"Как я мужа искала, а по пути нашла себя". История Юлии

27.12.2022 10:32:22

"Как я мужа искала, а по пути нашла себя". История Юлии

"Останавливаюсь на заправке, захожу оплатить бензин. Передо мной в очереди стоит мужчина, с малышкой на руках в пластмассовой тиаре с блестками, присобаченной прямо к зимней шапке, и ангельскими крылышками поверх пуховика.

Смотрю на ангелочка, умиляюсь, и вдруг... слышу совсем не ангельский рев: "Папа, купи шокоядного молока! Хосю горясего шокояду!"
– Какого тебе шоколаду?
– Того, бошого! В красенькой стакасике!

Продавщица в замешательстве показывает стаканчики. Папаша посмеивается, слыша писклявые вопли:
– Не тот, а этот стакасик!
– А ты его в руках удержишь?
– Угу!

Папа виновато поглядывает на застывшую очередь. Чтобы разредить обстановку, с улыбкой говорю: "Может быть, и мне шоколаду в красенькой стакасике купите?" – Мужчина смеется.

Расплачиваюсь по счету, иду к машине, и тут меня кто-то хлопает по плечу. Оказывается, это "папа" с малышкой на руках, а в подносе три красных стаканчика. Смотрю в замешательстве на мужчину: "Женатый, с дочкой на руках, а к посторонним бабам клеится?!"

Пришлось выпить огромную порцию калорийного шоколада. Разговорились, оказалось, "папу" Сашей зовут и он в разводе, а у малышки выходные с отцом, поэтому исполняем любой каприз, включая шоколад и крылья ангела.

Какой милый папочка!!! Заботливый, веселый, мы сразу подружились. Потом три месяца встречались, но пришлось расстаться. "Папа Саша" меня не ревновал, наверное, только к фонарным столбам. Сначала казалось забавным. Но однажды он увидел, как я общаюсь со старым приятелем, на прощание тот поцеловал меня в щеку. "Ты с ним траха...ся! Ты чо, совсем ох...ела!!!" Ни за что, ни про что, он засандалил мне звонкую пощечину. О ё! А Саша-то совсем больной! Я поняла, почему жена с ним развелась. И почему я интуитивно не хотела знакомить его со своими детьми. Чувствовала, с гнильцой он.

Но, к тому времени, мне было уже все равно, я встретила своего Ивана..."

(Оксана Д.)
Год назад Юлия задала мне три вопроса. Вот что из этого вышло:

1)
"Предлагают устроиться на работу продавцом, в магазин косметики. Зарплата хорошая, и возможности по карьерному росту. Моя профессия менеджер. Но там работать до 10 вечера. Жаль детей бросать, боюсь, учеба у них пострадает".

– Сколько детям лет.
– Сыну 13, дочке 12.
– Это уже не дети, а мамины помощники. Это ж хорошо, вдохновите их вам помогать.
– Как?
– Поговорите с ними как с взрослыми. "Дети, я хочу карьеру и больше зарплату, надоело в продавщицах сидеть. Хочу красиво одеваться и возить вас к морю. Но буду приходить поздно с работы. Буду голодная, не останется сил ужин готовить и убираться. Вы что думаете, мои родные?" – Пусть сами предлагают варианты выхода.

2)
"Я устроилась! Дети по очереди готовят ужин, подтянули немного учебу. Спасибо за совет смотреть обучение на ютуб – обошлись без репетиторов. Убираются пока из рук вон плохо – но я терплю. Только хвалю, и мелкие замечания даю. "Культура неОрания" помогает не сорваться, и не начать орать. Верю, что результат будет.

У меня вопрос:
В магазине много работников мужчин – проявляют знаки внимания. Охрану с грузчиками отмела сразу – им "баба с прицепом" не нужна. Мной интересуются менеджеры магазинов (я пока на стажировке, работаю то в одном, то в другом магазине), с двумя уже сходила на свидания – тоска. Первый мужчина женат – сразу заметила. Отмела. Со вторым пришла на свидание, даже гвоздики не подарил, скупердяй! А я намекала... На третье свидание звал только к себе домой (чтобы дешево и без кино-кафе). Я написала, что еще не готова к таким отношениям, и его номер из телефона удалила.

Я в отчаянии. Кому нужна мать-одиночка с двумя детьми в однокомнатной квартире?"

– Юлия, вы написали свои пожелания к будущему мужчине? Кто он, чем интересуется, сколько зарабатывает, почему дети для него не помеха?
– Нет...
– Пишите! И запомните ГЛАВНОЕ:
Чтобы выйти замуж за принца – нужно перецеловать сотню лягушек. Вы поцеловали лишь две, и уже нюни развесили. А нужно быть в боевой готовности, вас еще 98 лягушек ждет. И где-то среди них прячется принц.

– "Алгоритм общения" практикуете?
– Да. Чтоб не забывать, мне дочка фенечку из бисера сплела – все 10 ступеней, разными цветами. Это чтобы я больше с ней разговаривала, но с мужчинами тоже помогает. Когда доченьке объяснила, как общаться по алгоритму, она стала общительней, завела новых подруг.
– Дочка умница! И вам не стоит панику разводить. Как правильно приходить и уходить со свиданий, вы знаете. Чего волноваться? Как отказывать в сексе и разговаривать о сексе, лекции смотрели?
– Я вас поняла! Еще 98 лягушек. Это по старой привычке у меня рефлекс сработал: если что-то не получается с мужчиной – значит со мной что-то не в порядке. После развода уже шесть лет нормального мужчину встретить не могу. Столько дров наломала... А сейчас с новыми знаниями и методиками – будет легче. Спасибо вам за волшебный пендель – это то, что мне сейчас нужно.

3)
"Регулярно хожу на свидания. С детьми договор: один вечер посвящен сыну, другой дочери. Разговариваю с детьми сначала об их друзьях, увлечениях, и только потом об учебе. Отношения стали лучше, а то боялась, что с этой работой и свиданиями совсем детей потеряю.

Сделала хорошую фотосессию. Мужчины с сайта сильно "клюют", как вы и предполагали, на мое фото в короткой юбке и в платье с открытой спиной. Заваливают предложениями. Перешла на свидания с директорами и менеджерами – это интересней. Теперь понятно, почему вы не рекомендовали заводить отношения с грузчиками и охранниками. Они и впрямь: ни меня – интеллектуально, ни детей – финансово, не потянут.

Встречалась с 31 мужчиной. Уже столько услышала и повидала – вообще перестала нервничать. Одному сразу отказала и ушла со свидания, когда начал про секс намекать. Его нашла на сайте знакомств, поняла свои ошибки. Сейчас пока с мужчиной по скайпу не пообщаюсь – вообще не иду на свидание. Если не хочет общаться – отметаю, не трачу зря свое время.

Первое свидание по скайпу – это прорыв! Столько времени и нервов экономит. Спасибо вам за "Алгоритм общения" – только благодаря ему я вышла на такой уровень.

С одним мужчиной встречаемся, милый, говорит комплименты, с ним весело. Но он не оправдывает мои ожидания. Часто пишет, извиняется, отменяет свидания. Подарил на 8 Марта подарочную карту на 3000. Если идем в магазин – свою корзину всегда оплачиваю я. Это нормально?"

(Оксана Д.)
– Юлия, он, скорее всего, в вас не влюблен. Влюбленные мужчины так себя не ведут. Возможно, у него кто-то еще есть, если пропускает свидания. Жадных, неверных – бросайте сразу. Если они вначале отношений такие – потом еще хуже будет.

* * *

Через четыре месяца после прохождения курса "ДАО: Путь женщины" Юлия отписалась:

"Оксана, я тогда выполнила задание, написала, что мне нужен мужчина без долгов, с недвижимостью, и зарплатой не менее 300 тыс. руб. в мес. Чтобы больше не хотел детей (пусть у него будут дети от первого брака). Чтобы любил путешествовать, чтобы ему нравилось ходить в театры, на выставки. Написала тогда, не веря, что так бывает – для галочки.

Но после двадцатого свидания поняла – бывает, да еще как! Когда я позволила себе жить счастливой, просто от ощущения, что я есть – все стало меняться. Простила себя и бывших мужчин. Благодарила себя и жизнь – ровно 2 месяца практиковалась. Это очень сильная практика. 3 тетради исписано. Сейчас функция благодарности у меня в мозг зашита. Я живу ту жизнь, которая мне нравится. Вне зависимости, есть в ней кто-то или нет.

И это притягивает мужчин целыми табунами! Сейчас, куда бы я ни пошла – везде знакомлюсь с мужчинами!

И вот правда, смешно в жизни бывает! Познакомилась с парнем – на первом свидании поняла – вроде нормальный. Говорили, конечно, о работе – но поверхностно. На втором свидании подарил мне охапку белых роз и гигантскую шоколадку (мои дети ее неделю ели). А на третьем свидании узнаю, что он работает в нашей сети магазинов ген.директором. У меня челюсть на декольте упала! Оказывается, на работе мы мельком виделись, но друг друга не замечали. А на сайте знакомств – он меня разглядел!

Встречались с ним четыре месяца. Я научилась креветки и мясо правильно жарить. Специально смотрела канал шеф-повара. Изучила, как делать эротический массаж. Освоила, так сказать, все навыки гейши.

Он меня позвал на две недели на море. И там сделал предложение!

Я довольна, но не прыгаю до потолка (хотя еще полгода назад думала, что буду прыгать). А все потому, что я как женщина повзрослела. Я поняла, что это не "удача" – это "мой труд, моя заслуга".

Я дошла до 42 свидания, пока не встретила его. Вы, Оксана, правильно говорите: "За обычной теткой один захудалый мужичонка волочится. А за женщиной, которая себя любит и ценит – мужчины бегают табунами".

Уже после двадцатого свидания я поняла, что на меньшее, чем высшее образование и карьеру у нового ухажера не соглашусь. И это не из-за денег. Мне с таким мужчиной интереснее жить и общаться. Я сама вышла на повышение еще до знакомства с любимым.

Перестала бояться, что сделаю или скажу мужчине. Ушел страх не понравиться, потому что я сама себе стала нравиться.

Ушли комплексы: "я какая-то не такая, старая, некрасивая, с детьми".

Я поняла, что я красивая, веселая, эффектная. А дети не помеха – если у мужчины есть мозги и деньги.

И только после этой трансформации появился Он. Чтобы встретить Его, мне не хватало лишь трех вещей: самоуважения, умения о себе заботиться, и адекватных желаний от мужчины и в жизни в целом.

Рядом с ним я чувствую себя именно так, как мне всегда хотелось. И это очень странно. Я впервые себя чувствую так удобно и хорошо рядом с мужчиной.

Изменилась я – изменились и люди, которые меня окружают. Даже мои дети. Они уже взрослые, моя опора и поддержка. У них есть свои интересы. Конечно, я им нужна как друг и мама, я не ограничиваю их в общении и любви. Приступы ревности у детей – это нормально, мы с ними об этом разговариваем. Они учатся понимать, что у меня должно быть свое времяпровождение, и свои друзья. Я не стараюсь их насильно подружить с новым мужчиной – так нам всем комфортнее.

В юности я много влюблялась. Сильно. До потери пульса. Я много подстраивалась под мужчину, была не такой, как я есть, сдерживала себя, во многом соглашалась, даже когда мне это не нравилось. Была только хорошей, иначе это не вписывалось в мою (и мамину) картину мира.

То, что меня много лет удручало в отношениях – это ощущение, что я теряю себя. И играть во всякие "женские игры" мне тоже было противно. А оказалось - это не игры, это умение заботиться о себе, и говорить о том, что ты хочешь: себе, детям, мужчине. Раньше я так не умела – поэтому и было много проблем.

Главное, чему я научилась – это обращать внимание на свои чувства. Если мне что-то не нравится, я спрашиваю у себя: "Почему?" Поначалу, много писала по методичкам, сейчас ужа научилась сама себя понимать. И не предавать!

После этой трансформации стало легче жить мне и моим детям, в первую очередь. Я не делаю за них их работу, говорю спокойно, что мне не нравится. И они спокойно это принимают.

Изменились и отношения с мужчиной. Это странно, но он меня ценит и уважает просто потому, что я, – "О, Боги!", – сама научилась себя ценить и уважать. Не за какие-то достижения, внешность или еще что-то. А просто по факту, что я женщина. Я личность – и имею права себя ценить и уважать.

Это поразительно!

Девочки, это нормально: разрешить себе умного и богатого мужа. Я делала обережные куклы: себя и суженого. Себя довольную и богатую "с зерном и золотом". И его, с короной на голове. Делала кукол с дочкой для удовольствия, а видимо внутри меня что-то действительно в это поверило – мужчина "с короной" и появился.

Встречались первое время мы только на его территории. А в свою жизнь я его впустила лишь тогда, когда полностью убедилась, что он меня ценит и любит.

Я научилась жить, радуясь в каждом моменте. Даже если есть проблемы, даже если страшно, в это тяжелое время – я чувствую себя комфортно. Ваша книга "Методика здоровой самооценки" теперь для меня настольная.

После замужества у меня будто новая жизнь, я расцвела во всех направлениях. Мне подруги говорят: "Хватить светиться, нельзя быть такой неприлично-счастливой".

МОЖНО! У меня такой выбор!

Я могу светиться, живя с мужчиной или без него, живя с проблемой или без. Это как езда на велосипеде: если умеешь ездить – проедешь и по асфальту, и по траве, и в гору, натужно толкая педали. Но поедешь! Ведь умеешь же!

Я поняла: когда ты постоянно учишься чему-то новому – жизнь тоже радует тебя новыми возможностями!

Хочу пройти интенсив и второе полугодие курса ДАО. Оксана, спасибо огромное за ваш проект!"

Юлия. (В оформлении фото Юлии)

► Если вам понравилась эта история — обязательно оставьте любой комментарий под постом!

[ ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС ]

 

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, как выйти замуж, выбрать мужа

6 комментариев
Ирина Емельянова

Ирина Емельянова
27.12.2022 12:02:10

Шикарная история! несколько раз перечитала!

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
27.12.2022 14:19:26

:-)

Анастасия Филиппова

Анастасия Филиппова
27.12.2022 13:11:48

очень интересная и захватывающая история, прям как в сказке, желаю Юлии удачи во втором полугодии!

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
27.12.2022 14:19:47

(•ω•`)

Марина ~

Марина ~
27.12.2022 17:44:37

Я согласна, что история шикарная и вдохновляющая! Тоже несколько раз перечитала.Как будто сказка, даже не верится. Появилось большое желание поставить себе цель за 2023 год сходить на 50 свиданий

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
27.12.2022 18:33:13

Замечательная история и показывает, что Юлия старалась и главное, разрешила себе лучшее в этой жизни.

Счастья вам и вашей семье!

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...