:45

Ребенок замужеству не проблема - это преимущество!

Многие женщины убеждены, что если у них есть ребенок – это большая проблема выйти замуж. Кому они нужны с ребенком-то?

Так ли это на самом деле? Давайте выясним.

"...Меня смущает, как будут складываться отношения между будущим женихом и моей дочерью. При этом этот "таракан" в свое время помешал моей маме (или это только оправдание бездействия?)"

Ирина.

Ирина, ребенок может быть как проблемой для успешного замужества, так и преимуществом. Все зависит от вашего отношения к этому вопросу.

Давайте поговорим по сути дела. А тут все просто:
"Полюби себя и мир, в котором живешь – а все остальное из недостатков превратится в достоинства".

Когда женщина любит себя до полного обожания?

Когда она мурчит как кошка, глядя на свое отражение в зеркале, любуясь чуть оттопыренными ушами, или животиком (кстати, прекрасная возможность научиться танцевать танец живота).

Когда она восхищается своей большой или маленькой грудью или попой (да какая разница – в любом случае все это прекрасно!)

И прочими достоинствами и достоинствами (когда себя искренне любишь – все недостатки превращаются в достоинства, а все ненужное можно научиться скрывать :)).

Когда она любит до полного обожания своего умного, талантливого и самого лучшего ребенка на свете. Тогда она искренне считает, что их маленькая семья – это настоящее сокровище, о котором только может мечтать мужчина!

Вот это действительно любовь!

Вы прекрасная женщина – мечта любого мужчины. Но при этом еще и с готовым, умным и талантливым ребенком (которого уже не нужно рожать и воспитывать). Это же замечательно!

Когда у женщины есть ребенок, мужчина может убедиться, что вы хорошая, внимательная и добрая мать. Глядя на то, как вы воспитываете, как заботитесь о своем ребенке – мужчина сможет в этом легко убедиться.

Главное, получать наслаждение от того, что у вас есть ребенок, делать все с радостью – и мужчина это увидит, и захочет присоединиться к вашему празднику жизни.

Понимаете, в чем суть дела. Когда женщина считает себя красоткой и очаровашкой, а своего ребенка настоящей прелестью и чудом – ОНА ЛЕГКО ЗАПРОГРАММИРУЕТ МУЖЧИНУ, ЧТО ОНИ – НАСТОЯЩЕЕ СОКРОВИЩЕ! А значит, любой мужчина захочет этим сокровищем обладать!

Если же женщина считает себя чем-то несуразным, а своего ребенка обузой – она всем своим видом даст понять мужчине, что с ней не нужно заводить семью.

И это не просто эзотерические высказывания. Это можно доказать научно. Ведь о чем женщина думает, о том она и будет говорить с мужчиной. Такие она ему будет подавать невербальные сигналы.

Общаясь с женщиной, мужчина начинает понимать, сможет ли он быть с ней счастлив.

Но если женщина не умеет жить счастливо сама с собой, и не умеет радоваться своему материнству – она не сможет убедить в этом жениха.

Ирина, все дело в отношении к себе, к ребенку и своей жизни: если тут все прекрасно – многие мужчины смогут оценить вас как лучшую жену и мать.

Но как себя убедить в том, что ты и твой ребенок – это настоящие сокровища для мужчины?

В этой статье я начну вас программировать на успех. Ну а если дальше вы продолжите это благородное занятие – все у вас получится!

Мы с ребенком заслуживаем самого лучшего мужа и отца!

Когда мужчина хочет завести семью и детей, для него главное – найти достойную спутницу жизни. А если у нее есть ребенок – это не проблема (конечно, если женщина сама не считает своего ребенка обузой).

Бывает так, что мужчина встречает прекрасную женщину, которая не может родить ребенка – и тогда они усыновляют детей. А тут просто идеальный вариант: очаровательная женщина, способная любить и рожать, да еще и с готовым ребенком! Это же очевидно: у вас уже есть ребенок, а значит вы здоровая, и у вас еще могут быть дети.

Современные звезды кинематографа совершают очень благородный поступок, усыновляя детей. Они дают всем понять, что это нормально, актуально и, как бы это странно ни звучало, даже модно. Сейчас люди смотрят на воспитание неродного ребенка как на обычные вещи – это уже не стало для кого-то проблемой. Времена меняются.

Меняйте и вы свои взгляды на жизнь!

Ребенок – не проблема. И вот вам конкретный пример:

"...Однажды провожала сына в садик, была ужасно сонная, но все-таки и макияж сделала, и выглядела классно. Когда переходили через дорогу на светофоре, за нами увязалась машина. Водитель подождал, пока я провожу сына в садик, а затем проехал за мной практически до остановки.

Мне было весело, я знала заранее, еще когда в садик зашла, что он будет ждать меня, и даже знала, уже выйдя из садика, где он передо мной остановится. А зовут его Андреем. Накануне знакомства меня задели слова молодого человека, что у меня есть ребенок и никаких отношений быть не может. Он посеял сомнения, вследствие чего мне захотелось доказать себе, что ребенок – не проблема. Притянула нужную встречу :)".

Мила.

Когда у женщины есть ребенок – это огромный плюс.

Мужчине не нужно жить в догадках, он может реально увидеть, насколько вы хороши как мать. Для него не составит труда оценить, способны ли вы строить отношения или нет. Умение общаться, выслушивать, принимать позицию другого человека, идти на компромиссы – это очень ценные качества, которые днем с огнем не сыщешь.

А если при этом женщине хватает ума подружить ребенка со своим женихом, и показать мужчине, насколько он хороший, заботливый и внимательный человек – это дорогого стоит.

Каждый мужчина ждет, что им будут восхищаться, что его будут ценить (и не имеет значения, сколько денег он зарабатывает – это природная потребность любого здорового мужчины). Если вы найдете поводы и сможете восхититься хорошими качествами вашего жениха. Если вы дадите ему понять, каким он сможет стать прекрасным отцом. Если вы сможете правильно и по делу хвалить его – это будет еще одним, но самым огромным плюсом в вашу пользу.

Опять же, женщина с ребенком – это двойное удовольствие для мужчины.

Как мы знаем и уже много раз убедились по отчетам наших курсанток, если женщина способна виртуозно очаровывать мужчину, и позволяет ему ее ЗАВОЕВЫВАТЬ – то доставляет своему жениху самое большое наслаждение. Так как влюбленность – это так прекрасно! И мужчины ценят это чувство больше секса.

А когда у женщины есть ребенок, то мужчине придется завоевывать не только ее, но еще и ее ребенка.

Если женщина и в первом, и во втором случае будет давать мужчине свою энергию счастья и восторгаться – это будет тем самым двойным удовольствием.

Умная женщина знакомит своего ребенка с женихом не сразу – и это правильно. Сначала ей нужно убедиться, что этот мужчина ДОСТОИН того, чтобы его познакомили с ребенком (то есть имеет все качества для потенциального мужа). А это нужно заслужить. И если мужчине действительно нравится женщина – он постарается заслужить ее доверие.

После первого знакомства мужчина будет очень сильно стремиться понравиться ребенку любимой женщины. Он будет проявлять о нем заботу, дарить подарки и т.д. И если женщина сможет правильно оценить его внимание – то доставит ему много радости и удовольствия!

Также существуют техники, позволяющие влюбить мужчину в своего ребенка. Они очень просты, и ничем не отличаются от техник, которые я уже рекомендовала женщинам, когда их мужья не хотят заботиться о детях.

Сначала нужно увидеть первые знаки внимания, которые проявляет мужчина к ребенку, оценить и похвалить их. Любому мужчине приятно знать, что он ответственный и внимательный человек. Также можно сказать, какой он УМНЫЙ, что в этой ситуации поступил так и этак. Искреннее восхищение мужчиной – это флюиды любви, которые он впоследствии будет испытывать к восхищавшейся им женщине.

Восхищение достоинствами мужчины будет его стимулировать еще больше времени проводить с ребенком (своим или чужим – не важно, это работает в любом случае). То есть, похвалив мужчину и восхитившись им – вы подарите ему массу приятных чувств, которые он обязательно захочет ощутить вновь. А для этого он сделает все возможное.

Чем больше мужчина стремиться сделать приятное ребенку – тем больше у женщины появится возможностей его ценить и хвалить.

И однажды она сможет с уверенностью сказать: "Да, ты действительно прекрасный мужчина! Ты умен, щедр, и можешь быть прекрасным отцом!"

Если развивать отношения в таком русле – у мужчины будет появляться желание все больше проводить времени с любимой женщиной и ее ребенком.

Когда женщина ведет себя подобным образом, загулявшие мужья возвращаются домой. Нерадивые папаши стремятся больше времени и энергии уделять своим детям. А завидные женихи стремятся укрепить такие дорогие для них отношения, и делают предложение замуж.

Как мы видим, плюсов в том, что у вас есть ребенок можно найти довольно много. Все дело в отношении женщины к себе, к ребенку и будущему замужеству. Если она много работает над собой, учится строить гармоничные отношения с мужчиной – все остальное будет для нее только преимуществом!

Ирина, вам нужно привыкнуть к мысли, что вы и ваш ребенок – это ценный приз для любого мужчины. А если вы еще не способны посчитать себя ценным призом – работайте над этим. Читая книги по воспитанию детей, вы научитесь быть счастливой матерью – и любой мужчина захочет присоединиться к вашей дружной семье.

Работая над собой, приучите себя повторять жизнеутверждающие фразы, которые постепенно укоренятся в вашем Подсознании и укрепят вашу веру в успех. Повторите 3000 раз, или запишите 500 раз на бумаге такие слова:

"Я и мой ребенок – это ценный приз для любого мужчины!"

Чем больше труда вы вложите в себя как в Завидную невесту, тем выше будет ваша уверенность. И отправьте к черту старые предрассудки! Мы живем в новом веке, в котором правят бал уверенные в себе, умные и талантливые люди.

В наше время существуют другие правила и условия счастливой жизни!

Теги: влиять на мужчину, поднять самооценку, построение отношений, обаяние

12 комментариев
Надежда Гигер

Надежда Гигер
19.05.2016 23:28:07

Здравствуйте, самые прекрасные.
После прочтения этой статьи , хочу поделиться моей историей.
Я живу уже 15 лет заграницей. От моего первого брака - 2 детей. На развод подала Я, не побоявшись чужих для меня на то время законов и идя, в принципе, в никуда да ещё и с двумя маленькими детьми. Но жить с бывшим уже мужем я ни морально, ни физически не могла.
Ну, что я хочу сказать. Никакой мысли , что мои дети будут мне какой-то помехой в поисках суженного. Каждая клеточка моего тела знала, что дети это моё самое большое достоинство и гордость, и как же повезёт тому самому, ненаглядному, кому мы достанемся!))) И что вы думаете?! Конечно же , тот самый суженный и мечтать не мог о большем сокровище чем мы! Я притянула в мою жизнь настоящего мужчину, который любит и оберегает меня с моими детьми и , что самое интересное, для него мои дети- это неотъемлемая часть меня. Мой любимый говорит, что как интересно получается, думаю о тебе , а перед глазами стоите вы трое: Я и мои дети...
Так что, дорогие женщины, знайте себе цену и никогда не сомневайтесь в ваших силах и возможностях. А наши дети это наши учителя! Любите и будьте любимыми...

Мила Мантула

Мила Мантула
26.01.2017 15:33:18

Спасибо Вам, Надежда, за вдохновляющую историю! У меня двое малышек,и нам нужен самый лучший муж и отец,и теперь я знаю, что у нас есть все шансы его встретить!

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
14.02.2020 12:19:51

Добрый день! Да, все верно. Я прожелывала практику 500 раз письменно. Согласна. Попадались парни, очень желавшие отношений серьёзных, не смотря на ребёнка. Но на собственном опыте есть один пример, когда завидный ухажер, с которым верно развивались отношения, как узнал, почему я всегда занята, не уделяю ему время, осекся

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
14.02.2020 12:22:12

Вида вроде бы не подал, я уже тоже на строилась на серьёзность, ведь все шло так красиво, и главное, все как надо! Он даже сказал, что хочет отношений серьёзных, и доказал это на практике в конфетноцветочный период, но.. Когда я рассказала о ребенке, о перестал водить к друзьям, пропадать, и в глазах сожаление..

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
14.02.2020 12:23:51

Мне даже его жаль стало, он разочаровался в миг.. Мне показалось, что даже глаза на мокром месте были. Я готова была провалиться сквозь землю.. Конечно, его нужно было время все переварить, потом отношения продолжили развиваться, больше по его инициативе, но сошли на нет, когда

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
14.02.2020 12:25:46

Ребенок стал часто болеть, и я не смогла уделять мужчине внимание, тогда он потихоньку просто стал исчезать из моей жизни. Лишь объясняя, что это я пропадаю и совсем про него забываю.. Я несколько недель не могла понять, как быть. Но и ребёнку я днйствительно посвящала 80%своей энергии.. Поддержки я не получила

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
14.02.2020 12:28:51

И это при том, что я максимально активна, позитивна,общительная, и он всегда в восторге от нашего общения.Но словно стал стесняться меня.И я поняла, что принять он моего ребёнка не может, как бы ни пытался. И ведь человек он очень уважаемый, добрый и отзывчивый. При случайной встрече ребёнок так потянулся к нему ..

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
14.02.2020 12:31:01

И я очень люблю своего ребёнка, мы много времени вместе, занимаюсь, играем, и вовсе не считаю его преградой, как дар наоборот! Я привлекаю много разных мужчин, но вот, тот что мне очень понравился, а он действительно завидный, не принял, хотя словами однажды выразил, что дети это не проблема.. Но поступки..

Юлия Глубшева

Юлия Глубшева
15.02.2020 15:07:27

Добрый день!
Lubov EVgenyevna, после прочтения ваших комментариев у меня сложилось впечатление, что тот мужчина отнесся к вам потребительски. Его душа не готова отдавать: любить, заботиться, жертвовать. И мне кажется, что вокруг вас много мужчин. Посмотрите по сторонам )
До 30 лет занимаясь сексом, я очень боялась забеременеть. Сейчас мне 40. Детей у меня нет, семьи тоже.
Во время прочтения статьи очень интересно было послушать отклик, который пришел у меня изнутри. Я почувствовала сильную неуверенность в себе. Откуда она во мне?
Я понимаю, что для изменения своего мироощущения мне нужно проделать огромную работу над собой. Но я не понимаю, в чем она состоит.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
16.02.2020 12:20:03

Спасибо, Юлия. Отчасти Вы правы.

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
16.02.2020 12:23:06

Вам желаю удачи при обучении на курсе. Он действительно творит чудеса!

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
16.02.2020 12:23:57

Работы и учёбы над собой очень много, но это колоссальный вклад в свое настоящее и будущее.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...