"Мой путь к богатству и успешному замужеству!"

13.12.2016 09:19:35

"Мой путь к богатству и успешному замужеству!"

В этой истории успеха наша курсантка даст вам полный список того, что необходимо, чтобы научиться хорошо зарабатывать. И чем нужно обладать, чтобы успешно выйти замуж.

Вы хотите обрести сценарий успешной личности? Берите – и пользуйтесь!

"Оксана, здравствуйте! За время обучения на курсе "ДАО: Путь женщины" у меня произошла просто революция в жизни! Раньше события как-то складывались сами, теперь же я просто открыла для себя свой внутренний мир и его огромное влияние на мою жизнь! Я не перестаю узнавать что-то новое!

Больше всего знакомств я заводила по своей работе. На некоторые встречи приходила даже без визитки, но была настроена очень позитивно и дружелюбно, аккуратный макияж и платье. С некоторыми предпринимателями я работаю до сих пор как с постоянными клиентами, и у нас сложились очень теплые отношения.

Стала ходить в православный храм, а после прочтения Вашей рассылки, где нужно раскрывать сердце, заниматься благотворительностью – попала на православную молодежку и осуществила давнюю задумку – попасть в детский дом, где уделяла время деткам.

Участвовала в благотворительных ярмарках, где активно зазывала людей приобретать вещи, оказывать пожертвования. Так же помогала в храме и узнала немного о жизни изнутри монахинь, благодаря чему исполнила одну давнюю мечту – петь! Я пела в хоре и научилась это красиво делать. При этом брала вокальные занятия в одной студии, и спела песню на итальянском языке на сцене – это была вообще детская мечта!

Открыла свой блог о женственности, писала свои мысли, подруги меня поддержали..."

Почему так полезно открывать свой блог, что-то в нем писать? Потому что блог и соц.сети – это дополнительная реклама вас как "Завидной невесты". Все предприниматели рекламируют свой товар через интернет. А наши курсантки делают то же самое :). И в итоге, становятся супер-ценными на рынке невест! А какие женихи ими начинают интересоваться!

Любому мужчине будет интересно вас узнать с новой стороны – и это будет большой и жирный плюс в вашу пользу. Ведь вы будете выглядеть в его глазах не просто симпатичной девушкой (а такого добра полно), но еще и умной, креативной, разносторонней.

Важно понимать, что любая работа, – даже та, что не приносит вам доход (благотворительность, ведение блога, журналистика), – всегда окупается сторицей. Иногда сразу не видно как, но со временем вы все увидите и поймете.

Опять же, вся эта деятельность требует только вложения вашего труда и времени. А этими ресурсами обладает любая девушка! Те курсантки, кто выполняют все мои рекомендации по курсу – начинают в буквальном смысле сводить мужчин с ума. И однажды успешно выходят замуж.

А вы так хотите?

"...Практика Прощения выровняла внутренний настрой, я без эмоций увидела себя и других. Поняла, как важно разбираться в людях, и вести сознательную ответственную жизнь.

При этом я знакомилась с разными мужчинами, почти каждая встреча вела к предложению – просто магия какая-то. И даже мои старые знакомые ребята – с института, прежних работ – оживились, приглашали встретиться. Был у меня период и он-лайн знакомств.

Я много анализировала, научилась говорить "нет", держать паузу, исключать глупую жалость или чувство вины, а главное – привязанность раньше времени.

И вот незаметно один самый настойчивый молодой человек, с православной молодежки, добился расположения. На общих встречах я задавала вопросы, была сама собой – этим ему и понравилась. Ранее подобным молодым людям я не нравилась, мне он показался очень серьезным..."

Да-да, наша курсантка поднялась по социальной лестнице, и стала нравиться мужчинам другого уровня. А все благодаря тому, что РАБОТАЛА над собой.

Как успешно выйти замуж?

Вот вам полный разбор проблемы. Читайте, учитесь, действуйте – и у вас все получится!

В этой истории успеха вы видите еще одно подтверждение: "Благотворительность – вот путь к сердцу богатого мужчины!" – здесь я уже писала об этом.

"...Что удивительно, в глубине души мне хотелось, чтобы у меня с избранником были общие ценности. Я хотела человека моего возраста, чтобы прожить вместе до глубокой старости.

Он верит в Бога, семья для него – главное, родных очень любит. У него хорошая работа, обеспечен жильем и авто, много разных хобби. Несмотря на серьезность, он любит жизнь, природу, творчество, у него тонкое восприятие.

Я просто с ним дружески встретилась и в разговоре почувствовала общие духовные нотки. Как-то прониклась. Уловила его искренность. Семья моего жениха сразу меня приняла как родную, замечательные люди. Они сознательно поддерживают семейные традиции, помогают друг другу.

Думая о себе – поняла, что хочу строить лад в своей жизни, добрые мирные отношения, учиться любить. Очень часто буквально силой воли меняю направление мыслей, отношение к людям, научилась и учусь прощать, менять свои реакции, раскладывая их по полочкам. При общении с людьми, если вижу их грусть или негатив – стремлюсь что-то доброе сказать или спросить..."

Здесь девушка описывает, как развивает в себе психологическую грамотность, учится сознательно влиять на свое Мышление, и на окружающих ее людей.

"Оксаночка, спасибо Вам за труд, Вы задаете верное направление, вдохновляете, просто меняете мир! Желаю Вам всего самого доброго, светлого, большой счастливой семьи, успехов во всем!

Очень хочу двигаться дальше, ясно вижу, как важно мне учиться строить отношения, влиять на близкого человека мягко, радуя его при этом, вижу и понимаю, какое море для работы у меня здесь. Конечно, предыдущие недели нужно совершенствовать, и при этом двигаться вперед. Буду очень признательна за следующие материалы!"

С уважением, Лидия.

Теги: истории успеха, как выйти замуж, личностное развитие, женщина-Богиня, коммуникативные навыки, обаяние, самопрезентация, эффективность в жизни

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...