Почему вы отталкиваете от себя мужчин? Как избавиться от сценария "Царевна-лягушка" и обрести успех в жизни
Сегодня мы продолжим выявлять КОРНИ проблем, ведущих к неудачам в судьбе.

Комментарии (5) 06.01.2017 06:08:24
Что нужно знать и уметь, чтобы успешный мужчина сделал вам предложение? Почему вы встречаете "не тех" мужчин, и где брать достойных?
Деструктивные программы замужества бывают разными. Например, родители приучили девочку считать, что она не достойна в этой жизни лучшего. Дескать, "мы люди обычные, мало зарабатываем, но зато честные и порядочные, не то, что другие. А вот богатые – подлецы и вообще люди плохие".
Девочка вырастает, оканчивает институт, развивается интеллектуально, делает карьеру, но выйти замуж за приличного мужчину не может. Почему?
Потому что по программе родителей она должна выйти замуж за мужчину среднего, желательно бедного, но честного...

Комментарии (0) 04.01.2017 13:43:30
"Как мы с мужем достигли всего, о чем мечтали!"
"...Я добилась того, что хотела. Вышла замуж за любимого человека, у меня уже 3 своих активных клиента. Еще год назад я считала, что нереально найти даже одного клиента. А теперь я работаю с тремя!
За эти 4 года мы оба сильно изменились, и нам стало гармонично и комфортно друг с другом. Мой мужчина полностью оплатил свадьбу и свадебное путешествие. Сейчас я уже несколько месяцев пишу дневник благодарности, и он носит меня на руках :), заботится, ухаживает. Мне так приятно замечать положительное и позитивно о нем думать..."

Комментарии (3) 20.12.2016 05:51:26
"Мой путь к богатству и успешному замужеству!"
В этой истории успеха наша курсантка даст вам полный список того, что необходимо, чтобы научиться хорошо зарабатывать. И чем нужно обладать, чтобы успешно выйти замуж.
Вы хотите обрести сценарий успешной личности? Берите – и пользуйтесь!

Комментарии (0) 13.12.2016 09:19:35
"Мне уже 35... Я никогда не выйду замуж!"
Если девушке уже за 30, но она еще не замужем – у нее часто появляется желание поддаться всеобщей панике: "Все замужем, а я нет! Какой кошмар!" – испугаться, и начать совершать необдуманные действия, чтобы хоть за кого-то себя выдать.
Она начинает навязывать себя мужчинам, слишком старается им понравиться – и как следствие, еще больше их от себя отталкивать...

Комментарии (2) 27.09.2016 03:28:23
"У меня куча поклонников, но самое главное – со мной самый лучший мужчина!"
"...Я встретила мужчину своей мечты, вернее, он всегда был рядом, просто я его не замечала, и он меня не замечал. Но стоило мне измениться – и он увидел меня, и я его заметила..."

Комментарии (0) 08.09.2016 05:00:47
Ребенок замужеству не проблема - это преимущество!
Многие женщины убеждены, что если у них есть ребенок – это большая проблема выйти замуж. Кому они нужны с ребенком-то?
Так ли это на самом деле? Давайте выясним.

Комментарии (12) 10.05.2016 06:03:45
Я вышла замуж!
"...Весь свадебный цикл прошел как по маслу. В общем, я даже так не мечтала! Все очень здорово! И у меня спокойная радость человека, сотворившего своими руками этот успех. Считаю победой.
До этого мы прожили семь лет в гражданском браке. Я его тут спросила недавно: а почему ты долго не женился на мне. Он ответил, что останавливал первый негативный опыт, а потом добавил: "Ну, и я же не знал, что так хорошо будет!" Смешно, ведь все от меня зависело..."

Комментарии (0) 27.04.2016 06:42:35
Как выйти замуж за мужчину своей мечты?
Нужно нравиться МНОГИМ мужчинам! Это дает девушке возможность ВЫБИРАТЬ среди огромного количества кандидатов в мужья САМОГО ЛУЧШЕГО.
Давайте узнаем, КАК научиться нравиться многим мужчинам...

Комментарии (2) 16.04.2016 09:35:35
О моногамии, полигамии, и том, как мужчина выбирает себе жену
Почему именно девушки принимают главное участие в выборе супруга?
Почему мужчине не стоит рассказывать о своих "бывших"?
По каким критериям мужчина выбирает себе жену?
Обо всем этом читайте в сегодняшней статье...

Комментарии (1) 17.03.2016 06:00:17
Рубрики
- Женственность
- Уроки обольщения
- Умение знакомиться, общаться и влиять на людей
- Проблемы с мужчиной, и их решение
- Как выйти замуж
- Любовь к себе
- Психология красоты
- Как достичь цели
- Программируем себя на успех
- Как стать счастливой женой
- Решаем семейные проблемы
- Женщина ДАО
- Тренинг Оксаны Дуплякиной
- Доп.материалы для курсанток "ДАО: Путь женщины"
- онлайн Интенсив ДАО, группа с 5 января
- онлайн Интенсив ДАО, группа с 25 февраля
- онлайн Интенсив ДАО, группа с 30 апреля
Обсуждения
- Отчеты курсанток "ДАО: Путь женщины" [+56]
- Программируем себя на успех в жизни [+43]
- Как навечно сохранить в семье любовь и взаимопонимание? [+15]
- Что вам мешает выйти замуж? [+40]
- Задайте нам свой вопрос! [+219]
- Поговорим о любви к себе? [+14]
- Поговорим о методиках очарования мужчин [+8]
- Вопросы по курсу "ДАО: Путь женщины" [+31]
- Как мы проходим курс "ДАО: Путь женщины" [+72]
Последние записи
- "Закон Ласкательности". Чтоб тебе всегда везло!
- Как я познакомилась со своей "ТЕМНОЙ" стороной личности
- Как договариваться с людьми, чтобы тебя любили и уважали
- Ключ от двери, где деньги лежат. Техника "Трех эссе", исполняющая ваши желания
- Если тебя ОБЕСЦЕНИВАЮТ
- 20 преимуществ женщины с высокой самооценкой