Почему женщины не ценят себя в отношениях с мужчиной

07.08.2018 10:39:55

Почему женщины не ценят себя в отношениях с мужчиной

Почему женщины не ценят себя в отношениях с мужчиной?

Из-за непонимания проблемы.

Многие дамы думают, что мужчина ищет себе женщину для того, чтобы встретить родственную душу, что он хочет кем-то восхититься и влюбиться...

Когда ты видишь симпатичного мужчину, который не сводит с тебя глаз – ты уже представляешь, как он влюбится в тебя, сделает предложение, и вы вместе взявшись за руки, пойдете в светлое будущее. Все правильно, на это женщина и запрограммирована природой. Она занимается поиском отца своих будущих детей.

Но блин, мужчины-то запрограммированы на другое! И в отношениях "мужчина-женщина" они выполняют свою природную программу. Когда он видит симпатичную девушку, и не может отвести от нее глаз – у него включается лимбическая система мозга (отвечающая, кроме всего прочего, и за половое влечение), и начинают гормоны бушевать. Мужчина запрограммирован оплодотворять как можно больше самок. Поэтому, когда он встречает вас и знакомится – единственное, что он хочет – это секса. И это научно доказано психологами, нейробиологами, палеонтологами и другими логами.

Мужчина запрограммирован оплодотворять как можно больше самок и оставлять их одних воспитывать потомство. Но пока женщина этого не поймет – она будет продолжать гореть в аду отношений с мужчинами!

Познакомившись с парнем, девушка сразу же начинает делать все возможные ошибки в отношениях. Она зовет его домой, кормит шикарными ужинами, занимается с ним сексом (во всех позах и с прочими удовольствиями). Она надеется, что мужчина найдет в ней то, что ОНА САМА В НЕМ ИЩЕТ! Что он увидит в ней родственную душу, прекрасного друга и соратника, оценит ее старания – и тогда они, вместе взявшись за руки...

Но мужчина – охотник. У него гормоны, природная программа, лимбическая система, блин.

Поэтому, повторю еще раз:
Когда женщина ЗНАЕТ и ПОНИМАЕТ такое положение вещей – она использует это себе во благо. И живет в Раю, наслаждаясь вниманием и заботой мужчин. Когда же она это не использует – то живет в аду, терпя от мужчин унижения и предательства...

* * *

Итак, на что мужчина запрограммирован? На то, чтобы оплодотворять как можно больше самок. Он их и оплодотворяет, занимаясь регулярным сексом с самыми разными дамами. А что, проблемы нет – ведь каждая готова его в себя влюбить, быть ему другом и соратником. Красота!

Мужчине даже охотиться не надо. Не надо завоевывать, не надо за ней бегать, покорять подарками и заботой. Она сама себя упакует, и будет готова на все. Женщины, к моему большому сожалению, сейчас ведут себя как окорока на прилавке. Бери любую – она отдастся при первой возможности. А потом еще сама позвонит и попросит пригласить ее на следующее свидание...

Но тут появляется одна гордая лань, которая не дает. Не дает, хоть ты тресни!

Мило улыбается, внимательно слушает на свидании, но потом просит отвезти ее домой. Он ей и цветочки, и конфетки, и самый лучший ресторан – надо же удивить девушку! "Я же лучший мачо, я уже столько самок завалил под первым кустом!"

Но нет! Не дает! Первое свидание, второе, третье... Он уже и звонит регулярно, и подарки дарит, чем еще удивить озабочен... В общем, охота идет полным ходом!

И так постепенно вовлекаясь в процесс, он в эту гордую лань влюбляется. И пусть она не умнее других (даже без двух высших образований), пусть она не красивее их, и ничем не лучше – влюбится он в нее обязательно!

Для чего нужны свидания с мужчиной?

Думаешь, для того, чтобы получать удовольствие, чтобы влюбиться?

НЕТ!

Они нужны для того, чтобы понять, что из себя мужчина представляет. На что он способен. У него есть потенциал? А кошелек его не дырявый?

Мне часто так и хочется настучать по голове какой-нибудь наивной девочке, которая спешит влюбиться в очередного балбеса. В того, кто сидит, сложа ручки, ничего не делает, ни о чем не заботится и ждет, что на него все с неба упадет.

Ты что, с ума сошла? Ты хочешь, чтобы ваши будущие дети ходили в обносках? Хочешь стоя у прилавка, и думать, на чем сэкономить – еде или одежде? Ты хочешь сама выплачивать ипотеку? Сама платить по счетам?

Проснись!

Свидания существуют для того, чтобы понять – достоин ли этот мужчина иметь семью? Способен ли он на что-то в этой жизни? Он умеет зарабатывать и тратить на тебя деньги?

Пойми, даже голодный студент способен на поступок. Он может найти подработку и сводить тебя в ресторан. Он может работать уже на первом курсе института, расти в должности, чтобы получив диплом, стать замом директора или открыть свой бизнес.

Если же у него нет денег, потому что, дескать, он учится, и у него нет никаких возможностей – поверь, у него их никогда и не будет!

Когда выходить замуж?

Я постоянно говорю:
Если мужчина не тратит на вас деньги, не делает шикарных подарков – вам противопоказано еще выходить замуж. Так как вы находитесь на уровне анти-женственности.

Когда женщина уверена в своей женственности – любой мужчина из кожи вон вылезет, но подарит ей все самое лучшее. Он будет стараться много зарабатывать, чтобы купить ей ту прекрасную шубу-авто-квартиру...

Вопрос лишь в том, как выйти женщине на этот уровень?

Если она богата своей женственностью – мужчина всегда ощущает это ее изобилие. Поэтому, даже сам того не осознавая, начинает о ней заботиться, ухаживать, делать подарки. Даже незнакомые мужчины всегда спешат открыть перед ней дверь, чем-то помочь...

Помню, по студенчеству мы как-то с подругами ездили в соседний Китай на пару дней. Решили сходить в самый лучший ресторан в городе, и познакомились там с симпатичным русским парнем. Присели за один столик, разговорились, и в конце вечера он почему-то решил сам за всех заплатить, хоть мы и отказывались (парень-то студент, а счет был приличный). А потом оказалось, что он наш сосед по гостинице, и заплатил в ресторане свои последние деньги. Потом у нас же и занимал , и, кстати, по приезду домой все вернул.

Ценить себя как женщину

Я постоянно спрашиваю у своих курсанток на консультациях, в чем ваше изобилие женственности?

В улыбке и способности поднять настроение. В умении вести разговор так, чтобы мужчина чувствовал себя самым счастливым человеком на планете (хвала нашему великому и могучему "Алгоритму общения" ). В умении поддержать мужчину, вдохновить, подарить гормоны счастья. Дать ему свою Любовь.

Я недавно писала, что женский мозг серьезно отличается от мужского. У нас гораздо больше серых клеток, мы более эмоциональны, в отличие от мужчин. И они нуждаются, в первую очередь, в наших ЭМОЦИЯХ, в нашей радости, в умении красочно рассказать о чем-то, в умении удивить его, сделать жизнь мужчины ярче и разнообразней.

Мы когда с мужем гуляем по улице, наше общение часто строится так: "Ой, Олег, смотри, а это такое красивое! А там как интересно! А какое небо! А я вчера такое прочитала – обалдеть!"

Женственная женщина делает жизнь мужчины ЯРЧЕ и СЧАСТЛИВЕЙ. Поэтому он и стремится ее одарить всем, о чем она мечтает.

Но умеете ли вы быть женственной? Умеете ли вы себя ценить как женщину? Как это понять?

Тут есть простой тест:
Вы можете познакомиться с мужчиной, и начать ходить с ним на свидания. Мило общаться, и ему нравиться. Ваше 2-5 свидание он должен организовывать по высшему классу (не обязательно поход в дорогой ресторан, можно и за город съездить, или просто в теннис поиграть). Он старается вас удивить, обрадовать.

НО! При этом не стремится переспать с вами, а старается вас именно покорить.

Он проявляет заботу: отвозит-привозит, чинит, помогает. Он делает подарки и приятные сюрпризы. И ждет, когда вы проявите к нему свою благосклонность.

У вас так бывает? Поздравляю, вы обладаете навыками к эффективной коммуникации, очарованию женственности и самопрезентации.

Если так не получается – значит у вас не выстроен Образ женственности. Вы не верите в себя и свою силу очарования, не цените себя.

Но почему?

Да потому что не РАБОТАЛИ над собой как следует! Не развивали в себе эти важнейшие женские качества.

Но(!) эти девушки продолжают ходить на свидания, продолжают стараться для мужчин. Правда, делают все "не то" и "не так"... И продолжают терпеть одну неудачу за другой.

Дорогие мои! Опомнитесь! Сколько можно?

Я понимаю, что не у всех девчонок есть возможность завтра поступить к нам на курс и начать работать с нашими профессионалами. Но ведь можно же поднять свою попу, и начать действовать. Что-то вкладывать в себя уже сейчас. Обогащать свой образ, заниматься личностным развитием, учиться ценить себя как женщину.

Масса 20-летних девчонок по уровню развития женственности похожи на старую, ржавую, раздолбанную "Оку". Поэтому на них мужчины и не ведутся. Да, на их тело ведутся, пользуются, "ездят на нем". А потом быстро забывают. И идут искать новенькую "Феррари" в максимальной комплектации, с мощным двигателем, от которой у мужчины крышу сносит, и он бежит в магазин за обручальным кольцом, лишь бы эту "Феррари" удержать, лишь бы она не проехала мимо...

Можно работать по бесплатным книгам и статьям в нашем блоге. Читайте их с карандашом в руках. Выписывайте задания, и выполняйте. РАБОТАЙТЕ над собой! Действуйте! Вы уже сегодня можете перебрать свой двигатель, завтра поставить новые колеса, послезавтра покрасить. И... уже глядишь, а мужчины вокруг вас начинают виться как шимпанзе вокруг альфа-самки и причмокивать губами. А потом и альфа-самцы обязательно начнут вами интересоваться!

Ну а если вы себя достаточно любите – поступайте к нам на курс "ДАО: Путь женщины". Где вы найдете и четкую стратегию развития, и массу полезных материалов и методик, по которым будете работать вместе с другими курсантками, делиться своими успехами и полезными наработками. И двигаться на пути к своему женскому счастью!

Успехов вам!

Кстати, ДО 8 августа еще можно успеть поступить на курс "ДАО: Путь женщины" с участием в онлайн "Интесиве ДАО" по сниженной стоимости. ПОСЛЕ 8 августа стоимость увеличиться.

[Подробности смотрите ЗДЕСЬ]

Теги: очаровывать мужчин, влиять на мужчину, поднять самооценку, любовь к себе, как выйти замуж, женственность, построение отношений, достигать целей, коммуникативные навыки, обаяние, образ жизни, самопрезентация, понять мужчину

3 комментария
Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
08.08.2018 20:15:33

Лия, умница какая ! так держать ! очень рада за Вас !!!

Карина Нечаева

Карина Нечаева
10.08.2018 10:04:25

С Вашего блога можно брать крылатые цитаты!

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
12.08.2018 10:19:41

:-)

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...