Миллионера можно найти и возле своего дома!

22.09.2021 15:59:18

Миллионера можно найти и возле своего дома!

Если в твоей голове все мужчины – "Боги, которых ты недостойна", да еще саму себя считаешь никчемной и никому не нужной – сколько ни ищи мужчину, сколько ни выстраивай с ним отношения – все закончится полным гадством. Он будет с тобой лишь спать; но вот любить, ценить, заботиться – этого не случится.

Когда Юлия избавилась от своих заблуждений – ее реальность тоже стала меняться. Она встретила замечательного мужчину, настоящего миллионера прямо рядом со своим домом. А через полгода он сделал ей предложение замуж, и подарил машину ее мечты.

Как это произошло? Читайте дальше ее трогательную историю. (Кстати, в оформлении статьи фото самой Юлии).

"Когда ж ты замуж выйдешь?"

"Это мне постоянно твердила мама. Но до 27 лет мне не везло с мужчинами... Просто я некрасивая, а мама все время повторяла: "С лица воду не пить" – главное выучиться, получить профессию, и тогда меня кто-то оценит и полюбит.

Но меня не ценили. Я постоянно с кем-то знакомилась, влюблялась, встречалась. Чего тут сложного? Пошла в ночной клуб или на рок-концерт – вот и новый знакомый. Мужчины меня часто приглашали в гости, угощали, поили вином... Но дальше секса дело не продвигалось.

В один период у меня даже было трое мужчин "типа женихов". Они постоянно звали на какие-то тусовки, съездить за город, или просто покататься на машине. Но я понимала, что нужна им так... время провести.

А как найти мужчину для отношений, что нужно сделать, чтобы он меня полюбил?

У Оксаны я читала, что нужно полюбить саму себя, нужно быть привлекательной для мужчин, и никогда не соглашаться на быстрый секс. Но... все эти советы смешивались в моей голове в какую-то кашу, и я снова цеплялась за очередного мужика, готового сводить меня в бар, или покатать на машине.

"Чего ж тебя, Юленька, так мухи обосрали?"

Перелом случился, когда я написала в ВКонтакте Оксане "злое" письмо, что все ее советы "Промариновать мужчину, перед первым сексом" – фигня полная. Ей-то что? Она красивая, ради нее мужчины на многое согласятся. А если ты лицом не вышла, и выглядишь, как из деревни "Мухосранск"? В прямом смысле, у меня лицо все в веснушках, мне папа все детство говорил: "Чего ж тебя, Юленька, так мухи обосрали?" А я смотрела на свои щеки и руки, все в рыжих "какашках", и была уверена, что некрасива, отвратительна, и никто в меня никогда не влюбится...

Конечно, у меня и высшее образование, и хорошая работа, правда, фигура плоская, хоть и высокая. Но что толку?

Я красила ненавистную рыжину волос в черный цвет, мазала лицо тоналкой и пудрой, и шла на очередное свидание, где не могла отказать мужчине ни в чем. Я боялась, что если откажу пойти с ним в гостиницу или на кофе – он вообще меня никогда, никуда не пригласит. А мне уже 27 – еще три года, и я стану никому не нужной старой рыжей кошелкой...

Оксана предложила мне выслать свои фото, разные... А потом прислала свои без макияжа, двадцатилетней давности. А у нее тоже веснушки были... И еще истории курсанток, таких же неуверенных в себе, некрасивых...

Из писем Оксаны:

"Олеся вышла замуж через год как поступила на курс. Тоже себя некрасивой считала, хотела пластическую операцию делать, грудь увеличивать. Когда прошла "Практику Прощения", поняла, что имеет право себя любить в любом виде. И даже обожать. А потом ей стали делать предложения замуж.

Ирина тоже за тоналками пряталась. Веснушки замазывала, да вполне нормальный нос пыталась тоньше сделать. Ей мама всегда говорила, что у нее нос картошкой... Мазалась – пряталась, пока не научилась улыбаться. После этой практики встретила мужа через месяц. И поняла ГЛАВНОЕ: "Мужчина ценит женщину только тогда, когда он что-то для нее делает". Через год вышла замуж, сейчас живет в Британии. Написала, что британцы и ирландцы вообще в своем большинстве все рыжие, и ничего – красивые.

Почему вы некрасивая, и мужчинам нравиться не можете? Хотя сотни девушек с вашим типажом внешности считают себя красавицами, нравятся лучшим мужчинам и успешно выходят замуж? Подумайте над своим ложным убеждением".

Я стала думать... И искать Код прощения

...Это настоящее свинство – говорить детям, что они некрасивые, что их мухи обосрали! Мой анализ отношений с родителями вылился в ярую ненависть. Особенно когда я стала замечать издевки и подколки отца, когда приезжала к ним в гости на выходные:

– Юлька, ну хоть не красавица, зато борщ варить умеешь! Хи-хи!
– Это ты у нас в бабу Люду покойницу пошла, смотри, ее на фотографии тоже мухи обосрали!
– Не сутулься, горб вырастет. Вон уже вижу, намечается! И кто ж тебя замуж горбатую возьмет! Хи-хи!

В дневниках я много ругалась, плакала, но толку не было. Не могла простить, как меня все детство чмырили, а я шарахалась от своего отражения в зеркале как зачумленная. Мой отец хоть и хороший человек, и даже где-то добрый, но оказался скрытым абьюзером, опустившим мою самооценку ниже канализации. А в результате, в свои 27 лет, я сама стала канализацией, потому что мужчины меня используют только для своих естественных нужд. Больше я им дать ничего не могу.

Да и как можно дать мужчине что-то большее, как он может тебя любить, ценить обожать, когда ты САМА СЕБЯ не любишь, не ценишь, не обожаешь?"

Код прощения

Как можно ЭТО простить?

Здесь нужен код прощения:

[ 1 ] Отец не осознает, к чему приводят его подколки. А в связи с возрастом (отцу 63 года), к сожалению, уже не сможет этого понять. Объяснить то, что серьезно повлияет на характер и привычки человека можно лишь тогда, когда он ГОТОВ воспринять эту информацию, и хочет измениться. А за неимением ни того, ни другого – выход только один: СМИРИТЬСЯ с отцом-абьюзером.

[ 2 ] Относиться к словесным издевкам отца нужно как к фоновому шуму. Можно представить его надоедливой мухой, которая летает, жужжит, но не кусает.

[ 3 ] Если человек эмоционально кусает тебя или рвет на части – важно понять, что когда-то в детстве с ним обращались так же. У него в голове сидит нейронная связь, которая вызывает в нем всю гамму ненависти, злости и желания унизить и обидеть окружающих. Он и обижает. И ничего не может с этим поделать. Как быть? Представьте его маленьким мальчиком в обкаканном и описанном памперсе, которому сильно жжет одно место. И вот он орет, машет кулачками, рыдает – но вести себя по-другому не может... Поверьте, обижаться на такого малыша просто невозможно.

Он психопат, и испытывает удовольствие, издеваясь над людьми. Явный признак психопата – это неспособность испытывать жалость, он может бить людей, издеваться над животными как над тряпичными куклами. Психопатов по исследованиям психиатров 2-3% от общего населения. И если вы заподозрили в близком человеке психопата – поймите, это НЕ нормальный человек. Он не способен мыслить как нормальная личность. Он даже не животное, потому что млекопитающие способны испытывать жалость к своим сородичам. Он как робот. А на машину не обижаются. Вам просто не повезло в жизни встретиться с таким человеком, и с этим можно смириться.

► Чтобы лучше разобраться, кто такие абьюзеры и психопаты, и как себя от них защитить, читайте статьи и книги:

"Как выявить абьюзера, психопата, невротика, пикапера и прочую мужскую нечисть!"

"Как выйти из "ТОКСИЧНЫХ" отношений, и защититься от психологических манипуляций близких людей"

– Роберт Хаэр, "Лишённые совести"
– Кент Кил, "Психопаты"
– П.Б. Ганнушкин, "В душе психопата"

– Если хотите научиться мудрости смирения, читайте книгу Виктора Франкла "Психолог в концлагере. Сказать жизни ДА!"

"Меня солнышко так любит, что зацеловало!"

"Когда я в первый раз попыталась подойти к зеркалу и сказать, что я люблю себя, люблю свое лицо, волосы, тело... Меня вырвало. А потом я долго плакала, сидя около унитаза.

Мое внутреннее естество сильно протестовало, злилось, и стоило мне сделать лишь шаг к зеркалу, как к горлу подымался спазм рыдания. Иногда меня рвало. Поэтому Телесно-ориентированную терапию мы отложили.

Я просто наговаривала на телефон злобные послания своей маме, отцу. Ругалась, злилась, обзывалась. Пока мне не надоело...

Через два-три месяца я уже стала замечать, что спокойно стою перед зеркалом, делаю себе прически. Я не могла еще сказать, что люблю себя, но уже понимала, что нравлюсь окружающим людям. Иногда мужчины делали мне комплименты.

Через полгода, как-то вернувшись с очередной вечеринки, пьяненькая и веселая, я села у зеркала и сказала себе, что люблю себя. И я заплакала! Но не как раньше, без злобы, это были слезы очищения и радости. Я плакала, танцевала, смеялась тогда почти всю ночь.

Я поняла, что мне совсем не идут черные волосы. Я же рыжая, я красивая, и решила вернуть свое явное достоинство – огненную гриву. Ту самую, за которую меня все детство обзывали злые мальчишки. Сейчас эти же мальчишки смотрят с восхищением на мою огненную шевелюру.

Я полюбила свои веснушки, и поняла, что они нисколько меня не портят. Даже напротив, многим нравятся. А проклятие своих предков "Мухи обосрали", я заменила на новое: "Меня солнышко так любит, что зацеловало!" Я до сих пор повторяю ее как мантру, когда в голове включаются старые злые программы обид на себя. И это спасает!

Почему улыбка смурная?

"Почему на всех фотографиях улыбка смурная?" – об этом меня Оксана спросила сразу же. Собственно, из-за этой улыбки мы и искали, что меня злит, раздражает, обижает в жизни.

Любая женщина может улыбаться, но как мне когда-то написала Оксана:
"Женская улыбка может раздражать, пугать, злить, или вызывать грустные, мрачные эмоции. Вроде как женщина улыбается, хочет привлекать – а мужчины от нее шарахаются. Или просто ТЕРПЯТ ее общество".

Меня мужчины терпели ради секса. И мою улыбку терпели. А переспав, сразу же начинали собираться домой, или меня домой спроваживать. А я жила так до 27 лет, и не могла взять в толк, я же стараюсь быть привлекательной, крашусь, ухаживаю за собой, улыбаюсь – а мужчины меня не любят. ПОЧЕМУ? Ну почему в жизни есть такая несправедливость?

После выполнения "Практики Прощения" я стала улыбаться чисто и искренне. И все стало происходить как в многочисленных отчетах курсанток ДАО. И продавщицы в магазине мне улыбаются, и мужчины в очереди пропускают, и даже таксист однажды плату за проезд не взял, потому что я смеялась всю дорогу.

Я знаю, что если перестану работать над собой – мои старые страхи и сценарии возвратятся. Слишком долго я жила под крылом отца-абюзера. Мне до сих пор во сне снится, как он орет на меня, обзывает, а я кричу ему в ответ: "Нет, я красивая, пошел в жо..у, дур..ак!"

Стоит мне расслабиться, взгрустнуть, как жизнь не кажется уже такой прекрасной. Поэтому каждое утро я пью заговоренный кофе, говорю себе перед зеркалом "12 главных вдохновляющих фраз", и вечером выполняю медитации "Волна удачи" и "Я красивая".

Миллионера можно найти и возле своего дома!

Как-то вечером я пошла купить чего-то в супермаркет около дома. А перед этим как раз медитировала, а после медитации у меня улыбка на лице держится до-о-о-лго.

Иду, улыбаюсь, тут из-за угла выруливает джип и светит мне прямо в лицо фарами. А в машине мужчина, из окна высунулся, смотрит на меня и будто окаменел. Смотрели так друг на друга пару минут, пока я не стала смеяться. Тогда и он рассмеялся, и сказал, что не ожидал увидеть в этом захолустье такую красивую улыбку у девушки.

Потом он долго меня расспрашивал, как проехать к какому-то складу (заблудился в наших местах), потом мы о чем-то болтали, и договорились попить кофе...

Сейчас я живу на два дома, – один в Пекине, другой в Москве, – и пишу Вам, Оксана, о том, как я вас люблю, какая Вы для меня самая дорогая и близкая (наставница... даже мама). Я рада Вам похвастать, что жених подарил мне обручальное кольцо, а еще мы скоро поедем покупать машину моей мечты! Если вы читаете мое послание – наверное, я уже в ней езжу.

П.С.
Что могу сказать участницам проекта ДАО? Девочки, улыбайтесь, просто улыбайтесь – и все в вашей жизни БУДЕТ! Только научитесь улыбаться искренне и солнечно, чтобы заряжать своего мужчину энергией любви, навеки вечные!"

Юлия

► Девочки, а вы как часто улыбаетесь? Улыбки у вас солнечные?

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, поднять самооценку, любовь к себе, стать красивой, как выйти замуж, самооценка, ложные убеждения, абьюз

8 комментариев
Светлана Строжевская

Светлана Строжевская
22.09.2021 18:59:46

Юлия!!! Вы очень красивая девушка!! И какую ерунду вредную нам в головы вкладывают самые близкие люди ….. вот у меня племянница сейчас подросток, 12 лет…. так что я только не слышу как с ней моя мама, ее бабушка разговаривает…. ужас, вот уж абьюзер явный. Сама ее прорабатывала, и злость , и ярость, и слёзы, все было. Я племяшке стараюсь всегда говорить, какая она красивая!!!

Я очень рада за Вас Юля!!! Знай наших курсанток ДАО. Ни один миллионер не устоит!

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
23.09.2021 15:33:43

Светлана, вы большая молодец, племянница у вас обязательно будет красавицей с высокой самооценкой!

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
23.09.2021 01:23:03

Юлечка, ну как можно было рыжую шевулюру считать некрасивой? Да брюнетки красятся в ваш цвет! А у вас он свой. А веснушки на людях обожаю. Очень мило смотрятся.

На фотке вы бомба! Так держать!

Раз вам попался миллионер да ещё и женился, на курсе вы поработали очень прилежно! С чем вас и поздравляю. Мне интуиция подсказывает, что как минимум 80% из тех кто берёт доступ к курсу ДАО ПЖ потом его забрасывают, а вы поработали!

У вас впереди ещё много достижений!
--------------

По поводу некрасивости или красоты. Я от матери слышала с детства "ты без чёлки как облезлая кошка, такое шото". Затем от людей в одном чате: "ты считаешь себя красивой? С таким носом как у тебя нальзя быть красивой", "Страшная, старая с косметикой или без, никому не нужна".

А я чихать хотела, потому что на их замечания есть противовес из комплиментов других людей. А чёлку, кстати, уже 11 лет не ношу.

(мои фото можно посмотреть на станице вк Вера Кляйншмидт-Федорович" или на фейсбуке Vera Kleinschmidt. Я сейчас, к сожалению, полненькая но даже такой себя люблю.)

-----------------------

Дневники прощения мне и самой очень помогли. Я смогла принять родителей такими какие они есть и даже прекрасно общаться с ними по телефону (правда раз в месяц, максимум два).

Медитация Волна Удачи - бомба!
Мужчины даже не глядя на маску смотрят на меня (тут где я живу ныне масочный режим, даже на улице).

Стало везти. Нашла редактора и оформителя своей электронной книги за позволительную для себя цену и уже издала на Амазоне.

Купила кулончик из нержавейки, змею. Ох и красивая змея, я всегда такую хотела! Не могу насмотреться.

Взялась наконец по серьёзному за свою учёбу на секретаря и мне очень нравится.

стала чаще заниматься физкультурой и убирать в доме.

-----------------------------------

У меня был такой барьер насчёт порядка в доме: мама жила в бардаке, но когда убирала, с папой у неё в тот день получался скандал и драка. Вот в моей памяти и закрепилось: "Порядок + уют = драка".

Когда я это проработала в Дневнике Прощения, руки сами делают уборку. В доме теперь красиво и уютно, а серде бешено НЕ колотится в ожидании скандала. Наоборот, душа радуется, дела спорятся.

Подготовила задания по журналистике (и это всё на английском языке) Какая я молодец! Жду не дождусь конца локдауна чтобы взяться за них по серьёзному.

(хотя можно брать интервью и по скайпу или зуму. Я об этом подумаю).
----------------

Спасибо Оксане за этот выпуск, девушка Юля очень вдохновила!

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
23.09.2021 15:36:28

Лилия, "Порядок + уют = драка" - очень интересный анализ.

Всегда интересно читать ваши размышления :-)

Лидия Соколова

Лидия Соколова
17.08.2022 09:29:09

Вы очень красивая! И позитивная! Я дочку и сына всегда называю красавцами. Они очень уверены в себе. Мою внешность родители практически не критиковали, за что огромное им спасибо!

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
23.09.2021 01:23:47

Ещё раз захотелось написать: волосы у Юлии шикарные!

Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
24.09.2021 08:10:06

У меня дочка 14лет, высокая 175см, красивая, но ей тоже часто родственнички при встрече "напоминают": сколько можно расти, уже выше папы, ничего себе размер ноги и это у девушки. (у нее 40)
Вот стала сутулиться и постоянно в носках ходит и кроссовках, на пляже стесняется их снять. И бесполезно им говорить при себе держать эти мысли. Хоть я часто говорю ей какая она красивая, комплексы все равно есть.
Мне в юности часто тоже говорили, что с моим ростом (у меня 176) (и еще шрамы есть на теле от травмы) трудно будет найти мужа, что перебирать с женихами не мой случай.
Оксана, что за медитация, которую в статье упомянули?

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
26.09.2021 02:46:09

Здравствуйте Юлия.
Вы умница что хвалите дочку, у неё обязательно ещё сложится хорошая самооценка. Научите её соглашаться с родственниками по Литваку, и они отстанут. (читайте с дочкой Литвака Михаила "Психологический вампиризм" и "Психологоческое айкидо". Их даже Оксана Д. когда-то рекомендовала).

По поводу медитации, это "Волна Удачи". Её можно найти в статье Оксаны "Главный ингредиент обаяния женщины". Копируете название и вставляете слева вверху там где пустая строчка и написано "Найти".
Удачи вам!

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...