"Как мы с мужем достигли всего, о чем мечтали!"

20.12.2016 05:51:26

"Как мы с мужем достигли всего, о чем мечтали!"

"Оксана, добрый вечер! Запрашиваю у вас реквизиты для оплаты второго полугодия!

Я добилась того, что хотела. Вышла замуж за любимого человека, у меня уже 3 своих активных клиента. Еще год назад я считала, что нереально найти даже одного клиента. А теперь я работаю с тремя!

Я увеличила свой доход за последние 3 месяца в 2 раза. Также, изучаю другие направления в работе, и даю бесплатные консультации для своей практики. Но люди так благодарны, что все равно платят мне деньги! Всем женщинам, кто обращается ко мне за консультациями, и у кого проблемы с мужчинами – отправляю к вам на сайт :).

В январе я сдаю экзамен и получу сертификат. Я намерена создать свой сайт и развиваться в этом направлении тоже. А когда-то я думала: какой же мне создать проект, и как можно заработать деньги помимо своей основной работы? Оказывается, это все реально!.."

Как это происходит?

Сначала девушка хочет, но боится, сомневается, делает "шаг вперед и два назад". И ее мечты не реализуются. Потом она учится себя прощать и уважать, и перестает сомневаться. Она прощает свою судьбу – и начинает открыто заявлять о своих целях: "Я хочу достичь этого! И я достигну!"

Затем она программирует себя на успех, и начинает уверенно двигаться к своей цели. И через какое-то время достигает ее! И так бывает со всеми, кто работает по курсу и ежедневно минимум один час времени тратит на улучшение качества своей жизни.

"...Я встречалась со своим мужчиной 6 лет, и никак не могла определиться – хочу ли я за него замуж. Предложение он мне сделал давно, но я все время сомневалась. Из-за этого и поступила на курс. Когда я стала развиваться – мой мужчина стал тоже меняться в лучшую сторону, хотя я ему ничего не говорила.."

Эти вещи неизбежны, потому что когда курсантка проводит анализ своей жизни и активно занимается Перепрограммированием – она ненавязчиво в процессе разговора будет стимулировать мужчину тоже работать над собой!

"...За эти 4 года мы оба сильно изменились, и нам стало гармонично и комфортно друг с другом. Мой мужчина полностью оплатил свадьбу и свадебное путешествие. Сейчас я уже несколько месяцев пишу дневник благодарности, и он носит меня на руках :), заботится, ухаживает. Мне так приятно замечать положительное и позитивно о нем думать.

Как пишут девочки – совершенству нет предела! Развиваться и развиваться! Я намерена и дальше самореализовываться, укреплять семью, сохранять и улучшать наши отношения, а так же родить ребенка".

С благодарностью и уважением, Полина.

 

П.С.
Если вы хотите развить свою женственность и научиться очаровывать мужчин. Поработать над своей внешностью и стать гораздо привлекательней. Вырасти профессионально, и начать больше зарабатывать. Улучшить отношения с людьми, и повысить качество своей жизни – поступайте на курс Оксаны Дуплякиной "ДАО: Путь женщины"

Задать вопросы по курсу и получить наши ответы, а также прочитать отзывы наших курсанток вы можете в обсуждениях в блоге: "Вопросы по курсу "ДАО: Путь женщины" и "Как мы проходим курс "ДАО: Путь женщины"

Теги: истории успеха, любовь мужа, как выйти замуж, достигать целей, деньги, перепрограммирование, бизнес, эффективность в жизни

3 комментария
Наталья Гонина

Наталья Гонина
20.12.2016 07:45:48

Как здорово у других получается! А я не понимаю, что писать в благодарности на мужа, каждый раз что-то новое или одно и тоже?

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
20.12.2016 08:47:22

Наталья, можно вести "Дневник благодарности" общий, на себя, мужа, работу, свою жизнь и все те блага что она дает. В процессе написания об одном, всегда найдется, что нового можно написать о себе и муже. А также иногда можно выявить какие-то свои обиды и противоречия.

Наталья Гонина

Наталья Гонина
22.12.2016 10:00:50

Спасибо за подсказку и за вашу работу!!!

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...