Как выйти замуж после 20-30-40 и 50-ти лет

11.05.2022 08:37:49

Как выйти замуж после 20-30-40 и 50-ти лет

Сегодня выдам самые крутые секреты, как нравиться мужчинам. Будет много букв и объяснений, и если вы ленитесь читать мои длинные статьи – горе вам! Так и не поймете саму суть женской харизмы.

А самую главную мысль выложу в конце. Но чтобы ее понять, нужно прочитать всю статью :)

Я постоянно консультирую женщин на тему: "А можно ли замуж после 50-ти?" Сегодня мы обсудим ваши страхи и возможности.

"Мне 54 года. Я стесняюсь своего возраста по причине "возрастная категория". Для меня это проблема. Сложнее подойти и начать общаться, в отличие от молодых женщин, у них больше шансов вызвать интерес у мужчин".

Света.

Ну как можно в "моем возрасте" подойти к мужчине и начать флиртовать? Это тревожит, и кажется, что жизнь улетела, и унесла с собой все возможности.

С этой бедой обращаются ко мне женщины от 30 до 50-ти лет. И на консультации мы меняем установку, и избавляемся от проблемы. Читайте внимательно!

1) Я не подхожу к мужчинам, чтобы с ними знакомиться и флиртовать (это и вправду пошло выглядит).

2) Я ПРОСТО НАХОЖУСЬ в состоянии счастья (как в него войти – есть несложные методики), мои глаза светятся, и я просто общаюсь о погоде, политике, отношениях и т.д. Простое, дружеское общение – НОРМАЛЬНО в человеческом обществе.

3) Мужчина САМ предлагает мне выпить кофе в ближайшие дни – т.е. зовет на свидание.

Если поймете, как это работает – будете регулярно встречаться с мужчинами, и выберете для себя лучший вариант в мужья.

ВНИМАНИЕ! Возраст тут не имеет значения вообще!

Где брать мужчин?

Консультируя на тему "Как выйти замуж за успешного мужчину?" – всех дам волнует одно: "Где брать мужчин?"

Вопрос стоит неверно.

Правильный вопрос: ЧЕМ БРАТЬ МУЖЧИН?!

В мире много мужчин – они ходят по улицам, ездят в авто, и посещают тысячи самых разных мест.

Одна моя курсантка 56 лет, встретила будущего мужа в банке. Пошла делать платеж по кредиту, и все :)

ЧЕМ БРАТЬ МУЖЧИНУ? Она улыбнулась, разговорились, обсудили платежи, деньги, потом разговор перешел на хорошую погоду, и отдых в выходные. А потом он предложил ее подвести до дома. Так и везет теперь (по дороге даже в ЗАГС заехали :)).

Суть в том, что женщина в первую очередь должна искать не мужа, а друга. И это задача дамы в любом возрасте. Общайтесь с мужчинами по-дружески. Вы им не навязываетесь, ничего неприличного не делаете. Милое и веселое общение – которое нравится всем мужчинам.

Сразу миллион проблем отпадет!

Даже в статьях "Как я подругам мужей искала" , я описывала, как просто и весело общалась. Нигде не говорила, что призывно виляла бедрами, страстно облизывала губы, и, вздымая декольтированную грудь, шла на мужиков как на таран :)

Я ПРОСТО МИЛО ОБЩАЛАСЬ! Как это делают обычные люди на улице, в супермаркете, кафе.

В этом залог успеха.

1. Главная задача.
Ищи себе не мужа, не любоффф-ника – а ДРУГА!

Более того! Когда ты просто мило общаешься (по-дружески) – это выглядит адекватно, элегантно и нисколько не пошло. Мужчины это воспринимают очень хорошо и приветливо. И часто после такого общения приглашают на кофе.

Сколько бы лет тебе ни было, – 20 или 60, – общайся с мужчиной по-дружески как минимум до 2-3 свидания! Это залог успеха!

НО! тут возникает другая проблема:

2. Умеешь ли ты общаться?
Задавать открытые вопросы, улыбаться, веселиться?

Это, к примеру, умела делать моя соседка. Ей было 72 года, когда она, будучи вдовой, снова вышла замуж. Так всем и говорила: "Сначала думала у меня рак, пошла в поликлинику, а оказалось муж..."

В поликлинике познакомились :)

А что такого? Я тоже иногда хожу в медицинский центр на процедуры, там столько мужчин мимо меня ходят. А я со всеми о чем-то болтаю. Почему? Потому что у меня лицо приветливое. Пока своей очереди ждешь, столько всего с мужчинами обсудишь :), со столькими познакомишься :)

Как приветливо общаться с мужчинами, чтобы они ХОТЕЛИ с тобой разговаривать, чтобы им было ИНТЕРЕСНО и ВЕСЕЛО – всем этим техникам мы учим на курсе.

Вы сможете задать нам все страшные вопросы, и рассказать о том, что вас тревожит. Все эти проблемы мы разберем – и вы НАУЧИТЕСЬ спокойно общаться с мужчинами, с удовольствием ходить на свидания, и выбирать себе лучшего мужа.

3. Приветливое лицо.
Представь, что тебе дали золотую медаль, и премию в миллион долларов. Представила? Восторг и счастье ощутила? Какое у тебя теперь лицо?

Подойди к зеркалу, посмотри! Такая красотулечка-симпопуличка получилась :) Загляденье!

Это "Альфа" и "Омега" знакомств с мужчинами. Как сделать такое лицо постоянно, мы на курсе научим. И это не тупое: "Улыбайся, и будет тебе счастье!" Это реально работа с микромимикой. Психотерапия улучшает выражение лица – это научный факт: стоит избавиться от стародавней обиды или злости – как лицо становится приветливым, и на него клюют ВСЕ мужчины :)

А глаза! Это ж зеркало души. Если приучиться с утра наполнять душу светом и теплом – на тебя будут мужчины реагировать, как на мощный источник счастья.

Если мужчина ощущает, что женщина наполняет его счастьем – он будет хотеть проводить с ней как можно больше времени. Он будет хотеть строить отношения, и о ней заботиться.

Но мало наполнять свою душу счастьем. Нужно еще уметь наполнять этим счастьем мужчину. А как это делать, если у женщины есть внутренние блокировки?

Расскажу о тех, на которые мне жалуются женщины на консультациях. (Еще о причинах читайте в статье: "Боюсь остаться одна, без мужа и семьи..." )

"Мне страшно впускать в свою жизнь мужчину. Живу без мужчины, и все норм. А если с мужиком станет хуже?"

Выполните простое задание:

Представьте своего будущего мужа
* Кто он?
* Как выглядит, как любит одеваться?
* Как проводит время?
* Почему он вам нравится?
* Чем вы вместе любите заниматься?
* Какие у вас цели и стремления в жизни?

Если при этом возникнут какие-то непонятки, страхи, тревоги – опиши их. Поработав с ними – ты полностью закроешь проблему, и в твою жизнь придет классный мужчина.

Причин "ПОЧЕМУ страшно" может быть десятки. Но если с ними поработать – они уйдут, и результатом в твоей жизни появится мужчина.

Ты можешь начать работать самостоятельно. Или подключиться к нам на видеокурс "Как влюблять в себя мужчин!"

Самая главная мысль статьи!

Миллионы женщин мечтают встретить своего "принца" – чтобы он был лучшим, умным, богатым, заботливым...

Они ходят по улицам, смотрят на мужчин. НО! Привлекают "принцев" только единицы.

ПОЧЕМУ?

Потому что эти женщины умеют:

* Смотреть на мужчину ТАК, что он будет наполняться счастьем.
* Общаться с ним как с другом.
* Потом мужчины приглашают на кофе. Женщина ходит на свидания, выбирает лучшего кандидата – и выходит за него замуж.

Все!

Теги: очаровывать мужчин, как выйти замуж, страхи

13 комментариев
Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
11.05.2022 10:55:01

Спасибо за статью ! Я абсолютно согласна ! Ответить на вопросы эти не так просто , если я про себя даже до конца не могу на них ответить .. ) сначала , как и полагается , пока не изучу себя и не определилюсь , что же я люблю , как , и зачем , и почему … иногда я грущу по этому поводу , что я так долго теперь и неизвестно как долго буду изучать себя , строить.. мне нравится мужчина один очень , даже мужем представляю , интересы есть общие , но я до конца не могу представить себя такой , я вижу образ себя другой и тогда мужчина этот уже не подходит .. хотя сейчас он мог бы подоити мне .. забота есть , но опять я путаюсь , сравниваю с бывшим ( тот Мега добр был ко мне и щедр ) , этот финансово менее обеспечен , но тоже самодостаточен , подарки скромнее .. вот и не понимаю , как это со мной можно а как со мной нельзя , поэтому не ищу особо их , а пытаюсь понять и разобраться с собой . С внешностью то что говорить , образ не готов , шлифую , злюсь , многое что бесит , расстраиваюсь , но работаю над собой ! Любая остановка для меня смертеподобна ! А как понять , что я готова , пока не знаю , может это тоже придёт со временем .

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
11.05.2022 11:01:34

Когда я остаюсь в тишине без работы , ребёнка , дел , то я начинаю легче разговаривать с собой. И приходит понимание как озарение . Но это бывает крайне редко .. иногда думаю , а не уйдёт ли с таким положением дел годы на восстановление себя как личности , дозревание . С отношением к миру проработано , внешность не особо устраивает до конца , вернее уже лучше но я всегда стремлюсь к совершенству . ( для себя ) своего пика . Чувствую как не закрыты потребности в общении , уделяю туда внимание , не закрыты интеллектуальные стороны , тоже пытаюсь уделять время , работе и т д . Знакомства само собой . Взглядом научилась мужчин очаровывать давно , но вот если выбирать на что тратить сокровенное время , я эгоистично если и выпадает часик другой выбираю исключительно себя . Хотя вижу что мужчины маятся. Ждут и им не нравится мое такое себя времяпровождение. Я не особо с ними встречаюсь , не до них пока . Но не упускал возможность как только где интересные личности пообщаться дружески. Вот единственное что меня тревожит что парни не дождутся , смотрю с другими начинают гулять …

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
11.05.2022 11:05:35

Ведь мужчины не обязаны меня ждать ? Правильно я понимаю , это я все же обязана потрудиться и уделять время им , общаться , радовать собой .

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
11.05.2022 11:33:10

И у меня есть мечты , которые меня тревожат , я так хочу путешествовать , я мало где была , хотя бы по городам ближайшим , для меня свобода это важно . Хочу создать круг своих партнёров / друзей , с которыми будем вести мою деятельность , пока я не доросла ещё профессионально , но за последний месяц результат понравился , я жажду большим количеством людей, которые заразятся моей идеей , уже много людей клиентов благодарных , но я чувствую что нужно ещё расти . Пока мало . Смотрю и сама себя оцениваю , вижу позицию . Вижу что хочу подруг таких , чтоб мне было интересно , вдохновлялась и делилась сама с ними , созвучными , учились друг у друга , в итоге пока две но сосут из меня часто ( и медленно растут , порой с ними не интересно . Я убежала вперёд далеко .,, сейчас я стала получать кайф от одиночества , например я люблю гулять одна , в парках , в праздники , не люблю шумные компании , но часто тоскую по таким , хочется задора , веселья . Брежу очень длинными волосами , у меня каштановые свои очень красивые волосы , я люблю и ухаживаю за ними , тело стараюсь любить , заниматься . Нет места пока мужчине , даже ущемляю ребёнка , он часто жаловаться стал , поэтому половину отдаю ему времени , нет треть ))) надо насытиться вдоволь . А знакомится это уже следующим намереным шагом , но опять же если один из нынешних ухажёров вдруг станет соответствовать резко , то я только за отношения ) пока не схожусь с ними … ) я уверена, что на верном пути , иногда страх от того что время бежит …

Lubov Evgenyevna

Lubov Evgenyevna
11.05.2022 11:36:25

Но я часто вспоминаю мудрые слова Оксаны , что мое от меня никуда не уйдёт , не нужное само по себе отвалится , а мой человек будет рядом ждать или идти вместе со мной не знаю как это , вот эта мысль и греет , что нет не пропущу .правда эти мужчины хорошо , но встречаться начинают с другими … общаться . Ведь они же понимают наверное что я неприступна пока как ледяная глыба , уверена пока не отступлю от своей позиции .

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
11.05.2022 23:38:54

Здравствуйте Люба. Прочитала ваши комментарии и восхищаюсь как вы стремитесь ко всему и сразу. Я тоже такая, хочу исправить себя по всем фронтам, а уже потом в поиски.

Но главное нам обеим не растеряться, и не пасть духом от того, что многое пока не получилось. Постигните тонкое искусство пофигизма! То есть пока что нет созвучных вам подруг - ну и что? будут - классно, не будет их пока что? - время сэкономлю.

По поводу внешнегообраза точно так же..... скажите: "пока что неидеален, значит будет в будущем. А пока что и такая заслуживаю лучшего из мужчин".

Я уже рассказывала в комментах тыщу раз как тюлень блондинозавр 41 год, работающая уборщицей по квартирам богатых людей вышла за иностранца. Да не просто иностранца, а инженера электрика с нефтевышки. Живёт теперь в доме за миллион баксов недалеко от океана, и в ус не дует. Да и мужчина у неё классный, культурный, хорошо к ней относится и щедрый.

Так что Люба, всё в наших руках, была бы вера в себя. ПОверьте что заслуживаете, разрешите себе.

Я себе разрешаю богатого мужчину со своим огромным лишним весом (там десятки кг), со своей работой кухонным помощником, с ребёнком и тд.

Да, по факту пока что цепляются горе-мужики, которые предлагают приехать и меня удовлетворить. Но эта шелуха отпадёт сама собой, когда появится тот самый.

Надо просто себе разрешить, даже со своими мнимыми недостатками, обнаглеть по самое не хочу!

Желаю нам с вами обнаглеть, Люба.

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
12.05.2022 09:46:57

Лия - грамотный подход. ❤ Процитирую вас в ВК

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
11.05.2022 23:42:36

Оксана в образе строгой учительницы выглядит необычно. А именно такой её представляли многие кто читал её книги.
Прикольно получилось!

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
12.05.2022 09:43:51

Лия :-)

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
11.05.2022 23:44:35

Эту статью переведу для дочки. Самая главная мысль - общаешься с мужчиной с целью найти друга. А уже потом с этого может что-то вырасти. Не надо напропалую флиртовать со старта.

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
12.05.2022 09:44:48

Лия дружеское общение это тоже флирт, только ненавязчивый. Можно даже сказать элегантный

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
12.05.2022 12:38:44

запомню :)

Мария Буйлова

Мария Буйлова
12.05.2022 20:34:48

Статья очень классная, открыла новый горизонт, теперь я поняла, как флиртовать правильно и при этом, это не будет пошло. А фото просто шикарное)

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...