Оберег на умного и богатого мужа

16.08.2022 11:07:33

Оберег на умного и богатого мужа

Саша, – знойная, зеленоглазая брюнетка, – мечтает встретить умного, красивого, богатого, ответственного и серьезного мужчину.

Николай, – блондин, умный и красивый, – но оболтус безответственный, и никогда на ней не женится... Это Александра поняла, когда он в очередной раз пообещал съездить с ней на выходные в горы, а сам с друзьями по пиву – скотина форменная.

– Что со мной не так? Почему я привлекаю одних скотин, а не мужчин?

Ответ психолога очевиден:
Сознательно хочешь и умного, и ответственного. А подсознательно привлекают одни безответственные клоуны. Злые клоуны, обманщики и предатели.

Когда есть конфликт Сознания и Подсознания – в жизни сплошной цирк, где в тебя бросают тухлыми яйцами, за плохое представление.

На нашем интенсиве Саша рассказала, что когда ей было 13 – от них с мамой ушел папа. А вместе с папой ушло счастье в жизни, и даже здоровье. Сначала Саша загрипповала и полгода от пневмонии лечилась, а потом маму подкосил диабет. Мама так и не оправилась. Болела, и болезнью оправдывала свое безучастие к жизни.

Александра стала взрослеть сама. Все старалась мамочку подбодрить: то дома генеральную уборку затеет, то в дневнике одни пятерки принесет. И в институт Сашенька поступила сама: "Как папа" – на юридический. Теперь дочка мамина гордость – младший адвокат фирмы. Сделала карьеру, а ведь еще так молода! Только замуж все не выходит...

Почему подсознательно Александру привлекают "не те" мужчины?

Ответ очевиден: потому что папа ушел, и унес с собой счастье. А потом много горя им доставил – отсудив у них квартиру, и переселив их с мамой жить в противное общежитие. Мама тогда о папе, только как о "скотине" отзывалась, и говорила, что от мужиков одно зло. Теперь дочка папу ненавидит, а счастье себе сама кует. Только вот мужчин с 13-ти лет опасается...

Мы спросили у той, 13-летней Сашеньки: "Почему опасается?"

– Потому что мужчина может бросить, предать, что-то отнять... Не хочу этого, не доверяю!

Вот и получается: красивая и успешная Александра сознательно хочет замуж, а подсознательно выбирает тех, с кем не получится – безответственных, наглых, подлых...

Злой клоун

С одним встречалась три месяца. Он долго строил из себя богатого и успешного. В первый раз приехал на свидание даже на "Мерседесе". А потом сказал, что авто в ремонте – и Саша на своей машине его на свидания возила. Вроде и умный, всегда в хороший костюм одет, вежливый. Подарки дарил, хоть и недорогие, но милые.

А потом занял у девушки большую сумму денег (ненадолго, по срочному делу) – и исчез. Навсегда...

Сашка плакала-плакала, а потом встретила другого... "Клоуна". И тоже вроде как умный, даже говорил, что владеет большим интернет-бизнесом. Много интересного и про интернет, и про бизнес рассказывал. Саша уже решила: "Это Любовь!" Даже дала ему ключи от своей квартиры. А после...

Пошла по магазинам, а любимый "Клоун" в это время квартиру ее обчистил. Даже сейф с золотом и деньгами унес. Спокойно так, из стены дрелью выпилил, и унес...

После такого циркового представления девушка решила с мужчинами вообще никогда не встречаться. Не доверяет она мужчинам, считает их предателями. Сашка уверена, что ей "НЕЛЬЗЯ" привлечь достойного.

* * *

А как сделать, чтобы было "МОЖНО"?

Сначала избавиться от обид на папу и бывших "клоунов". Простить их и ПРИНЯТЬ такими, какие они есть на самом деле. Если нельзя простить – то постараться понять, что альфонсы тоже люди – только без совести и "морально избитые". Может их мама все детство била по лицу мокрыми трусами – вот они всех баб и ненавидят. Ненавидят, используют – и бросают.

Чего на больных-то обижаться? Нужно их простить и отпустить. Ведь когда мы действительно кого-то или что-то плохое прощаем – мы ОТПУСКАЕМ. И больше это зло в нашу жизнь не вернется!

Альфонсов и прочих клоунов легко вычислить, если задавать им правильные вопросы. Еще важно активно интересоваться их жизнью. А если они не впускают в свою жизнь – посылать их лесом.

В мире есть добрые и хорошие мужчины – просто нужно РАЗРЕШИТЬ СЕБЕ с ними встречаться.

Сделать себе "МОЖНО"!

Но если бы все было так просто – это была бы сказка про Крошечку-Хаврошечку. Помните, Хаврошечка в одно ухо корове влезла – вся работа сделана, в другое вылезла – уже замуж выходит.

В сказках девушка выходит за принца, потому что она добрая. А в реальности "добрым" девушкам могут попадаться и альфонсы, и абьюзеры, и психопаты. Везет не добрым, а умным! Кто не просто верит мужчинам, а используя свои мозги – ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ЛУЧШЕГО МУЖА!

Александра еще целый год ходила на свидания с разными клоунами, и от них рыдала: "Все скоты! Все ублюдки! Все предатели!"

А потом остановилась. Поняла, что нужно сначала со своим Подсознанием договориться, а потом замуж выходить.

Она продолжила работу с прощением, и на следующем интенсиве я ее буквально заставила сделать себе МОЖНО. Ведь "МОЖНО замуж за лучшего из мужчин" – это как оберег, как образ-маяк – светит в темноте, и помогает приплыть к нужному берегу. А самое главное: мужчин выбирать РАЗУМОМ, а не своей лимбической системой :(

Нужно сделать оберег, и ходить на свидания, ПРАВИЛЬНО выбирая себе женихов. Хватит дурью страдать, а то "со злыми клоунами" всю жизнь промыкаешься...

Сказкотерапия

Думали мы думали, как сделать Александре "МОЖНО" – и сошлись на "Сказкотерапии" с оберегом на успешное замужество.

У Саши в кабинете стоит большой аквариум с рыбками, поэтому сказку она писала про рыбок:

"Жила-была в пруду маленькая золотая рыбка, которая хотела себе такого же золотого: умного, красивого и богатого мужа. Но ей попадались неправильные женихи. Они все время ее кусали! Кто за губу, кто за хвостик укусит, а кто-то и за попку догадывался укусить. И все норовят что-то себе отхватить, кто полхвостика, а кто и трусы...

Плывет как-то рыбка после очередного попкокусателя, и рыдает на весь пруд: "Это не женихи – это скотины настоящие!"

И тут приплывает к бедняжечке волшебная русалка и говорит: "Золотая рыбка, а я твоя добрая фея! Хватит тебе страдать, вот волшебные линзы, они помогут тебе видеть хороших, добрых и не кусачих женихов!"

Надела наша рыбка волшебные линзы, посмотрела по сторонам – а женихи и вправду есть. Выбирала-выбирала, и выбрала. Самого прекрасного, золотого, умного и доброго. Вышла за него замуж, и живет теперь припеваючи!"

– Хорошая сказка. И про линзы здорово придумала, – говорю я Саше.
– Да я и вправду линзы ношу вместо очков.
– О, здорово! Пусть теперь линзы будут твоим оберегом на успешное замужество!

Так и договорились. Но Александра, как "вечная отличница" решила все-таки оберег сделать своими руками. Не зря же в школе на уроки труда ходила.

Нашла в сквере возле офиса сосновую шишку, приклеила к ней ручки-ножки. А на голову корону надела: если и выходить замуж, то за настоящего принца! Покрасила шишку золотым лаком для ногтей. И поставила дома на самое видное место: пусть "волшебный жених" – настоящего привлекает!

Больше Александра от мужчин не плакала.

– У меня будто по-настоящему волшебные линзы появились! Они посылают мне в мозг сигналы: "Этот не подойдет, очередной клоун. Тот мне не нужен, не доверяю ему!"

Через несколько месяцев свиданий Саша наконец встретила своего принца. Настоящего! Познакомилась с его семьей, друзьями, квартирой и гаражом (где его собственная, настоящая машина стоит). Даже к нему на работу ездила – все настоящее. Как и мужчина :) Скоро замуж за него выходит...

Девчонки, не стоит страдать от мужиков! Все страдания у нас в голове!

Теги: АРТ-терапия, как выйти замуж, выбрать мужа, сказкотерапия

10 комментариев
Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
16.08.2022 23:32:45

Как здорово получилось! Саша умница настоящая. Женщина которая смогла понять чего хочет и как этого добиться, и добилась.

Я сначала в шоке была, что умная девушка, адвокат дала ключи от квартиры тому, про которого ничего не знает, не видела паспорт и тд. А потом вспомнила, что ею в юности не занимались как и мной.
Зато исправилась и это хорошо.

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
16.08.2022 23:48:31

Очень хочу попасть на интнсив. Мною интересуются одни бедняки.
Я думала поначалу, что это из-за моего огромного лишнего веса. Но ведь так было и тогда когда была худая.

Хочу прокачать себя в плане Женственности и хитрости и ловкости в поиске состоятельного мужчины.

В простом мужчине не вижу смысла. Сразу возрастёт количество домашней работы + к маме его ездить, и тд. А отдача??? Кто мне заплатит за потраченное время и недосып, недочитанные книги, недоигранные часы с сыном?

Поэтому нужно чтобы мужик был состоятелен и щедр.
И тут у меня возникает вопрос, а какая должна быть я, чтобы завлечь такого в свою жизнь надолго?

Надеюсь, узнаю на интенсиве. Написала Елене Петровой в личку в вк.

Eva Eva

Eva Eva
18.08.2022 11:31:11

Здравствуйте!

Лия, вы как-то писали, что не хотите больше работать в отношениях чем мужчина. Правильно я вас понимаю? Думала над этим, смотрела на людей в отношениях. Вот о чем подумала:
Если женщина не выпахтвается на полную, то ей надо чем-то компенсировать, например, вкладывать деньги в семейный бюджет или еще что-то

Выпахиваться в моём представлении - это предоставлять полный обиход мужа, дома, детей + работа, много чего…
Что замечаю, например, есть у меня знакомая, она зарабатывает на жизнь и семью. У нее мужчина делает все по дому. Женщины содержат мужчин.
Если хочешь, чтобы тебя содержали, то для этого нужно быть красивой, стройной, молодой, и еще будет + это родительские деньги и конечно быть покладистой. Я говорю про отношения, брак, не любовница. Такие наблюдения.

Что думаете? Вопрос ко всем желающим высказаться

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
18.08.2022 13:42:30

Ева у меня подруга вышла замуж за военного он через полгода вышел на пенсию. У него несколько объектов недвижимости, на свадьбу ей машину подарил.

Сошлись на любви к даче и поездкам на природу. Любит спать в палатке :-) Редкая женщина :-)

Она сама дама очень обширная и веселая. Без комплексов. Есть мужчины которым такие женщины нравятся :-)

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
19.08.2022 00:50:10

класс.....обожаю таких людей

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
19.08.2022 00:49:48

Ева, цитирую вас:
"Если хочешь, чтобы тебя содержали, то для этого нужно быть красивой, стройной, молодой". Конец цитаты.

= А мне и не нужно чтобы меня полностью содержали, я работаю, и буду дальше работать и даже строить карьеру. Просто нужно чтобы мужчина больше старался чем я. А мужчину всегда присматриваю постарше лет на 10-15, потому что одинакового возраста (а тем более моложе) стараться для меня не будет. Это понятно.

= и ещё.....есть куча красивых стройных молодых, но при этом полных дур и даже истеричек. Для них стараться не будет ни один богатый дядя. Просто потрахает, купит букет роз, покормит фуа гра и досвидос.

Ну или женится, но стараться будет больше ОНА и ещё и работать будет как и я в мои недавно стукнувшие 37.

А вот есть ещё вариант: красивая молодая стройная + с шикарной самооценкой, Женственностью и умом - тогда да. Будет содержать и одаривать. А она будет вкладывать и приумножать эти деньги себе на старость (потому что не дура).
=====================================================

Вариант любовница не рассматриваю вообще. Я их не осуждаю особо, но себе такое не хочу.
======================================================

Цитирую вас "Если женщина не выпахтвается на полную, то ей надо чем-то компенсировать, например, вкладывать деньги в семейный бюджет или еще что-то" Конец цитаты.

= лично я эту непотраченную энергию потрачу на написание книг и на работу, образование своего ребёнка. Есть уже две большие книги в задумке. На одну из них даже нашла соавтора, чему несказанно рада.

Понимаете Ева....я уже была домохозяйкой и сидела с детьми (2009 - 2016). У меня был шикарный палисадник на переднем и заднем дворах, в доме свежеприготовленная еда и выпечка. В конце мне высказали, что я сидела дома и ничего не делала (ну а как ещё реагировать? видимых результатов труда то нет, цветы отцвели, еда съедена). А после развода мне досталась старенькая машина 2004 года и долги на 6 лет.

Больше я так стараться не буду, это понятно.

Поэтому, дорогая Ева, я буду строить карьеру и писать книги (компенсировать это упахивание для мужчины, как вы и писали выше). А по дому буду стараться по минимуму.
Как-то так : )

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
18.08.2022 13:12:24

Хотела добавить к статье. Базовая проблема Саши - непонимание как выстраивать отношения между мужчиной и женщиной.

По ее рассказам, папа надолго уезжал из дома, и она не помнит чтобы он вообще общался с мамой. И это серьезная проблема (кстати, ее многие женщины у себя не замечают).

Когда нет модели правильных отношений у родителей - девушка строит отношения с мужчиной (как получится) а получается плохо.

Мне как-то курсантка с похожей проблемой рассказала, что она познакомилась с родителями своего жениха на свадьбе. И уже после загса уточнила как зовут его маму. Через полгода они развелись.

Почему? Потому что отношения НЕДОСТОЕННЫЕ, + нет знаний как выявить насколько мужчина качественный.

То же самое и у Саши. С мужчиной нужно общаться о его детстве, родителях, близких людях. И общаться много, долго и обстоятельно. То же самое общение о друзьях-коллегах.

Как он к ним относится? Как время проводит? О чем с ними общатется и т.д. Эти простые вопросы помогают узнать многое о мужчине.

Если мама не научила мужчину любить - он низкокачественный, т.к. он не будет любить жену.

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
18.08.2022 13:14:40

Как научиться общаться? Тут помогает наш великий и могучий "Алгоритм общения". Его нужно читать и практиковать.

ссылка http://daowoman.ru/sr-magic10/

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
19.08.2022 00:51:47

спасибо, когда пользуюсь то реально люди ко мне тянутся хоть я и интроверт.

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
19.08.2022 00:56:14

Вообще всё дело в самооценке и здоровье (физическом и психическом), а не в возрасте и даже не в фигуре. Женятся классные мужчины на разных, старше и моложе, полнее и стройнее. Главное то как Он себя чувствует рядом с ней! Если классно, то всё будет и у неё и у него!

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...